Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

А я никак из праздников не выйду. Шоколад и мандарины только и ем. Конечно же сыпь появилась теперь немного на груди и спине. Если немного съесть, то все норм. А вот кожа сухая на ногах так и осталась. Это вообще непонятно на что.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Толк есть к хорошему неврологу идти, у нас самая лучшая это заведующая Карева И.В. она посмотрит ребенка все расскажет обязательно узи если не будет сделают там, а вообще она может предложить на дневной стационар нас так положили мы уже отходили. полностью смотрят узи, Ээг, окулист, экг, потом лечение, у нас было массаж, парафин, лазер, физио, таблетки пьем и прокололи уколы для улучшения мозга. у нас сильная гипоксия была, следы еще есть и окулист увидел и Ээг показало, по узи слава богу жидкость почти вся ушла. после массажа у нас стала лучше шея но все равно когда держу его он ее угинает (

 

и прививки сказала медотвод до пол года

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  ты не купаешь в травке? Я когда заваривала все сухое было..щас в обычной воде купаю..ты нашла пентаксим?

 

angela24,  физио для улучшения тож особо не помогло? Шею не держит на животе или как?

 

А можно просрочить акдс эту? И поставить в 6 мес?

 

Или придется обычную ставить? Подскажите девочки

Ссылка на это сообщение

держит на животе хорошо, он. когда на руках ее не поднимает хорошо, и раньше когда голову держал там на спинке аж синело. можно поставить ее и в пол года мне врачи говорили

 

прививку

Ссылка на это сообщение

лелькин@, у нас тройка такая...не заметила разницы с 2))разве что по размерам они значительно больше)))

 

ღКусочек счастьяღ, ты можешь хоть в 4 года начать ставить прививки)

я вот на блоггершу одну подписана - у нее 2 дочки..одной старшей ставила она от коклюша эту прививку, второй нет. Первая кашляет уже более месяца, все никак не вылечат. Второй хоть бы хны - не заразилась) Не все так страшно как пугают. Лучше дождись пентаксима.

Ссылка на это сообщение

ну если тебе винегрет важен именно с капустой (я всегда делала без капусты), то будешь первой. Но имхо это рискованно, она свежая - бродячая, а соленая - тем более ;) лучше заменить соленым огурцом, так спокойнее:-р

Если честно, я всегда и то и то добавляла:))

Но попробую сначала с огурцом и чуть горошка. Давным давно еще и с домашней фасолью готовила..Лучка чуть туда еще порезать и петрухи перед едой и маслом пахучим полить..:)

 

ღКусочек счастьяღ, ты можешь хоть в 4 года начать ставить прививки)

я вот на блоггершу одну подписана - у нее 2 дочки..одной старшей ставила она от коклюша эту прививку, второй нет. Первая кашляет уже более месяца, все никак не вылечат. Второй хоть бы хны - не заразилась) Не все так страшно как пугают. Лучше дождись пентаксима.

Так слух вроде же пустили, что спецом прикрыли и не пустят теперь. Или это только слух и препарат на перерегистрации?

Ссылка на это сообщение

TanR, честно говоря не знаю)я не слежу за прививками по причине ненадобности)

 

Лина, по рюкзаку отбой. Наврали они, я его весь изучила досконально - подделка. А одноклассница по ходу дела не понимает разницу между оригинальным и нет.

Вот фото прилагаю-посмотри как пошили-всю в кривь и вкось-ребенок черти как сидит-всю осанку испортит. Буду возврат делать.

 

Ссылки скрыты.

 

пожалуй закажу из америки напрямую-надо поискать сайт.

Ссылка на это сообщение

TanR, честно говоря не знаю)я не слежу за прививками по причине ненадобности)

 

Лина, по рюкзаку отбой. Наврали они, я его весь изучила досконально - подделка. А одноклассница по ходу дела не понимает разницу между оригинальным и нет.

Вот фото прилагаю-посмотри как пошили-всю в кривь и вкось-ребенок черти как сидит-всю осанку испортит. Буду возврат делать.

 

 

 

пожалуй закажу из америки напрямую-надо поискать сайт.

