Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ,  у нас прорезыватель пиджеоновский, но не цветок, а второй - зелёный с желтой полоской. Сегодня как раз его осваивали, научились держать в руках и мимо рта не проносить. Доче нравится. Приятный мягкий силикон;)

Какие вы все крепыши! Мы к 4 месяцам 7 кг не смогли набрать(((

Ссылка на это сообщение

TanR, как раз наоборот, он с пуза сполз)))

У меня наверное нет этой траблы ибо мы всегда в бодике..

 

Ириска, Черника права, видать из тебя сливки выделяются вместо молочка:) ттт на доченьку!

Все малышики сладенькие, здоровья крепкого им! @@@@@@@

Девы мы поспали 2 часа на балконе встали примерно в 19.20 и потом на груди кимарила. Вот помыли мы ее в 21.30 и грудь дала, типа давай детка спать, она на груди то поспала минут 20 и вот снова мы гульбаним.. Положу на пузо, так начинает гусиничкой ползти и утыкаясь носом в пеленку орать.. В общем ахтунг..

У меня ттт к вечеру пробрало на еду и смогла даже поесть индейку вареную чуть, а то без мяса уже 3 дня была.. Так , что подзарядилась видимо на ночную смену. Кто со мной заступает?

Ссылка на это сообщение

TanR, не, мы уже дрыхнем)я поэтом и ввела своей режим. Чтобы она четко по графику вырубалась) Сегодня пришлось раньше гулять идти, так она в итоге на улице аж час не спала. А потом дома в коляске еще час досыпала до положенных 19-00 кормления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, Ой пупс какой! ) Тьфу-тьфу на вас!

 

У нас дитя сегодня на улице два с половиной часа спал и дома еще в коляске час досыпал. Это из области фантастики у нас. Я и рыбу успела замариновать, и в духовку закинуть. Даже поужинать успела. Так непривычно кушать без ребенка на руках, чего-то не хватает )

Изменено пользователем egik82
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  на подобную в малыше у нас акция 50% но у нас нет в городе его... (((

я брала за 750 р. Это сколько она в малыше? 350 р?

 

Везет вам! Молодцы что смогли режим установить! А мы вот только занялись этим вопросом..поздно наверно.

Обычно к трем часам засыпает. А мы с мужем около пяти.

Надоело!

Второй день выношу на балкон к часу, укачиваю и сижу тут с ним, читаю вас до пол третьего. Только тогда у него наступает крепкий сон и можно переносить в дом

 

Интересно за сколько дней привыкнет засыпать в другое время?

 

TanR,  поэтому я заступаю с вами) или вы уже спите?

 

У нас ветер шумит , мама родная....

Ссылка на это сообщение

Интересно за сколько дней привыкнет засыпать в другое время?

у нас не более 2х недель заняло. главное не поддаваться на провокации-плачет он чтобы покушать, но ждать еще полчаса-скажешь как козлик над ней с погремухами -максимум 5 мин раньше достаешь сисю)или с улицы пришли, а она спит-так жаль, а что делать-будишь) ну и после вечерней прогулки в 19-00 кормишь и развлекаешь не давая уснуть до 21-30))потом купание 30 мин и к 22-00 вымотавшийся ребенок)вуаяля- в 22 поела, до 23 повисела инстинктивно посасывая и дрыхнет)

 

я еще подумываю режим сместить еще на час пораньше, но пока не решаюсь. мы с режимом уже в 9 глаза продираем, а раньше в 10-11)для меня как для совы это не комильфо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Мамам, у которых растут дочурки, нужно помнить о том, что если раньше шести месяцев начать сажать малышку, у нее может возникнуть деформация костей таза, что в будущем приведет к перекрытию родовых путей."

Ссылка на это сообщение

Мы тоже полуночничаем. Сейчас укладываю. Раньше 2 ночи ее засыпает. Еще проблема появилась, может раньше заснуть, но просыпается и кричит, кошмары что ли снятся. Вчера раза 3 просыпался от крика.

