Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR,  не, Тань, ирригатор не трожь (это святое;)), невозможно им такое сделать. Мой стоматолог ржёт, когда к нему с такими обвинениями приходят. Мол, вы мне специально ирригатор посоветовали, я им вчера мост смыла, и сегодня придётся платить вам денег, чтоб вернуть его на место))) Карман и без ирригатора - источник воспаления, так что и без него там бы всякого хлама накопилось, имхо.

А сОски да, я зажала, даже не покупала. Хотя на бутылку есть целых две - от 0+ и 6+. Но пока мы на ГВ - неактуально;) мы сегодня гуляли полтора часа, из них 40 минут дочь таращилась в небо и улыбалась. Моя дракулито вампиреныш увидела светлое небо впервые месяца за два, наверное. Полжизни))) Мы обычно выбираемся, когда уже темно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ivlena,  а капюшон ты не закрываешь?))это ток я гуляю закрываю все...но чет у нас все так гуляют...может изща ветров...

Щас зима типа пришла...3 тепла и ветер (((я погуляла сегодня аж 20 мин и закоченела и пришли домой

Ссылка на это сообщение

TanR,  мы тоже сегодня снова на балконе, аж почти 4 часа там провёл, потом совесть меня загрызла, хотя сын мог ещё спать, почти всегда приходится будить его. Вот так дорвёшься до свободного времени и вообще на улицу с коляской перестанешь выходить ))))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

TanR, мы тоже сегодня снова на балконе, аж почти 4 часа провёл, потом совесть меня загрызла, хотя сын мог ещё спать, почти всегда приходится будить его. Вот так дорвёшься до свободного времени и вообще на улицу с коляской перестанешь выходить ))))

Я сегодня с 8.30 как фея порхала свои агеевы конюшни разгребала, гости неожиданно свалились, вечером вчера предупредили. Так что я марафонец, утром палочка с вишней и кекс с чаем и нормально поела только в 16. когда гости ушли и дочу покормила и спать уложила..

Лен, ну если не иррегатор, то видать душ, он по принципу шарко. Просто зубы у меня лезут то уже 5 лет с этими карманами, а такая хрень ттт в первый раз. Может конечно время настало, но как то неприятно совсем, еще же и с анестезией заморочки. Девочки если будете в Пикасо делать снимки, на всякий знайте, что на аппарате они их 5 лет хранят, а то диск как то криво записали и он лицуху стал просить на прогу. Вот вчера мне выслали снимок от мая 2015, но к слову и обошелся он мне тогда 3.8.

 

Что то малая уже 3 раза просыпалась с ором, я уже и на балкон очкую бежать так часто там около 7 гр.

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  а капюшон ты не закрываешь?))это ток я гуляю закрываю все...но чет у нас все так гуляют...может изща ветров...

Щас зима типа пришла...3 тепла и ветер (((я погуляла сегодня аж 20 мин и закоченела и пришли домой

закрываю, если спит или ветер дует. Но сегодня не спала и было жалко ее от дневного света прятать, хоть и задувало местами сильно. Это же скучно не спать и таращиться все время в потолок;)
Ссылка на это сообщение

Девы меня налоговая заипала.. 21.11 кончилась комиралка, денег до сих пор нет, хорошо подождала до 21.12 и начала названивать.. 27 дозвонилась, долго искали меня и по инн и по фамилии, нашли вроде обещали деньги до нг перевести, болт петрович, сегодня звоню, первый раз провисела на трубке 10 мин и они скинули, позвонила второй раз провисела 18 мин. и мне заявили а у нас вашего заявления нет, говорю как же нет если 27 мне уже обещали выплатить, типа не я же обещала нет и все. говорю мои какие проблемы если прикладывала заяву сразу, вы уже 3 недели просрочили сроки выплаты, посоветовала звонить завтра и бросила трубку. Как же меня наши службы бесят еще и тем, что они не представляются нефига, вот думаю, может пора кляузу писануть через сайт и 2 телефонных разговора приложить, я уже их на запись все время врубаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Изучая коврики..девочки есть обычные детские мягкие коврики недорогие в леруа...и еще нашла в ашане вот такой прикольный но он маленький нуу это пока не ползает прикольео

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, наконец то прибыл наш рюкзак...написано следующее- для детей от 5,5 кг до 15 кг без специальной вставки для поддержки головы - это касательно вопроса возраста с какого сажать-типо если голову держит то можно без вставки или поддерживать головку при достижении им 5,5 кг. насчет сеточки я не изучала вопрос...мне одноклассница ссыль на свой дала, типо он очень удобный и именно эта модель (у нас 4 позиционный) - вот я его и купила)сегодня уже забрала)))650р доставка в Тулу стоила из Москвы еще. Вечером или завтра будем тестить)

 

еще мамочки хвалят эту игрушку

Ссылки скрыты.