Ду уж и цену ломят такую... И подделка:( Конечно лучше напрямую заказывать, чуть дольше ждать, но зато будешь уверена, что оригинал. Правда сейчас на таможне пробка вот.. Я никак куртку мужа не дождусь, с ноября. Там посылка несчастливая собралась.. Один из магазинов 3 раза косячил с доставкой, а посылка тормозилась и ждала их..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, да я уже наслышана что если подделка то дети потом кривые вырастают-и правда надели вчера на бусину а она сидит вообще на бок. Самое интересное, что врут нагло. Я несколько раз переспросила - точно ли оригинал. Клялась что точно. На дураков надеется. Самое интересное, что весь инет по 16-17к продают неоригиналы выдавая их за подлинники. Если б это была какая нить куртка, я б забила, но эта вещь напрямую на здоровье влияет, поэтому придется геммороиться с возвратом.

Ссылка на это сообщение

Я просто не пойму а что наша медсестра тогда так нас подгоняет...мол нужно обязательно срочно уже пора...иесли нет ставить обычный.или на букву и какая-то там прививка...про нее не знаю правда но она в некоторых местах есть...т.е до марта я спокойно могу ждать так?

 

angela24,  вот у нас такпя ж проблема (((плохо на руках держим...на животе нормально

 

TanR,  говорят в клиниках ждут в марте ее...почему-то так отвечают везде

 

mschernika,  а с чего решила что подделка? Вроде на их сайте норм они не?

 

mschernika,  если носить сутками рюкзаки то кривые..а если пару раз в неделю по пару часов разницв и нет...но смотря как сидит..покади фотку как она там криво у тебя

Ссылка на это сообщение

mschernika, а с чего решила что подделка? Вроде на их сайте норм они не? mschernika, если носить сутками рюкзаки то кривые..а если пару раз в неделю по пару часов разницв и нет...но смотря как сидит..покади фотку как она там криво у тебя

я выше фотографию скинула-там явная подделка. Я рюкзак покупала для регулярного использования, а думать повлечет это последствия или нет для осанки - я не хочу) в инете много отзывов как отличить - погугли, там и видосы есть и швы если проверить все видно. На моей фотке погляди-видишь что не на одном уровне строчки? это уже китай и подделка...я такой могла у китайцев за 1500 новый купить)

Меня эта коза разозлила, терпеть не могу вранье.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Моя педя тоже начала подгонять, мол график собьется и так далее. А там дальше только эти АКДС 2 раза, а потом после года уже ККП. Вроде других прививок нет, поправьте меня если не права. Так вот акдс или пентаксим все равно когда начать ставить, главное чтоб были перерывы ровно по 45 дней от прививки к прививке. Обычно ставят в 3, 4,5 и 6 месяцев. Потом после года тоже но не знаю как часто. Главное потом не совмещать АКДС и КПП в одно время.

Изменено пользователем Ko®itz@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp, внимательно рассмотреть его швы..это первое как проверяется рюкзак.

и вот типо таких отзывов много в интернете -

Ссылки скрыты.

вот видео рассказ как проверить)

самое интересное что в России по ходу дела только 1 магазин продает (последняя ссыль как раз)...но я тоже не уверена, нафиг нафиг-лучше и америки заказать)мне не к спеху....на весну лето требуется.

 

Перезвонили, сказали завтра деньги вернут)Надеюсь правда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю на какие памперсы переходить.

Елит софт тройка вроде не очень по отзывам, кто пробовал?

мы начали большую пачку. Нормальные они, как 2 и 1. Что там может быть не очень? Главный критерий для меня - не сыреют, как меррисы, по мере наполнения, и опрелостей нет по-прежнему, хоть 10 часов держи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  вот вот...я и заморочилась с поиском..а она везде закончилась как на зло (

 

mschernika,  так ты им его обратно отправила или как?

Ссылка на это сообщение

"Узнайте Как определить подделку рюкзачка ErgoBaby Лотос!

1. Цвет строп оригинального рюкзачка должен быть одного тона с самим рюкзаком, т.е. СИНЕГО!

2. Цвет фастексов (застежек) должен быть тоже СИНИМ!

У копии рюкзака - стропы и фастексы черного цвета (вот еще, тратиться на дополнительные комплектующие...). "

 

Ko®itz@, вот вот...я и заморочилась с поиском..а она везде закончилась как на зло (

 

mschernika, так ты им его обратно отправила или как?

пока не отправила, обещали завтра прислать номер заявки по которой я смогу сделать возврат. я еще там ссылок прикрепила на отзывы как отличить...у оригинала все детали одного цвета, у подделки - ремешки и стропы черные...

