Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Спасибо, девочки))) Моя рубашка из закромов родины. В свое время висела на мне как на вешалке, сейчас трещит по швам((( Мелкому рубашку нашла на Нек*сте.

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  долго яискала там самолет и уточку...гггг

 

Сентябринка31,  ничего не готовила...лень...

вот. Мигающие, поющие и двигающиеся)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82, хорошенькие!!!

тоже щечки у вас знатные)). У нас щечки в моего папу) тоже знатные!

А рубашки супер! Я чот до этого не доперла! Надо тоже что нить приглядеть одинаковое!

Да похоже у нас тут все щекастики) УKo®itz@ малыш тоже хомячок)

Ссылка на это сообщение

Наши игрухи, которыми сейчас пользуемся, но не всеми. А еще многие даже не доставали.

1ff53682457e.jpg

 

Наши книжки. Маленькую племянник уже погрыз сверху.

cbb85a86b72f.jpg

 

шуршалок не хватает. Только на 3-х отдельные части шуршат.

 

Надо книжки поискать, о которых Tankistzhiraf писала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Свекровь зациклило на нашем весе,приходила-мозг ела-не корми,а как,орет. Свекровь поукачивала и отвалила.Сегодня мужу проедала мозг-толстый ребенок,отклонение. Я ей не смогла объяснить,что рост средний 62 см в 3 мес 1 нед,ну вес да 7.1 кг,но рост нормальный,ну пухловаты мы.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  совушку такую видела у нас в магазинах. И слоник и собачка еще есть. Но купить не удосужелась. Хочу на коляску что нить мягкое!

А так очень даже нравится!

Ссылка на это сообщение

Начнут ходить, вес сбросят. Бабушки обычно мозг выносят, что дитятко худенький и недоедает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  уточка ходит и поет да?

 

Ko®itz@,  шуршалок и у нас нет совсем (( на али нашла...закажу там мягкие книжки..завтра еще в магаз пойду там гляну...

 

Ирискискиска,  покажи вас...ну 7100 разве много сильно?

 

Сентябринка31,  это пингвин вроде ...или я не про того?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, ничего себе вы наели щеки...это только на ГВ???ты что там сливками кормишь, поделись секретом? мы 61 и еле еле наскребли 5600.

 

Ирискискиска, меня смесью кормили, я была еще тот щекастик))в 2 раза жирнее своей бусины..а щас вот и до 50 кг не добираю среднестатистических при моем росте)

Ссылка на это сообщение

А мы вылитая Я))) и мой папа).

 

А вот по погремушкам мы самые нищие))) Но так как они его мало интересуют, то я их и не покупаю.

нищие?! Ха-ха. У нас погремух в половину меньше и заводить больше я не планировала))) Не хочу, чтоб детские игрушки выживали нас из собственного дома;) кстати, только сегодня в опросе мамочки писали, что игрушек много, а дети играют зачастую только им понятными палочками и веревочками, а не игрушками
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, покажи вас

да, кстати ты давно не показывала свою красотулю)

 

нищие?! Ха-ха. У нас погремух в половину меньше и заводить больше я не планировала))) Не хочу, чтоб детские игрушки выживали нас из собственного дома ;) кстати, только сегодня в опросе мамочки писали, что игрушек много, а дети играют зачастую только им понятными палочками и веревочками, а не игрушками

я вообще 1 тока купила погремуху))) а остальные 15 мне подарили или отдали старшенькие братики и сестрички)

 

на али нашла...закажу там мягкие книжки

поделись ссылкой плиз)
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ой у меня с ткл не тот али открывпется ..с компа искала..ввела просто мягкие кнжки...еще там пианино мягкое закажу тож отзывы хорошие..книжки с хвостиками прикольнве, есть простенькие с шуршалками по 100 р

 

Ko®itz@,  вы щас 7500? Или в 3 мес ровно были?

 

Девочки в другой теме хвалят прорезыватель пиджион цветок...никто не брал?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы примерно 7,5 кг. И только гв у нас. По фото разве мы толстые?

ни разу) щеки тока больше наших)) мальчики ж изначально покрупнее девчонок будут))мы родились 3150, даж если по килограмму каждый месяц набирать, это максимум было б у нас 6150))вот мне и интересно как вы так набираете...на смесях я слышала что быстрее набор идет)
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ах это пингвин... )) а я со слепу подумала совушка)))

 

нищие?! Ха-ха. У нас погремух в половину меньше и заводить больше я не планировала))) Не хочу, чтоб детские игрушки выживали нас из собственного дома;) кстати, только сегодня в опросе мамочки писали, что игрушек много, а дети играют зачастую только им понятными палочками и веревочками, а не игрушками

я тебе больше скажу))) муж сегодня играл с сыном его шерстяным носочком))) и сказал что бы игрухи больше не покупала ))) а хахаха))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  там попроще есть..такие чет дорогие...от 400 ток нашла...в принципе в магазинах у нас можно за 500 купить поэтому такую не стала...там обычные мягкие...с фруктами например и она шуршит...

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, ничего себе вы наели щеки...это только на ГВ???ты что там сливками кормишь, поделись секретом? мы 61 и еле еле наскребли 5600.

Мы сразу вышли на ГВ из рос.норм по весу ко 2 мес, но в рамках норм ВОз. Родидись 3300, сбросили ок. 10%, 3100 что ли выписал,сейчас 7100 что ли, с рождения 4 кг за 3 мес.

Самое смешное, я худая, а сейчас и изможденная. Врач даже мужа покритиковал, типа помогайте жене то.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Педиатр сказала, чт о форма носа говорит,что всегда с ним проблемы будут-слабое место, из-за строения. Уж не знаю,что за строение, курносый нос (нет ни у кого такого), у меня насморка вообще не бывает, у мужа-да. Но у Зайки да,то сопит сразу в роддоме,то сопли .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...