Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ko®itz@, они не умеют манипулировать ещё))) мой воет, ухожу из комнаты -вой, прихожу улыбка. Это возрастное. Маму терять не хотят

Мужу приходится ней за мной хвостом ходить, иначе тоже пытается реветь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ни у кого в анализах нет пониженных нейтрофилов (я о ребенке)?

не похоже что из-за гемоглобина..нашла анализы рождения. они у нас с 1 мес уже понижены были (а лимфоциты автоматически за счет этого повысились).-гемик там был аж 136, даже я стою в сторонке со своим.

У нас были после ротавируса сильно понижены, пропили фолиевую и таблетки для поднятия иммунитета, все в норму пришло.

 

поднимает, ток с ором и недолго, раньше долго держал.

Видно за праздники совсем расслабился(

У нас так было, но у нас нестабильные шейные позвонки я думаю из за этого, мы ездили к остеопату и массаж делали, голову позже хорошо держать стали и лежа тоже позже, но сейчас все в норме около часа может на животе лежать и голову держит, но я его постоянно на живот выкладывала, пусть ненадолго, но часто, чтобы мышцы шеи укреплялись.

Ссылка на это сообщение

TanR, )) уже прочитала про д...эх а так хочется чтобы солнышко приносило и пользу)))интересно имеет значение для анемии (вроде пишут что свежины воздух помогает гемоглобину ) один нос торчит или все лицо? А то моя любит в куртку зарыться и тока нос торчит)))

 

ღКусочек счастьяღ,  у нас не в норме( нижняя граница 95..так ещё и нейтрофилы стремятся к нулю ((( с каждым анализом хуже и хуже ((

Ссылка на это сообщение

mschernika, мне свежий воздух помогает обычно. Едой никогда поднять не могла гемоглобин, только прогулками

 

mschernika, ну и таблами, когда совсем худо было

Ссылка на это сообщение

Pipp, Единовременная выплата за первого ребенка. У вас уже поболее должна быть за 3-го. На сайте ПГУ посмотри и подавать там надо. Главное чтоб справка была из ЖК о постановке на учет до 20 недели беременности.

 

Ko®itz@, они не умеют манипулировать ещё))) мой воет, ухожу из комнаты -вой, прихожу улыбка. Это возрастное. Маму терять не хотят

Мой тоже улыбается когда видит меня. И муж часто с ним за мной ходит, чтоб была в зоне видимости.

Но все равно плач изменился, как будто понимает как надо плакать, чтоб я поскорее прискакала к нему и на ручки взяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Щетка для себорейных корочек на голове крутая) 1 раз Сеня причесала ей и голова чистейшая))

а какая у вас? У нас чиковская, слишком мягкая чтобы что-то вычесать
Ссылка на это сообщение

mschernika,  что за щетка?

 

TanR,  неа... я толку от него не вижу..уже неделю моеи и толку нет...

 

А я чет не догоняю...ложу на живот...начинает плакать немного..поворачиваю на спину аж орет заливается..снова лоду на живот молчит.. ниче не пойму че эт такое и что он хочет то в итоге

Ссылка на это сообщение

mschernika,  да он как то вертит головой в любую сторону! Предпочтений какой либо нет. Просто вот как смотрю на него со спины, позвоночник идет ровно а голова уже в бок уходит. И с переди видно.

 

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  тоже мягкая но мне помогла за 1 раз)

Ссылки скрыты.

 

Сентябринка31,  так если голова вбок уходит в один это и есть то самое. Мы в любую сторону встанем - она смотреть будет, но ежели никого нет то сама она кренится в одну сторону на подъёме головы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ясно, спасибо. Так вам сказали особо ничего не предпринимать?! А массаж?!

Интересно что нам скажут.

Мы тоже вчера от корочек избавились. За пол часа до мытья головы намазала обычным детским кремом, а после купания легко все вычесалось вот такой расческой

 

Сегодня весь вечер провели лежа на диване) он ручками трогал мле лицо, нос, щеки, волосы с такими озорными и веселыми глазами). Меня потрогает и сразу разглядывает свои ручки с улыбкой и счастьем что ручки его научились меня трогать). Он и до этого мог по чуть, а сегодня прям намеренно так) так это приятно, не передать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

TanR, неа... я толку от него не вижу..уже неделю моеи и толку нет...

Ты сколько по времени держишь? У нас ттт прошла и вроде не появляется, мою уже 1 раз в 3 дня. А так каждый день мыла и держала больше 1 мин..

