Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Блин, у меня уже комплекс вырабатывается, что я интрузив не покупаю )))

Сокращенное (почти сленговое) от " Интрузивный массив" - геологическое тело, сложенное интрузивными магматическими породами

Оля, тебе это зачем???)))

 

Такой день седня красивый у нас!!! Наконец-то. А у мелкой сопли :(((

 

Эх, не видать нам солнышка

 

ღКусочек счастьяღ, теперь пока Оля ответит, у меня уже тоже комплекс начнется)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мв вчера наши два месяца в больнице отметили. Увезли по скорой с высокой температурой. Там правда опустили с диагнозом орви. Лечимся дома. Сейчас жлем врачей. С поликлинники и с клиники где наблюдаемся. Темпы уже нет. Но сопли замучили. Вторую ночь не спим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  38.3 . Но цеыекон быстро сбил. Это ночью. Утром где то 37.6 была

Сопли аква марис и називин. Ну и пиджен наш друг

..

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  я заказывала с али жирафа, как Танин слон - он из разных материалов, с кольцами, шуршащими и звенящими ногами, прорезывателем вместо одной ноги и зеркальцем. Запаха вроде не было, либо быстро выветрился за месяц до родов. Мы его сейчас усердно мацаем за ноги (подвесила на дугу на развивающем коврике):

Ссылки скрыты.

 

//tisha30//,  ты имеешь в виду соплеотсос от пиджена? Выздоравливайте скорее! спроси у педиатров, если успеешь прочитать - можно ли грудничкам греть нос лампой увч? После нее быстро сопли проходят. Я себе и мужу дня за три с ее помощью насморк облегчаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  мы так ж лечили сопли....поправляйтесь

 

Ivlena,  ой прикольный этот жирафик..я другие смотрела они обычные (над такой посмотреть

 

Ivlena,  а что еще с али покцпала?

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  мы так ж лечили сопли....поправляйтесь

 

Ivlena,  ой прикольный этот жирафик..я другие смотрела они обычные (над такой посмотреть

 

Ivlena,  а что еще с али покцпала?

мне нравится этот производитель Sozzy. Ждём ещё вот такой набор:

Ссылки скрыты.

А ещё хочу заказать вот такого розового слона:

И слингобусы хочу на пожевать, но ещё не выбрала;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ходила к врачу..на кровь направления не дала мол теперь к терапевту пусть он дает...и вообще заявила типа че пришла...я как б в шоке...говорю провериться...взяла мазок..адски больно посмотрела на кресле...короч че ходила хз...придется платно сдавать ддимер и гемоглабин

 

Ivlena, чет все эти погремухи заказывают..я вот все думаю брать не брать0)))))

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, вибуркол свечи по 1×2р, аквамарис и називин в нос, ромашку пить и мирамистин на соску. Послушал ее-всё чисто. Говорит хорошо что нн легли, сразу антиб бы сразу ставить, не разбираясь..

 

Ivlena, соплеотсос да. Не спросила, увидеда поздно. Если с поликлинники придет врач, спрошу. Правда я нн вызывала, нр раньше скорая данные передавала и участковый врач приходил всегда на след день...сейчас может изменилось что

Ссылка на это сообщение

Обьясните мне как ребенку давать грызунок..он не понимает, что ему я сую щурится и выплевывпет..типа мать ты че игрушки сама ешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  моя тоже меня к терапевту отфутболила

 

Обьясните мне как ребенку давать грызунок..он не понимает, что ему я сую щурится и выплевывпет..типа мать ты че игрушки сама ешь

наверно, сам должен созреть до этого)

 

mschernika,  можно я тебя еще с рюкзаком помучаю?) А почему этот, а не с сеточкой на спинке?

Ссылка на это сообщение

Девочки, раньше обсуждалась тема кривошеи. Расскажите как это выглядит на вид? Это заметно глазом?

