Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

В нашем случае они были точно от моей еды, поэтому я и сделала такой вывод. Шоколад все-таки сильным аллергеном для нас оказался.

 

La Perla,  ох, Оль, третья попытка ответить тебе, но связь обрывается. Мы 6 кг разменяли только в 3 месяца. Так что прибавка отличная и всего твоему парню хватает. Думаю, ты зря загоняешься.

Чисто теоретически - за час одна грудь. На практике я всегда предлагаю вторую на десерт, и дочь редко отказывается. Точнее, никогда, но запал голодный, конечно, меньше. Так что в следующее кормление первой даю ту, что была последней до этого. Её ж ребёнок починяет чисто символически, чтоб облегчить жизнь маме и не заставлять её сцеживать ничего. Так что я никогда и не сцеживалась, кроме случаев застоя.

Ну так мы изначально крупные родились, поэтому 6кг сейчас, а поди поменьше при рождении были, поэтому и только к 3 мес 6кг разменяли. Мне это так видится.

Вы одну грудь можете час есть, а у нас обе макс за 10 мин опусташаются ((( на одной засыпает только перед прогулкой, когда уже одет и когда потопляемая кимарит на ручках. Вот сейчас так например. Искупались, оделись и вот на левой груди заснул. Знаю, что не в ночь ушёл, сейчас ещё проснётся и погуляет и к 24, 24+ часам уже будем смконцами укладываться. Но хоть сегодня правая осталась не тронута, останется на укладывание.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Я шамбалу обожаю. Всю Б ее ела. В зернах закончилась и никак не могу найти купить. Есть еще пажитник молотый с айхерба, но вкус и запах почти не ощущаю, так как смолот почти в муку.

Ссылка на это сообщение

картексил кололи, мочегонное триампур пили он нам жидкость помог убрать. по узи всегда было все хорошо не знаю откуда гипоксия, говорят во время родов могла быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, желтые выделения есть у кого? Еще со слизью, никак до врача не дойду. Вернее доходила месяц назад но все было норм.,а щас вот две недели такое.

 

 

Я не понимаю как вы чешмите корочки мокрыми...все скатывается и осталось на волосах...как убрать ума не приложу

У нас бабушка вычесывает,я знать не знала,что нужно чесать.

Мажет голову маслом и через 20мин, расческой вычесывает.

На волосах остается,но мы сразу голову моем и все чисто.

Мама говорит, что если не вычесывать, то этот леб размножается и потом корка.

 

Мне в нашей поликлинике сказали, что вроде пентаксим им должны,в январе выделить несколько вакцин.

А инфанрикс никто не ставил? Отдельно полиомиелит придется сделать тогда. Или он тож в дефиците?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  у меня выделения как сопли..врач вчера сказала норма типа после родов и может перед месячными такое быть

 

лелькин@,  я просто чесала конда сухо всегда..а в ванне ток губкой терла...но теперь понимаю что если чесать мокрое то надо прям в ванне и потом голову мыть...сегодня спим как чушечки

 

лелькин@,  нам тож сначала январь сказали...а щас говорят не раньше марта апреля..типа в России нет вакцины.. я вот тож задалась вопросом про этот инфаринкс. .ставить или ждать пентаксим...да там 2 прививки надо сразу

Ссылка на это сообщение

TanR, честно говоря не знаю)я не слежу за прививками по причине ненадобности)

 

Лина, по рюкзаку отбой. Наврали они, я его весь изучила досконально - подделка. А одноклассница по ходу дела не понимает разницу между оригинальным и нет.

Вот фото прилагаю-посмотри как пошили-всю в кривь и вкось-ребенок черти как сидит-всю осанку испортит. Буду возврат делать.

 

Ссылки скрыты.

 

пожалуй закажу из америки напрямую-надо поискать сайт.

о, спасибо, что сказала и хорошо, что я еще не успела заказать. Поделись сайтом как найдешь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  ничего нам этого не делали(. За это время была два раза у педиатра и один раз в два месяца невролог посмотрел, ну как посмотрел...так, поприсутсвовали у нее в кабинете(.

Ну пусть хоть искревление посмотрит. Для этого тоже нужно УЗИ и глазное дно?

 

TanR,  Анеточка, с датой вас! Хоть и с опозданием(

 

Толк есть к хорошему неврологу идти, у нас самая лучшая это заведующая Карева И.В. она посмотрит ребенка все расскажет обязательно узи если не будет сделают там, а вообще она может предложить на дневной стационар нас так положили мы уже отходили. полностью смотрят узи, Ээг, окулист, экг, потом лечение, у нас было массаж, парафин, лазер, физио, таблетки пьем и прокололи уколы для улучшения мозга. у нас сильная гипоксия была, следы еще есть и окулист увидел и Ээг показало, по узи слава богу жидкость почти вся ушла. после массажа у нас стала лучше шея но все равно когда держу его он ее угинает (

 

и прививки сказала медотвод до пол года

да, мне именно к ней и хотят записать. Запись за месяц(. Но фамилию мне немного неправильно сказали видно - Карева.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

картексил кололи, мочегонное триампур пили он нам жидкость помог убрать. по узи всегда было все хорошо не знаю откуда гипоксия, говорят во время родов могла быть

гипоксия при КС?

