Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

//tisha30//, *Галюша*, с новой датой вас!!! Умелки записываете? Мужу коллеги на работе подсказали, что надо вести запись. Потом могут в поликлинике или в саду спросить, когда дочь и что начала делать. Пришлось Приложение искать под это дело. Нашла только одну. Называется Бэбидейка.

Кто ещё какими дневниками для деток пользуется?

И вас с 4месяцами!

// tisha30//, с 2 месяцами !

 

Мы улыбаемся на весь рот маме, папе и сестричке... говорим агу и ги...пытаемся ручками потрогать лицо мамы, игрушки на шезлонге...

Пока как-то так..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, Мне кажется, это естественно, что запах есть. Организм сейчас работает усиленно, молоко вырабатывает. Тоже хожу несколько раз за день в душ. Причем заметила, что когда выработка молока начинает увеличиваться, еще чаще хожу.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  там многл мелких деталек..если брать без таких деталей..по сути в фикс прайс такие ж продаются)))

 

TanR,  а ты где брала отто? Так купи щас пазл

 

Tankistzhiraf,  вы прям ползаете уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  я смотрела их сегодня...но я боюсь их брать изза мелких деталек..нам просто каждый день коврик стелить и убирать..а они выпадают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, делаем вид что ползаем)))

В фикс прайсе коврики брала, детали мелкие на пластырь клеила нормально

Надоело только потом его разбирать собирать перед и после мытья полов, лежит стопка в шкафу, чего то ждет

Ссылка на это сообщение

Мне рюкзак нравится. Все ж разнообразие ребенку, кроме лежания в коляске. Перед НГ ездили в ТЦ, малого раздела и посадила в рюкзак и он глазел по сторонам и мне рукам легче)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тань, а что такое отто?

Это на момент когда ходить будут, для ног массаж, там с шишечками камешками травкой разной степени жёсткости. Ребзь, что босиком ходил по ним и стопа массажировать.

Люди вы что то игрухи гребете как не в себе:). Я вот заказала 1 набор погремух, там их было 6 или 7 и свекровь 2 привезла, подружке заказала растяжку на коляску, ну и слон наш с айхерба шуршащий голубой.

Кстати ещё игрушки резиновые пищащие ванну заказала, но как приехали увидела там возраст +3, так что Кусочек посмотри может и твои так..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня уснул в час ночи, а то в последнее время не раньше 2 засыпал. Только я не сплю до сих пор. Надо режим устанавливать.

 

Лина, мой в переноске тоже недолго сидит, надоедает потом. Редко теперь одеваю.

 

Таня, можешь выложить ссылку на слона шуршащего

Ссылка на это сообщение

Наш малый начал иычать как теленок. Уже третий день. Не пойму что с ним?! Раньше агукал, говорил слоги, буквы... А тут прям как забыл все напрочь! Мычит целыми днями... Уже голова болит! И не засыпает дома. Три раза в день выношу на балкон и там дрыхнет...

А у нас этапами, вначал агукал, потом орал, теперь мычит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika, почем этот коврик заказаоюла и размер? Я тож смотрела его...у нас девочка продает 180х150 за 1000 тут в городе новве такие

 

TanR,  а в чем отличие их +3 или нет? Они и в африке резировые

 

Мы ги говлрим на все и всем

 

Доброе утро

Ссылка на это сообщение

 

Таня, можешь выложить ссылку на слона шуршащего

Ссылки скрыты.

Я заказывала обезъяну, так то, но там они высылают 1ну из 3х игрушек. Вот нам синий слон пришел, лапки внутри шуршат и уши, в пузики шарике и в голове что то гремит, на ручках пластинки для жевания и кольцо удобное за него вешать, но малая пока его в руке тягает.

Что то угомонить я смогла в 0.15, но она потом просыпалась фигову тучу раз и сразу в плачь. Вот чаек попью и удираться буду, а то гости нарисовалась, а дома мягко скажем ужас. Ибо я со своей челюстью, не то что не убиралась, за 5 дней даже суп не сварила..

 

 

TanR,  а в чем отличие их +3 или нет? Они и в африке резировы

Имхо в применяемом качестве резины. Что грудничка что то может нельзя в ее составе, а они сейчас все в рот тащат. В 3 уже это маленькая вероятность и может мелкие типа фигуры, чтоб не подавился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  а можешь дать ссыль какой рюкзак заказали?

 

La Perla,  Оль, а вы своим рюкзаком пользуетесь? Часто? Как он тебе?

Пока не пользуемся, т.к. когда сын спокоен он может и в шезлонге посидеть, а во время капризов и истерик кроме ручек и груди ничего не спасает. Надеюсь к весне-лету будет более полезен.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...