Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Нат, ты про этот прорезыватель ?

https://www.***.ru */product/index/id/217172// закажу мужу. Яблоко с айхерба в рот не удобно брать видимо на постарше , жует свои пальцы и кулак..

Детмир набери и оставшуюся часть ссылки докопируй туда. режут..

 

Девы, вот признавайтесь, у кого то из вас на гв появился неприятный запах от тела.. Я просто с ума схожу, сама себя нюхать не могу:( А обоняние то меня ого го какое, так что тяжко. Как горячую жидкость попью, так сразу этот запах, вроде и не пота, но что то специфическое.. Раньше хватало 1 раз душ в день(не летом) принимать с гелями, сейчас так не прокатывает..:(

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ivlena, с 4 месяцами!

 

У нас режим в 21-22.30 укладываемся спать, просыпается в 8 утра.

Ну ночью покушать пару раз.

 

Ночью прям с криками резко просыпается покушать, как будто несколько дней не Ел. Голодный.

У нас сам не засыпает никогда, будет хныкать. Обязательно качать, даже днем. Днем 1.5, 2 часа гуляет потом спать на полчаса, максимум час.

 

Ириска,ничего вы не толстые. Я в 9 мес весила 12 кг полностью на гв, было 33 подбородка, а щас худая, ОК 52 кг. Лишний вес у меня был ток в младенчества.

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

1227

 

Девочки, я с опозданием хочу поздравить вас с Новым годом и Рождеством! Пожелать вам и вашим деткам здоровья, счастья семейного, мира и добра! Пусть мечты продолжают сбываться!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Обошла все наши магазины...не нашла ничего интересного из игрушек вообще...в итоге все закажу на али и вайлдберисе...чет как-то я в шоке от выбора

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  днём также, спит долго только на балконе или на прогулке, а так 30 мин или максимум час и То на руках, пытаешься куда-то примостить, сразу просыпается, ну или как вариант с ним ложиться, но тоже не на долго хватает.

 

Все же при СС ребёнок лучше вес набирает, сегодня уже без 20 гр 6кг ))), хотя сегодня меня прям совсем зажал, а подвинуть его страшно было, боялась, что проснётся ))) так и провела ночь скрюченная буквой зю (((

 

TanR,  Тань, у меня был период, когда прям подмыхи неприятный аромат источали ((( Сменила дезик, сейчас вроде не ощущаю. Но говорят, на ГВ специфический запах не редкость.

 

Ivlena,  с 4-мя месяцами вас ))) продолжайте в том же духе расти и развиваться ;)

Ссылка на это сообщение

La Perla,  Оля, спасибо! Ты попробуй его на небольшую пеленку класть спать, чтоб двигать проще было - потянул за край и готово, малыш вместе с нею уже на другой стороне;)

 

лелькин@,  спасибо;) все детки без балкона и улицы могут максимум час не у мамы под боком спать. С мамой и днем можно чуть дольше - в хорошей-то компании. А так вообще дневные сны дома - 40 минут или час

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  мы так и спим )) сегодня пыталась его так подвинуть, нет нет да вошкаться начинает, ручонками по лицу колошматить. В какой-то момент, я оказалась прижата к краю нашей кровати и к стенке его кроватки, соответственно ))))) выживает мать из родительского ложа ))))))

Ссылка на это сообщение

La Perla,  тоже периодически чувствую себя чужой на этом празднике жизни))) особенно когда долбит меня ножонками в шов от кесарева... Руки смирить проще - взял за ладошки и мельница останавливается. С ногами так, увы, не всегда получается

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  может мы про разные говорим..у нас уточка стоит 1700..со скидкой за 750 продавалась

 

У нас тож режим уже...стандартно встаем с 8.30 до 9.30 в это время...спать ложимся после купалок, но засыпаем с 23 до 24 примерно когда как...но я и не качпю вообше ребенка...ложу рядом и лежим с ним просто...как правило после 1 просыпания и кормления еще потом минут на 30-40 засыпает и потом подьем и процедуры...потом снова кушаем и лежит себе сам, а я пью чай и убираюсь, потом он засыпает снова минут на 30...как правило утро всегда так...а вот потом когда как

 

Ивлена, с 4 месяцами))

 

Сентябринка31,  стишки читает уточкп? Или у нас цена так завышена

нет, стишки не читает. Только поет , двигается и глазки и крылья и ротик. И мигает

 

Сентябринка31,  может мы про разные говорим..у нас уточка стоит 1700..со скидкой за 750 продавалась

 

