Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Пью 200мкг йодамарин, так назначила эндокринолог в прошлом году, что как заб, такую дозу всю берем и пить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla,  конечно нужен хороший узист! Врачи из же не имеют профильного образования именно по УЗИ, они широкие спецы, знают где почку посмотреть, как носовую кость замерить и поэтому на выходе из роддома переодически с патологиями девочки выходят, хотя по УЗИ все норм было. А крутые узисты имеют и хорошие аппараты м каждый сосудик малыша могут различить и проверить ) одно и тоже что терапевт и лор. Горло и тот и тот посмотрит и лекарства выпишит, но второй по профилю опытнее и больше знает)))

Я согласна, что надо к спецу идти, но к кому и как записываться, на экспертное УЗИ или скрининг или одно подразумевает другое. В общем я немного запуталась (

Ссылка на это сообщение

Девчат, у меня вопрос. Я принимаю фемибион 1, он содержит йод 150 мг, в сб была на приеме у гинеколога, она мне назначила дополнительно йодомарин 200. Начала с субботы их пить и с тех пор не прекращается головная боль... Думаю сократить йодомарин до 1/2 таблетки в день. Девчат, сколько йода вы принимаете в день?

я тоже пью фемибион 1 и принимаю йодомарин 200, его док сказала пить только до обеда, а после он не усваивается. Это суточнач нормальная доза и голова от нено болеть не ДОЛЖНА! МОЖЕТ ТЫ МЕТЕОЗАВИСИМАЯ ИЛИ ДАВЛЕНИЕ СКАЧЕТ?
Ссылка на это сообщение

У Пят#х я была в 8 недель, и раньше до беременности тоже. Она очень хороший врач и человек. Скрининг она делает это точно, к ней сидели девочки.

Да, очень приятный и грамотный врач. Увидела полип, который у меня никто никогда не видел, гистероскопия подтвердила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

цветик@

Да вроде никогда с давлением проблем не было, и погода не влияла... Просто третий день пью йодомарин 200 и третий день голова не переставая болит, поэтому и грешу на количество йода...

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне ре сейчас сказала, что на узи записываться. На четверг или пятницу) Хочется конечно на четверг, побыстрее чтоб) А с другой стороны еще один день, может в пт и сердечко услышат? Или не, рано еще будет? В четверг будет 5 нед 4 дн.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, не, до 17 пока не дотянем. На субботу хгч 1700, к пятнице значит тысяч 14 должно быть дай бог. Значит можно и на четверг)

лелькин@, спасибо. Ясно. Значит пя будут смотреть.В четверг будет 21 дпп

Ссылка на это сообщение

я тоже пью фемибион 1 и принимаю йодомарин 200, его док сказала пить только до обеда, а после он не усваивается. Это суточнач нормальная доза и голова от нено болеть не ДОЛЖНА! МОЖЕТ ТЫ МЕТЕОЗАВИСИМАЯ ИЛИ ДАВЛЕНИЕ СКАЧЕТ?

суточная доза 200, в фембионе 150+ 200 др препарат =350...

 

//tisha30//,

 

моя врач удивилась, но увидела на 21 дпп сердечко..

Ссылка на это сообщение

TanR, от хгч еще наверно зависит. У кого большой изначально, у того и раньше видно. У меня средненький, так что особо не рассчитываю)В первую бер тоже сначала пя, потом только на сердечко..

Ссылка на это сообщение

TanR, от хгч еще наверно зависит. У кого большой изначально, у того и раньше видно. У меня средненький, так что особо не рассчитываю)В первую бер тоже сначала пя, потом только на сердечко..

У меня на 20ДПП хГч был 14835, на 22ДПП увидели и эмбриончика и СБ+

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Да, очень приятный и грамотный врач. Увидела полип, который у меня никто никогда не видел, гистероскопия подтвердила. <br />
<br /></p> Со мной было точно также. Увидела полип и настояла на гистере с рдв, сделала и все получилось, а был это уже 4 перенос. Очень ей благодарна!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, я записалась к Тё С.А. На 12недель (12апр). Как сказали это скрининг, сначала УЗИ, а потом кровь. Можно сдать у них, а можно и в другом мести, хоть в ЖК. Стоимость 3850₽ Откуда суммы в 12тыс? Или это вместе с кровью выходит?

Я написала своей Ре, спросила может ли она кого-то порекомендовать из специалистов, так вот она написала про Тё и в ВитроКлиник Солдатову. Я у неё, кстати, делала УЗИ сосудов матки после первой неудачной попытки. Девочки из Витры, были ли вы у Солдатовой или может слышали чего?

 

Интересно, а кровь на риски мне нужно сдавать платно, если к этому времени уже результаты неинвазивного теста придут?

 

Сегодня мне снился остров Пасхи ))) Выглядел он как несколько куличей с глазурью и яйцом на макушке ))))))))) мы собирались туда на экскурсию )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,

 

про 12 тыс я говорила про узи в пмц у тамошних сильных спецов..

А так, скрининг в цире кровь мне со скидкой вышла 1100 около того, сдала около 9 утра, а вечером уже смотрела в почте анализы..

 

У них там заполняешь пару листов инфы по поводу бер, веса роста, и прикладываешь узи. У меня на тот момент было только от 9 недель, на руках ибо сразу после анализа я поехала на узи на скрининг..

Ссылка на это сообщение

La Perla,

 

про 12 тыс я говорила про узи в пмц у тамошних сильных спецов..

А так, скрининг в цире кровь мне со скидкой вышла 1100 около того, сдала около 9 утра, а вечером уже смотрела в почте анализы..

 

У них там заполняешь пару листов инфы по поводу бер, веса роста, и прикладываешь узи. У меня на тот момент было только от 9 недель, на руках ибо сразу после анализа я поехала на узи на скрининг..

Т.е. Анализ и УЗИ в разных местах проводились?

 

TanR,  а к Зябликовой ты на каком сроке идёшь?

Ссылка на это сообщение

Я сделала для, себя 2 сдачи крови.. утром в цире, а потом узи и кровь там.

Была там на 1м скрининге и заодно познакомилась на приеме..

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Валяюсь в больничке на сохранении) Опять были бурые выделения целые сутки, вызвала скорую. Думала уже все, потеряла своего котеночка. А здесь сделали УЗИ, и я, наконец, услышала сердечко! Даже не ожидала, что это будет настолько волнительно, пошла в туалет, разрыдалась )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...