Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Сижу в поликлинике уже 2 часа, чтоб больничный закрыть. Злая уже вся, кругом все кашляют, чихают. Чувствую один больничный закрою, скоро новый начнется с какой нибудь бякой.

Ссылка на это сообщение

У Пят#х я была в 8 недель, и раньше до беременности тоже. Она очень хороший врач и человек. Скрининг она делает это точно, к ней сидели девочки.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, иди без очереди, я к терапевту на дурака ломилась, можно беременной без очереди.

А в жк седня 2 часа сидела, тоже злая пипец, в ужасе от приема и отношения.

Даже на учет не хочу вставать

Ссылка на это сообщение

La Perla,  конечно нужен хороший узист! Врачи из же не имеют профильного образования именно по УЗИ, они широкие спецы, знают где почку посмотреть, как носовую кость замерить и поэтому на выходе из роддома переодически с патологиями девочки выходят, хотя по УЗИ все норм было. А крутые узисты имеют и хорошие аппараты м каждый сосудик малыша могут различить и проверить ) одно и тоже что терапевт и лор. Горло и тот и тот посмотрит и лекарства выпишит, но второй по профилю опытнее и больше знает)))

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  о да! Очереди в жк это отдельная тема((я поэтому с радостью на 10-11 неделе встаю на учёт, а не на 6)))ещё не хватало в них с тошнотой сидеть )

Ссылка на это сообщение

а у нас не к кому идти даж на скрининг...завтра вот схожу к новому узисту посмотрим...к нему запись каждые 20 мин и на неделю вперед...но делает ли скрининги хз...

Ссылка на это сообщение

mschernika, вчера до ночи сидела читала про наших местных светил, и аж голова разболелась к кому пойти. Их там человек 6 на выбор всего. Я просто хочу сказать, что даже супер специались может ошибаться, человеческий фактор.

У нас в жк щас скрининги не делают, в перинатальный центр направляют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лелькин, тут я не одна беременная в очереди. И тут вызывают по фамилии.

как же хорошо навели порядок в Сбере- не протиснутся без очереди и знаешь сколько перед тобой. А в больницах только жалкие попытки навести порядок(((
Ссылка на это сообщение

mschernika, я просто хотела пока на бл всех врачей пройти, потом с работы не смогу отпрашиваться. А они мне паспорт матери ге могут заполнить, блин, дайте сама заполню.рррр

 

Ko®itz@, я тоже у дежурного открывала, но у нас везде таблички беременные без очерели, ну я и воспользовалась

 

ღКусочек счастьяღ, а где у вас перинатальный, в краснодаре?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...