Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки, а у нас слюни текут.

Муж говорит, зубы. Но не рано ли для зубов?

Еще стал последнее время язык высовывать трубочкой, так смешно.

Как будто он во рту не вмещается.

Ссылка на это сообщение

Ivlena, тоже думала что жарко в доме, обычно у нас 23', сегодня сделали 20'. Все равно мычит. Вот как сказала черничка, как будто просит чего то!.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  а можешь дать ссыль какой рюкзак заказали?

 

La Perla,  Оль, а вы своим рюкзаком пользуетесь? Часто? Как он тебе?

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

Нас короч обсыпало щас...резко прям лицо ((( красным..и вроде ниче не ела ((верней как всегла ела...

 

лелькин@,  у нас слюни меньш текут уже а кулаки во рту

 

Сентябринка31,  ого не холодно? Я мерзну при 22)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  не-а, оказалось что это платья летние прибывают. Жду ковёр со дня на день)

 

ღКусочек счастьяღ,  я щас ещё ковёр пазл ищу. Но с Али пишут они воняют (( мне к 4-5 мес понадобится он)

 

ЛинаКалина,  вот этот рюкзак

Ссылки скрыты.

Распродают старую коллекцию. Новая уже пришла им по дорогой цене. Американские (не подделка)..многие просто подделку продают.

У них ещё один был за 8500...без коробки упаковочной.

 

ЛинаКалина,  у меня кстати одноклассница постоянно сторис в Инстаграм постит - по дому только так юзают его (им 4 мес)...хвалила очень рюкзак этот.

 

ღКусочек счастьяღ,  у нас было на мандарины- ела их по 1 штуке и не сыпало. Съела 3 и вуаля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

запах бывает от молока на одежде домашней, воняет сильно)))

К сожалению не от молока, а именно от кожи.

Блин моя снова поспала после ванны и гульбанит. Мужу на работу спать отправила в спальню, а она сейчас прям в голос орет, не плачет, а именно орет.

 

Как говорится, дело не в съеденной фрукте, а в количестве их съеденном. Плевали мы сегодня на звук ручья. Усиленно ползем куда то..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

TanR,  а сколько ж она спит у тебя в день? У нас подъем в 9...с 9-12 спит минут 40. Потом улица 1 час спит, в обед минут 30, вечерняя прогулка 1,5 часа сна и перед купанием минут 15-20. Итого всего 4 часа днём в среднем мы спим) ну и ночь с 23 до 9.

 

У нас в голос орет если мы не делаем по ее. Например она на животе лежала и стала порывать что не получается ползти, я ее переворачиваю - настроение испорчено моментом ))или если на руках ношу-счастью нет предела, а потом кладу ее на кровать - орет что есть мочи)))

Ссылка на это сообщение

mschernika

Рюкзак реально хорош )), вот увидишь )).

А ты заказала вкладку ? У меня её нет, но я надеюсь, что весной уже без неё буду использовать .... В мае месяце .... Или может купить ?! Нежарко ли будет вот думаю )

Ссылка на это сообщение

Ещё читала и применяю - когда время ночного сна приближается- мы включаем ночник и шопотом говорим) плюс мне стало сильно помогать одеяло. Я ноги укрываю и прижимаюсь когда кормлю. Потом встаю с кровати а она думает что я рядом и по прежнему ноги держу ее

Ссылка на это сообщение

mschernika

Рюкзак реально хорош )), вот увидишь )).

А ты заказала вкладку ? У меня её нет, но я надеюсь, что весной уже без неё буду использовать .... В мае месяце .... Или может купить ?! Нежарко ли будет вот думаю )

мы без вкладки заказали ) решили что январь дотерпим, с 4 месяцев можно будет юзать сказала одноклассница) она мне крупно видео засняла как носит- там реально удобнее поза чем я щас ношу ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

А ты используешь сейчас эти финские с алюминием ?

У меня есть виши дезик, но летом мне кажется, что он не поможет и будут мокрые пятна подмышками оставаться ((((. Я до драй-драй вооьще футболки почти не носила летом, старалась такие открытые майки покупать и платья тоже без рукавов старалась выбирать )). А с драй-драй прям супер было и футболки и платья какие-хочешь фасоны выбирай )))

 

mschernika

Классно !

Ссылка на это сообщение

mschernika, я на коныету думаю...я в день стала есть конфету и раньше норм все было...коврик пазл я тож смотрю...не мону найти нормальный..на али они и недешевве тож..еа вайлде тож от 650 руб 6 шт...((вот и гадаю обычный или пазл таки брать..а иы в 4 мес будешь еа пол лржить ее?

 

У н

Ссылка на это сообщение

У нас пока лежит рюкзак этот..он без вкладки..с 4 мес начну использовать...но дома нужды особой и нет пока..таскать не вижу смысла..ток на улице в магазин

 

Pipp,  а мне драй драй и раньш не помогал вовсе

 

Во ошибок везде..сорри 1 рукой сына кормлю другой пишу

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Рюкзак очень удобно на улицу с собой брать, например с коляской далеко ушёл, а ребёнок раскапризничался )), его раз в рюкзак посадил и руки свободны )), коляску катишь )).

Ну и конечно для пеших прогулок без коляски идеально )) и для путешествий )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR,

А ты используешь сейчас эти финские с алюминием ?

 

я когда дома не пользую ничего, просто мою как запах чую, а вот на выход пользуюсь, за 4 мес их по пальцам пересчитать можно мои выходы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Не помогал ? Надо же (((, ты первая от кого слышу, вроде вспм помогает )). Жаль ((. А ты чем пользуешься ?

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, думаю прокатит...я пока лично не примеряла, поэтому не могу сказать-обещали после нг праздников привезти уже.

 

а иы в 4 мес будешь еа пол лржить ее?

у нас полы холодные, поэтому я потолще паззл ищу.на простынь не положишь-она ее всю исслюнявит, пеленки она подминает на раз два...поэтому и хочу ковер этот паззл купить, чтобы она на нем отрабатывала уроки ползанья))да и лежать ей удобнее на полу будет-не страшно на кухню отойти..а то с кровати много летунов.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...