 

Девы, тут многие с едой грешили, а кто то соленую капусту пробовал? Я винегрет, до дрожи в коленях хочу:(

Ссылка на это сообщение

Меня подружка хочет в область записать к супер пупер неврологу. Но мы сначала к своему сьездим, послушаем что скажет, а потом если что туда поедим.

Мы сегодня в круге плавали в ванной, и без круга. Давно уже не плавали, соскучился видно! Так активничал в воде)).

Тоже сегодня поспал с 17:00-18:30 и проснулся. Думали дотерпим до 23:00, ан нет, в 20:30 на пол часика укпчала на балконе, так как глазки тер и плаксивил. Потом поиграли, сделали массаж и гимнастику, в пол 11 пошли купаться на пол часика , после покормили и укпчала...фуххх) пока спит, иногда подкачиваю! Дай бог до утра. А то сегодня ночка была ужас)

 

Ссылка на это сообщение

девочки привет, у нас щемит шею, он прям когда берешь на руки сжимает ее к плечам и тяжело ему поднимать голову в верх шея похоже болит.

Ссылка на это сообщение

тоже мягкая но мне помогла за 1 раз)

Ссылки скрыты.

На нашу очень похожа. 2 раза вычесывала, пока не все. Но я без масла, просто во время мытья шампунем. Муж и так пугается что я ему по темечку не заросшему чешу.

По поводу опоры на ножки. Сейчас она опять появилась, но теперь такая уже осознанная кмк. А раньше рефлекс был. Может про эту опору тебе врач говорил или ты видео смотрела по этому поводу.

Любит козел с козою безрогою прыгать.

Ссылка на это сообщение

девочки привет, у нас щемит шею, он прям когда берешь на руки сжимает ее к плечам и тяжело ему поднимать голову в верх шея похоже болит.

вот и у нас что то похожее. В субботу записалась к неврологу. Посмотрим что скажет, а то к вам в белгород поеду. Подруга запишет к хорошему неврологу

 

Он у меня родился с красным пятном на шее. Педя сказал это я его костями таза передавила. Вот думаю что и шею он еще в утробе повредил.

Ссылка на это сообщение

mschernika, мальтофер жидкий есть или про тотему жидкую почитай ,можно ли детям,раз б.можно,он эффективнее . У тебя у самой анемия,судя по жалобам ранее,и у ребенка тем более будет. Сдавай ттг и ферритин (кстати,могут быть связаны).

 

TanR, пиши в эл.приемную мо или федеральную,или приемную путина леттерз кремлин ру(перешлют)

 

mschernika, ты спрашивала,я отвечала уже-ищи. После интерферона нет изменений-снижения лимфоцитов и повышения нейтрофилов? Сдавай слюну ребенка на вирусы пцр количественный в гемотест герпес 1,2,цмв,вэб. У племянника так цмв в 3 я нашла,врачи какими то припарками лечат,смеюсь. Дай бог поможет. А то после прививки цмв этот расцветал-горло язвами покрывалось,темпа

 

Сентябринка31, толку к супер неврологу без узи мозга ехать и осмотра офтальмолога глазное дно (в 1 мес все должны были делать по диспасеризации), он же не экстрасенс

 

У нас были после ротавируса сильно понижены, пропили фолиевую и таблетки для поднятия иммунитета, все в норму пришло.

что за таблетки(!?)

 

Сентябринка31, у нас Кс,и то красное пятно на темечке и на лбу (на лбу у меня родимое пятно тоже есть,думаю,гемангиома),оно какими костями передавилосьь? В теории при выдавливании из живота. А мы так и долго едим,с газами позавчера и до 8.00 ели. Заснем,и просннмся мин через 15 с ором голодные

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mschernika,  наверно вам просто повезло..у нас такая ж ничего не вычесывает

 

TanR,  держу примерно 1.5-2 минуты...уже думаю снова на масло переходить

 

angela24,  привет пропажа..а вам что врач говорит?

Ссылка на это сообщение

вот и у нас что то похожее. В субботу записалась к неврологу. Посмотрим что скажет, а то к вам в белгород поеду. Подруга запишет к хорошему неврологу

 

Он у меня родился с красным пятном на шее. Педя сказал это я его костями таза передавила. Вот думаю что и шею он еще в утробе повредил.

а к какому врачу? у нас одна самая лучшая заведующая отделением в городской больницы.
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  и мы рано) в 8...я ещё как назло тока ближе к 3 легла...сижу со спичками в глазах пока дочка улыбается миру)

 

ღКусочек счастьяღ,  а ты как вычёсываешь? Мы в процессе купания.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...