- в кораблике ее за 550 сеня видела.

 

Мы вчера заметили что у нас головка наклонена чуть вправо. И при массаже плеч он голову втягивает в плечи или наоборот плечи поднимает и хнычит. Зажим? Или кривошея? Записалась к неврологу на субботу

у нас тоже самое. тока без массажа плеч..просто чуть голову вправо когда поднимает головку то не прямо держит, а привычнее в другую сторону смотреть. и тогда невролог настрочила мне -легкая кривошея. сказала тк легкая то самим почаще в другую сторону ее поворачивать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, а я думала они все в рот тащат. сегодня купила с охлаждающим эффектом прорезыватель...наша все прет в рот-от грызунка до ушей тигра.

 

2 лежит соски и тоже не дала, они до 6 мес:)

у меня тоже 2 соски запакованных. сегодня таки буду распаковывать их-настал и их черед. пришли очередные анализы бусины, от моего железа прока ноль, будем пробовать давать мальтафер. а он без фольки не усваивается-сказали треть таблетки толкачиком и на кончик пустышки водой - затем в рот совать, что слижет-то слижет)

 

в этот карман, вот тебе и воспаление..

жуть, мне тока это предстоит..мне давно врачи вещали про этот карман, что там за зуб еда сваливается и поэтому кариес развивается, и тока удалять зуб мудрости...оттягиваю как могу - у нас банка молока нет и не предвидится. челюсть до сих пор тока на половину окрывается периодами.

 

)это ток я гуляю закрываю все...но чет у нас все так гуляют...может изща ветров...

я наоборот распахиваю когда небо голубое - чтобы витамин Д получался))

 

)это ток я гуляю закрываю все...но чет у нас все так гуляют...может изща ветров...

ну месяца 1,5 будет идти с али...как раз уже 4,5 будет, а в 5-6 они уже сидят и им интересно смотреть на звуки)так что я заказала-пусть побарабанит, погремушки то трясет...
Ссылка на это сообщение

Ни у кого в анализах нет пониженных нейтрофилов (я о ребенке)?

не похоже что из-за гемоглобина..нашла анализы рождения. они у нас с 1 мес уже понижены были (а лимфоциты автоматически за счет этого повысились).-гемик там был аж 136, даже я стою в сторонке со своим.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Я еще не давала прорезыватель, который есть, написано что с 6 мес. Но надо бы уже достать его проверить. Сын хоть и тянет все в рот, а вот специальную игрушку прорезыватель только вот начал, но она неудобная какая-то ему, в рот тяжело запихать. Купила ее так как было написано с 3 месяцев, вот и начал только, а так не нравилась она ему, не брал в рот.

 

Пока ничего вкуснее кулачков и пальцев нет у него.

 

TanR, А я вот только сейчас ем, и вас читаю. Пришли с прогулки, сын пока в коляске спит. Хотя ни гостей ни уборки сегодня не было. Как в анекдоте "хорошо в декрете: утром заварила чаек, вечером присела попила"

Какой то манипулятор стал, то в поле зрения его должна быть, а лучше на руках его таскала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  может нам тож этото неудобный...надо купить другой...(((хочу все ж пиджион тот...скорей б он появился (наш вообше еще мало в руку сам игрушки бирет..а уж в рот вообше ничего не тянем кроме кулакп

Ссылка на это сообщение

TanR, а мне наоборот до нг все пришло из налоговой. подала в сентябре за 14-16 годы, даже чеки не все были. но все заплатили. даже не ожидала.

а вот 5500 до сих пор нет собянинских

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я наоборот распахиваю когда небо голубое - чтобы витамин Д получался))

Извини дорогая, но я тебя потролю. Вот когда этот 0 превратится в др число, тогда и о вит Д поговорим :)

 

Да неприятно это все с зубами.. Но деваться некуда:(

 

TanR, а мне наоборот до нг все пришло из налоговой. подала в сентябре за 14-16 годы, даже чеки не все были. но все заплатили. даже не ожидала.

а вот 5500 до сих пор нет собянинских

Ну у тебя налоговая мск, там видать строже со сроками, у меня же мо..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ни у кого в анализах нет пониженных нейтрофилов (я о ребенке)?

не похоже что из-за гемоглобина..нашла анализы рождения. они у нас с 1 мес уже понижены были (а лимфоциты автоматически за счет этого повысились).-гемик там был аж 136, даже я стою в сторонке со своим.

Гемик к 3-4 мес мамин уходит и начинает свой вырабатываться, для ребенка 94 нижняя граница нормы по гему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  с чиновниками обычная история - если им от тебя что-то надо, из-под земли достанут, а сам их днём с огнём не сыщешь((( я б задала официально вопрос - как с вами общаться, господа хорошие, если вы трубку не берете и звонки скидываете?!ну и стандартный - где деньги, Зин;)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...