У нас тож режим уже...стандартно встаем с 8.30 до 9.30 в это время...спать ложимся после купалок, но засыпаем с 23 до 24 примерно когда как...но я и не качпю вообше ребенка...ложу рядом и лежим с ним просто...как правило после 1 просыпания и кормления еще потом минут на 30-40 засыпает и потом подьем и процедуры...потом снова кушаем и лежит себе сам, а я пью чай и убираюсь, потом он засыпает снова минут на 30...как правило утро всегда так...а вот потом когда как

 

Ивлена, с 4 месяцами))

 

Сентябринка31,  стишки читает уточкп? Или у нас цена так завышена

нет, стишки не читает. Только поет , двигается и глазки и крылья и ротик. И мигает
Ссылка на это сообщение

Девы поздравьте меня.. я таки разорилась на ножнички Пиджен... Но бляха муха, ссылку прям дала мужу купить от 3 мес и до 3х лет, так нет же обладаю теперь ножницами для младенцев, эх зла нет, да еще не дал посмотреть и вскрыл.. Прям что то злая я сегодня хочется рвать и метать. Малую отправила на балкон спать в 17. к 19 мне к стоматологу, а она нефига не поела, я то конечно сцежусь, но вот сможет ли муж ее с бутылки накормить.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  ооо банан...нравится значит? Я своему заказала такой)))) ну у вас много развивающих..клево

 

 

TanR,  а мне не понравились они...я смысла не поняла..стригу обычными маникюрными и мне удобней

 

Девочки вы рукавички одеваете на улицу?

Ссылка на это сообщение

TanR,  да не спит, иногда на 15 мин прикорнуть может но не больше)

 

TanR,  может пмс намечается?)

 

Тиша, Галюша, с 2 месяцами!!

Ивлена, с 4 месяцами!!

 

ღКусочек счастьяღ,  у нас пока около нуля. Не одевала. Сейчас намечается похолодание - буду одевать.

Кто по сколько гуляет? Мы вечером 2, утром 1-1,5. Интересно при минус 10 сколько можно гулять ?

 

У меня вопрос кто ЕР - можете вы выпады делать ногой? У меня в районе матки все ломит при выпадах. Неужели к врачу?

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы поздравьте меня.. я таки разорилась на ножнички Пиджен... Но бляха муха, ссылку прям дала мужу купить от 3 мес и до 3х лет, так нет же обладаю теперь ножницами для младенцев, эх зла нет, да еще не дал посмотреть и вскрыл.. Прям что то злая я сегодня хочется рвать и метать. Малую отправила на балкон спать в 17. к 19 мне к стоматологу, а она нефига не поела, я то конечно сцежусь, но вот сможет ли муж ее с бутылки накормить.

Если младенческие - те, которые с более короткими лезвиями, то у меня такие. Мне нравятся, острые, режут хорошо, благо с подстриганием ногтей проблем нет, нормально работать агирует, правда порой сложно зафиксировать конечность )))

 

ღКусочек счастьяღ,  у нас «сапожки» и рукавички от комбеза, всегда надеваю и даже на балкон. Вчера в ДМ купила за 99₽ шерстяные махонькие на резинке, не удержалась - настолько мимишные )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера и сегодня стреляет ЛЯ. Интересно, с чего бы это. Никак не выберусь к врачу, надо бы и УЗИ сделать, глянуть, как там дела после КС обстоят, анализы сдать.

Ссылка на это сообщение

Тиша, Галюша, с 2 месяцами!!!

Да те что с лезвиями покороче.

Фух обещали мне снимок челюсти выслать, делала в 2015 панорамный(аппарат солнце 5 лет хранит). Что то очкую сейчас делать.. Хотя и говорят что можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Обошла все наши магазины...не нашла ничего интересного из игрушек вообще...в итоге все закажу на али и вайлдберисе...чет как-то я в шоке от выбора

а мы сегодня такую лошадку купили. Качается, мигает, песенки поет. Понравилась
Ссылка на это сообщение

TanR, Запаха никакого постороннего нет.

mschernika, Нормально ногами махаю.

ღКусочек счастьяღ, А мне нравятся ножнички пижн с 3 месяцев.

Рукавички не одеваем, так как я пеленаю на прогулку. А в поликлинику в комбезике и в антицарапках пока ездил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с датками ваших малышей!

Пусть растут и развиваются!

 

А мы сегодня сдали посуду, вернули нам деньги. Пойду у нас в магазине выберу новые кастрюльки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  на али я хочу заказать нимблер за 70р, пианино коврик за 370 р, книжка мягкая за 120 р, книжка с хвостиками по 270 р., для ванны набор за 200р..щас попробую фотки вставить)))но это не эти продавцы а просто фотки вещей

А на вайлде закажу банан, покатушкп хохотушка, жду скидку на утенка поющего и жду когда появится пиджион цветок...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...