Мы вчера заметили что у нас головка наклонена чуть вправо. И при массаже плеч он голову втягивает в плечи или наоборот плечи поднимает и хнычит. Зажим? Или кривошея? Записалась к неврологу на субботу

 

Девочки, вы мягкие игрушки стираете перед использованием? С Али которые приходят?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  кривошею можно увидеть..но я сколько не силтрела не видила..благо у нас нет ее..а то что в плечи мы тож зажимаем или ему неприятно когда массирую или тонус так дает о себе знать..вы на проф массаж не ходите? Игрушки я все стираю руками не в машинке и мягкие тоже

 

La Perla,  ты больше по одежке...а я чет подумала ну ее..вырастает быстро..носить есть что..пока не буду покупать..а денежку ж поларили на нг и заморочилась игрухами...в гости недавно зашли дочке годик у них вся комната в игрушках и я поняла что у нас ниче нет

Ссылка на это сообщение

Обьясните мне как ребенку давать грызунок..он не понимает, что ему я сую щурится и выплевывпет..типа мать ты че игрушки сама ешь

Наташ, ты слишком рано и много хочешь от своего малыша. На пиджеоновском цветке написано от 4 мес., и то моя через раз соображает, что надо его нести ко рту. Сосет она почти все, что попадает в руки. Соску, правда, мама так и не завела, так что у нас нерастраченный запал))) Жевать к 4 месяцам твой малыш и сам сообразит. У вас на это ещё 2 недели, потерпи;)
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  кривошею можно увидеть..но я сколько не силтрела не видила..благо у нас нет ее..а то что в плечи мы тож зажимаем или ему неприятно когда массирую или тонус так дает о себе знать..вы на проф массаж не ходите? Игрушки я все стираю руками не в машинке и мягкие тоже

 

La Perla,  ты больше по одежке...а я чет подумала ну ее..вырастает быстро..носить есть что..пока не буду покупать..а денежку ж поларили на нг и заморочилась игрухами...в гости недавно зашли дочке годик у них вся комната в игрушках и я поняла что у нас ниче нет

Ну не сказала бы что по одежке, жаба душит меня все же, но бывает что-то прикуплю. Вот на смену боли 56р взяла 6 шт в hm 62., одно боди-поло с коротким рукавом да и варежки. Все остальное пока есть, больше ничего не покупаю. По сути 56 размер все почти новое у нас. Думала все угваздается, но нет нормально. Сохраню может для второго бэбика, если Бог даст.

А это надо, чтобы вся комната в игрушка была? Я вот этого не очень понимаю. Мне даже детям друзей тяжело подарки выбирать, потому что у нынешних детей столько всего есть, что их не удивить уже ничем, а в детских магазинах я прям теряюсь и мне плохо становится от такого изобилия всего ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  я стираю и мою. И те, что не с али тоже. Мы все в рот тянем, даже то, что туда пролезть не может - из серии не съем, так понадкусываю)))

Ссылка на это сообщение

La Perla,  а вам 62 еще как раз? Мы на 68 уже переходим. А несколько вещей вообше 74р...да нет конечно всю комнату я тож не понимаю, но считаю, что у ребенка должны быть все развивпющие игрушки..те и в музыке что-то, и неваляшка и мячики пупуристые и кубики мякиши, ну и то что шуршит шумит скажим так...а по 3 шт почти одного и того ж и не бвду покупать

 

Ivlena,  нуу я отзывов цветка начиталась даж там пишут мол в 3 мес дала лежит сосет...я дала самый малюсенький прорезываткль..он как на маму дуру смотрит и в рот не тянет..а кулак хоть весь засунем

Ссылка на это сообщение

Читаю, может и к ортопеду стоит записаться???

нам кривошею поставили при рождении, потом в 1,5 мес ходили к неврологу, она смотрела и сказала, что кривошея минимальна. Массаж щас вот хочу поделать.

Да это заметно, головка всё время на одну сторону.

Мы месяц воротник шанца носили, поэтому минимальна видимо.

 

Мы совсем не хотим на животе голову держать. Орет и все. Раньше держал, а щас ор. Просто лежать на животе может и даже спать, а голову нет. Не знаю,что делать. Когда столбиком ношу, он головку самостоятельно держит и поворачивает.

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

У нас такая на кроватке висит, яркая, птичка пищит, мышка гремит.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,

 

покажи ребенка то остеопату, помочь должен и с кривошеей и умелки полезут после посещений..

Ленчик, вот смотрю я на тебя, вот и жадюги мы с тобой, у меня тоже 2 лежит соски и тоже не дала, они до 6 мес:)

Мне свои соски жалко, ибо захват все так же не правильный..

Мое дите снова гуляет на балконе, а я усиленно полощу свой зуб, вчера поддели десну и хрени оттуда столько вышло, вот я грешу на ирригатор и душ Алексеева, так как до этого такой фигни не было видать пищу, не вымыла а наоборот подальше забила в этот карман, вот тебе и воспаление..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...