 

Мс черника, режим нам только снится. П вы во сколько просыпаетесь? Мы не раньше 10, но чаще 11-12 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, как говорит товарищ Комаровский-значит плохо выматываете малыша)

у нас активность с 19-30 до 22-00. То на животе долго лежим, пытаемся ползти, потом карточки я с разной эмоциональностью ей показываю, потом книги читаем, ну и конечно же в круге гребем. она и эмоционально и физически уже вымотана к последнему кормлению.

она вроде в 8-8-30 копошиться начинает. но я глаза тока в 9 продираю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мы в 11-12 просыпаемся

 

Я вообще долбаная птичка) спать люблю). И раньше ложиться и позже вставать)

 

Он то уснет в 22:00, но на пол часа! И потом просыпается и усё! Играйте со мной! Каким бы ни был умотанным!

Вот и щас проснулся и давай плакать. Покормили, и снова укачиваю. Вот к пол третьему только и заснет крепко!

 

Нажарила я своих конвернтиков. А теперь изжога мучает((

Ссылка на это сообщение

Ой, а моя как меня вырубила после ванны). Собиралась седня мужу супружеский долг отдать, а щас проснулась, ниче не пойму, время два, мы обе дрыхнем в неподобающих позах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, а моя как меня вырубила после ванны). Собиралась седня мужу супружеский долг отдать, а щас проснулась, ниче не пойму, время два, мы обе дрыхнем в неподобающих позах)))

ой как хорошо! Сладких вам снов!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  может мы про разные говорим..у нас уточка стоит 1700..со скидкой за 750 продавалась

 

У нас тож режим уже...стандартно встаем с 8.30 до 9.30 в это время...спать ложимся после купалок, но засыпаем с 23 до 24 примерно когда как...но я и не качпю вообше ребенка...ложу рядом и лежим с ним просто...как правило после 1 просыпания и кормления еще потом минут на 30-40 засыпает и потом подьем и процедуры...потом снова кушаем и лежит себе сам, а я пью чай и убираюсь, потом он засыпает снова минут на 30...как правило утро всегда так...а вот потом когда как

 

Ивлена, с 4 месяцами))

 

Сентябринка31,  стишки читает уточкп? Или у нас цена так завышена

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! 4 месяца мы отметили стабильным сном, не просыпаясь даже на поесть, и все ещё продолжаем спать))) папа наш убирает, а мы сладко дрыхнем, пылесос в этом деле - не помеха;)

С сидением фигня - я её не сажаю, но сесть она умудряется сама, когда на руках у папы. Ругаю его за это. Но видно, что дочке нравится, она прям кайфует, когда может сама менять положение из полулёжа в сидя, пресс позволяет. Причём сидит с абсолютно прямой спиной, таращится по сторонам и улыбка до ушей - о как я могу! Пойдём через неделю к остеопату, надеюсь, он про сидение папе все объяснит.

Ссылка на это сообщение

Лен, с 4 месяцами вас! Умничка доча выспалась на день рождения:)

К слову, остеопат видела, как муж держит и замечания не сделала .

Мы сегодня в сон ушли под шум горного ручья, муж перенес в спальню и дама проснулась. Забрала врубила ручей снова, и на руках она заснула, минут 10-15 подержала так и пошла отнесла, малая во сне такая тяжёлая однако. Вот планирую через 5 минут будить, жалко но пусть раньше засыпает:)

Черничка, это у вас получается малая по 3 часа уже не спит? Наша если больше 2 не спит уже истерить может начать и глаза сотрёт руками нафик.

 

Одно с горным ручьем плохо- у кого слабый мочевой:). Подсмотрела про это в соседней мамской теме.

Ссылка на это сообщение

TanR,  а мы белый шум до сих прилюбливае. Если егозить на груди начинает, сразу шум включаю и спокойно ест и уходит в сон. Взвесились мы сегодня - 6650. Маловато. И то ощущение, что едим постоянно, хотя по факту каждые три, а то и 4 часа. Реально может забыться и вовремя не попросить. Приходится заводить будильник ночью, чтоб не пропустить. Надо её почаще кормить, наверное, каждые два часа. За неделю бы ещё грамм 200 бы набрала, я б спокойно к педиатру с ней сходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...