 

А вы уже у нее были?! Это она вас лечила?

Ссылка на это сообщение

mschernika

По среди ночи пошла доставать свой рюкзак ))).

У меня он старый, поэтому логотип другой, синий )).

На капюшоне эмблемы нет, как там и говорят, на стропах прошивки двойные !!!, а вот ширина у основания наверное где-то 34-35, если чуть выше мерить, то тогда - 36..... Чисто внешне вроде как углубление на спинке тоже есть.

Но поясе эмблема вшита.

Коробка совсем другая )). Может поменяли за 7 лет )))??!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, ты такие страсти пишешь, мне аж страшно стало...нам же нихрена не проверяют. В нашей деревне..... И главное такое комплексное лечение и не очень помогло с удержанием головы...

Расскажи почему обратились и какие симптомы были?

Ссылка на это сообщение

ДР деток отсортировала

по датам

//anetochka 33//. с 2 месяцами вас!

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

mschernika

Ещё нашла сайт с сравнением : там пишут про клепки на лямках, посмотрела, все очень ровно сделано, никаких лишних прострочек нет, молния тоже одинакового цвета вшита с самим рюкзаком и на самой молнии на железке даже логотип выбит ....

Ссылка на это сообщение

лелькин@, Как раз из за нехватки вакцин от полиомелита, пентаксима и нет.

в Инфанрикс вроде входит от полиомелита, не помню точно. Но в него входит еще от гепатита Б, а его мы уже ставили 2 раза, но нет от гемофильной инфекции. Для меня это очень важно, так как я переболела в Б, могу быть переносчиком. Поэтому пентаксим жду, не хочу отдельно ставить несколько вакцин.

 

Желтые выделения постоянно были, сейчас вроде уже бесцветные, но слизистые всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гипоксия при КС?

 

А вы уже у нее были?! Это она вас лечила?

у меня не Кс у меня Ер были, о чем очень жалею может было бы меньше болячек у сына, мы делали узи и у нас в головке была жидкость где превышено нормы и где не должно быть она была и потом еще раз узи а она начала расти ( педиатр направила к неврологу и сказала иди на дневной стационар там помогут, и за шею я говорю щемит прям видно, она сказала да, там все сделают. меня записали по тел в назначенный день мы пришли, заведующая всех смотрит кто.поступает, мы к ней не попали по одной причине она наблюдает деток только с 4 месяцев, но теперь отделения соединили всех наверное наблюдает. Там нам сразу комплексное обследование, анализы, после всего процедуры, лекарство, в глазах у сожалению еще с сероватый осталось оттенком а нужно с розовым через месяц опять контроль.всего, а в конце февраля карева записала опять прийти на дневной стационар и обследоватся, массажи и.так.д
Ссылка на это сообщение

Я до корочек добралась только недавно, в ванночке мыла и голову ковыряла, мне просто скучно стало его просто так купать, вот за несколько дней все сняла, просто водой и подушечкой пальца, вообще не заморачивалась по поводу этой корочки, ничего не разрослось,думаю это вообще бред, как и стричь волосы в год

Теперь волосы после мытья торчком, были под корочкой, вот и все изменения

 

А ещё читала как волосики со спины и с плеч скатывают как то. Это ж вообще нечем людям заняться что ли? У нас уже плечи облысели сами, а то были пушистые

Ссылка на это сообщение

Я до корочек добралась только недавно, в ванночке мыла и голову ковыряла, мне просто скучно стало его просто так купать, вот за несколько дней все сняла, просто водой и подушечкой пальца, вообще не заморачивалась по поводу этой корочки, ничего не разрослось,думаю это вообще бред, как и стричь волосы в год

Теперь волосы после мытья торчком, были под корочкой, вот и все изменения

 

А ещё читала как волосики со спины и с плеч скатывают как то. Это ж вообще нечем людям заняться что ли? У нас уже плечи облысели сами, а то были пушистые

Зачем трогать волосики на теле ))) у нашего сыночка ушки мохнатые, причём волосики чёрненькие )))), может и их надо скатывать ))))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки я точно знаю по своему опыту что нужно счесывать корочки, потом они твердеют и становятся как панцирь у черепахи ближе к году.

Ссылка на это сообщение

Приветки всем))

Как настроение?

Мы сегодня проснулмсь, поели и целых полтора часа сам лежал а я убиралась))

 

У нас влечи были аж черные а щас нет волосиков

 

mschernika,  какая козявочка сладкая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...