 

mschernika, у меня фотка не грузится ())))

 

mschernika, ты не сайте эрго беби заказывала?

Ссылки скрыты.

на этом сайте заказывала.
Ссылка на это сообщение

mschernika,

 

что то у нас с тобой день ..

позвонила еще раз в налоговую.. Сказали, что моя заява неправильной формы, нужно по новой выгрузить и направить. и они ее в течении мес рассмотрят. Говорю отлично, а с 21.11 это как то могло мне сообщиться и какая овца 27 дек сказала, что выплатят деньги до нг. Спросила как лучше и где написать жалобу. С мужем поговорила, что фиг с ним уже не принципиально.. сначала жалабу накатаю , которая тоже 1 мес рассматривается.. А потом уже по результатам если что и запрос напишу, просто блин бесят и хочется чтоб кто то отгреб, вот честно, так то я чел неконфликтный, но если доведут буду и жаловаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочется чтоб кто то отгреб, вот честно, так то я чел неконфликтный, но если доведут буду и жаловаться

аналогично. Я дедушку сегодня с Викусей отправила, все эти 2 часа убила на разборки с этой теткой. Почитала на других сайтах-большиснтву не вернули там деньги...рррр...а завтра как назло еще с утра врач, потом в 3 сон у нас в больничке и еще успеть надо возврат сделать (надеюсь таки на положительный исход)
Ссылка на это сообщение

mschernika, мальтофер жидкий есть или про тотему жидкую почитай ,можно ли детям,раз б.можно,он эффективнее . У тебя у самой анемия,судя по жалобам ранее,и у ребенка тем более будет. Сдавай ттг и ферритин (кстати,могут быть связаны).

 

TanR, пиши в эл.приемную мо или федеральную,или приемную путина леттерз кремлин ру(перешлют)

 

mschernika, ты спрашивала,я отвечала уже-ищи. После интерферона нет изменений-снижения лимфоцитов и повышения нейтрофилов? Сдавай слюну ребенка на вирусы пцр количественный в гемотест герпес 1,2,цмв,вэб. У племянника так цмв в 3 я нашла,врачи какими то припарками лечат,смеюсь. Дай бог поможет. А то после прививки цмв этот расцветал-горло язвами покрывалось,темпа

 

Сентябринка31, толку к супер неврологу без узи мозга ехать и осмотра офтальмолога глазное дно (в 1 мес все должны были делать по диспасеризации), он же не экстрасенс

 

что за таблетки(!?)

 

Сентябринка31, у нас Кс,и то красное пятно на темечке и на лбу (на лбу у меня родимое пятно тоже есть,думаю,гемангиома),оно какими костями передавилосьь? В теории при выдавливании из живота. А мы так и долго едим,с газами позавчера и до 8.00 ели. Заснем,и просннмся мин через 15 с ором голодные

Нам назначали для иммунитета ликопид по 1 таблетке 1 мл 10 дней, нейтрофилы были 4 стали 35.

 

Ссылка на это сообщение

TanR

А ты на что вычет оформляешь ?

А если я не работаю и сейчас нет отчислений, то я ведь не могу оформить вычет, если договор на меня оформлен ? Нужно было на супруга оформлять ? Да ? Это я про медицинские услуги ...

Ссылка на это сообщение

TanR,

А ты на что вычет оформляешь ?

А если я не работаю и сейчас нет отчислений, то я ведь не могу оформить вычет, если договор на меня оформлен ? Нужно было на супруга оформлять ? Да ? Это я про медицинские услуги ...

Да их родимые.

Договор на роды Ира мне сразу на мужа посоветовала оформлять.. Но вроде у меня траблов не было по поводу договора, так как я его вообще не прикладывала, только справки.

 

И вот ты сейчас сказала и я вспомнила, что позвонить хотела справку сделать попросить..:)

Завтра надеюсь вспомню..

Ссылка на это сообщение

мы начали большую пачку. Нормальные они, как 2 и 1. Что там может быть не очень? Главный критерий для меня - не сыреют, как меррисы, по мере наполнения, и опрелостей нет по-прежнему, хоть 10 часов держи.

Мы уже в 4 элит софт, мне нравятся, еще отличные хаггисы для мальчиков тоже 4, синяя упаковка, мне даже больше элит софт нравятся, купили памперсы 4, тоже ничего, но мне кажется влажноваты, поэтому на ночь и прогулку их не надеваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...