Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Наш малый начал иычать как теленок. Уже третий день. Не пойму что с ним?! Раньше агукал, говорил слоги, буквы... А тут прям как забыл все напрочь! Мычит целыми днями... Уже голова болит! И не засыпает дома. Три раза в день выношу на балкон и там дрыхнет...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,  Тань, тело вроде нет, а вот урина еще во время беременности приобрела такой ядренный аромат... как у мужика какого. Надеялась пройдет после родов, но замечаю, что нет. Анализы в норме, че это, хз. Бегаю мыться по несколько раз в день, иначе трындец :(

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, моя еще даже не гулит, только кряхтит(

Муж, наивный, учит ее говорить "папа"))

 

ღКусочек счастьяღ,  не боишься ниблер у них брать? Кто знает, что там за пластик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

Да, про запах )), у меня есть ))).

Я вообще так прилично потела всегда (((((, подмышками ((((, без запаха, но прям прилично так ..... Я имею ввиду влажность ..... Долго не могла найти дезик. Нашла драй - доай и прям влюбилась в него ! Пользовалась после первых родов лет 5 !!! Так классно, раз в неделю пользовалась, а то и реже и никакой влажности ))). В беременность не пользовалась ничем и так удивительно )), не потела вооьще ))). Гормоны видимо ))). А сейчас да, у меня первый раз появился какой-то запах ((((, неприятный (((( и не такой как обычно ..... Но то есть раньше запаха не было у меня, но скажем после физических нагрузок конечно немного мог появится .... Так вот сейчас какой-то другой ((((((.

Я как раз хотела посмотреть инструкцию к драй -драй..... Наверное на ГВ нельзя им пользоваться .... Как же быть (((. Весна ж и лето впереди ....

 

Как-то длинно написала ))), сорри ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  ты знаешь я нашла девочку в инстаграмме она сделпла магазин..у нее все заказывают..я посмотрела эти ж фирмы у нее и фирмы в магаще тож самое...ну а не понравится выброшу 70 р не жалко

 

Наш сегодня сказал прям четко ппааап может случайно конечно

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  может быть ему жарко дома? Не потеет? Наша тоже в последние дни меньше болтать стала, точнее руки в рот и бубнит. Или с закрытым ртом что-то бурчит. Такое ощущение, что у нас голубятня дома)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати до НГ (буквально за несколько дней) в мазеркеа была акция на пиджн, два предмета берёшь и два в подарок, кажется так. Мне ничего особо не надо было, взяла салфетки с фруктовыми кислотами для игрушек, сосок и груди. 4 упаковки получилось. Удобно пустышку протирать в течение дня, ручки и т.п. А грызунок их нам подруга подарила на рождение.

Ссылка на это сообщение

//tisha30//, *Галюша*, с новой датой вас!!! Умелки записываете? Мужу коллеги на работе подсказали, что надо вести запись. Потом могут в поликлинике или в саду спросить, когда дочь и что начала делать. Пришлось Приложение искать под это дело. Нашла только одну. Называется Бэбидейка.

Кто ещё какими дневниками для деток пользуется?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наташ, ты какой цветок то имела ввиду?

муж такой взял сегодня,

 

Драй драй вроде низя на гв.

У меня финские дезики, они без запаха, но с алюминием:(

Ссылка на это сообщение

Наташ, ты какой цветок то имела ввиду?

муж такой взял сегодня,

 

Драй драй вроде низя на гв.

У меня финские дезики, они без запаха, но с алюминием:(

запах бывает от молока на одежде домашней, воняет сильно)))

 

Сентябринка31,  наша давно мычит) тока в хорошем настроении гулит) а мычание это как жалоба у нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

TanR, https://www.***.ru/catalog/2388944/detail.aspx?targetUrl=WL&_ga=2.135161393.1808278938.1515013002-1004946146.1512318182

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А моя гортанным голосом с рукой во рту поет.. и иногда в ультразвук переходит:)

да уж, певички у нас походу, жующие микрофон))) а как с папой напару перекрикиваться начнут, так семейство чаек вылитое)))

У нас такой же прорезыватель зелененький. Вчера его жамкали сначала из моих рук, потом сама себе подносить стала. Удобная штука и мягкая в меру;)

Ссылка на это сообщение

У меня два ниблера с али , ещё в беременность заказала, тока чё с ними делать , ума не приложу, давала недавно, жевал

 

mschernika, все упражнения что до родов делала , делаю и сейчас, даже опять в мостик встала, ничего не тянет, не колит, не болит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  у тебя уже игрушки бирет хорошо? Наш не понимает что игрушку вмрот можно..я держу чтоб грыз он морщится и выплевывает

берет сама почти все. Но не всегда осознанно, иногда кажется, что на автопилоте. До рта доносит сама, вчера только её потренировала, одного раза хватило. Сегодня сама его грызёт и тащится)))
Ссылка на это сообщение

La Perla

Боюсь говорить вслух и говорю шепотом ...... Прошла ))).

Думаю, что точно гормональная была )).

А ваша ?

У нас не прошла ((( все терзают сомнения гормональная или нет ((( У тебя есть фото вашей сыпи? Хоть глянуть так у нас или нет. Ещё и по телу есть, в складочках с внутренней стороны колена, на сгибе ноги, но думаю, может это опрелости от влажности после купания или может потеет, хоть и не пихтерю, может жарко на прогулке, все никак не могу понять как его одевать оптимально, хотя когда раздеваю, он тёплый, но не мокрый.

Ссылка на это сообщение

La Perla

Мне кажется что у нас к гормональной ещё и потничка присоединялась ....

Фотки есть, но я не умею выкладывать. Попробую. Сыпь наша за три недели очень видоизменялась. Сначала были прыщики с головкой,, потом краснота вокруг них, потом шершавость, потом раз и прошло прям резко! Из еды я убрала кисломолочную, чтобы исключить аллергию на коровьи белок, но смесь два раза в день осталась, значит наверное это не аллергия на белок была.....

Неделю лицо было чистым абсолютно, вчера вот три прыщика появилось на щечке, но мне кажется, что они больше на потничку уже похожи..... Вроде другие ... Надеюсь, что новые не появятся ! Хотя я вчера компота три чашки выпила из смородины чёрной, красной и клубники ))))

 

La Perla

Я тебе в личку вроде отправила .... Но фото более ярко чем в жизни, в жизни выглядело бледнее чем на фото !

Ссылка на это сообщение

Pipp,  нет фоток ((( загрузи через радикал.ру Выбери файл для загрузки, нажми загрузить и потом выбери ссылку «картинка в тексте», скопируй и вставь в сообщение ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...