Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika,  а что такой нейтропения? Хорошо что вернули)) а апилак эт что?

 

mschernika,  ппц... ну у ванне да я тож не оставляю..и на кровати на краю тож...он в кроватке лежал вокруг игрух

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika, ой, тьфу на вас!)

 

Девочки, эти лактостазы уже сил нет терпеть! Три штуки за минувшие сутки, ну, как так?! С последним с вечера никак не справлюсь(. Ночь не спала практически((п

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,

лайков так и нет, ттт на твою лапулю! Про рюкзак прям УРА!

Да в купании к сожалению каждая секунда под присмотром должна быть:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  у нас в Туле сегодня 6 мес малыш в ванной утонул((мамаша недоследила...на несколько секунд отошла.

вот ведь горе какое! Как такое пережить-то?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, это когда уровень нейтрофилов понижен. У нас от анемии это идёт

 

А, стати ещё попросила посмотреть половые органы..начали срастатьчя((мазать бепатеном сказали

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  не-а. Просто я попросила сама посмотреть нет ли срастания. Она сказала начало срастаться. Показала где, но мне это непонятно все равно)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, мой сына тоже пушистый со спины)) Когда была мама у меня, она молочком пыталась скатать волосики, но врач только посмеялась над нами..Говорят, что эти волосики колятся и ребенок спит неважно из за них..Я не знаю, кто прав. Я такая свинья, так редко гуляю с ними(( Пока один поест, вторая, подмою, то расплачутся-успокаиваю.Самой в рот что то положить надо, иначе ноги протяну и последнее молоко закончится.И фсе, время сна..Укачиваю и уже из сил выбилась((((А если и выберусь на улицу, то это подвиг.Модули от коляски дома лежат, тк долбанные мыши в гараже есть..Пока соберу коляску..одену выводок, спущу со второго этажа, наверну круг по нашему колхозу, зачастую не жрамши..Вернемся, надо все в дом опять затаскивать..на улице когки спать в люльки могут лечь, да кобель все оближет..

 

У меня не получается с двумя часто гулять, а надо!! Еще ветра у нас постоянно..На праздники заболели и сопли с кашлем периодически..

 

Тут муж меня " обрадовал" , мол де его мамо вместе с сыном и его с семьей к нам на выхи хотят приехать..Сейчас одни вирусы ходят, их дочь чем то болела,,свекруха из церквей не вылазиет..зацеловывает там всех и вся..Дети болели, я так перетрусилась за это время..Принесут мне гавняху, а мне потом разгребай..итак хожу в полуобморочном состоянии..Скажу пусть пока не приезжают..Обидятся-проблемы черных шерифа не волнуют.Мне мое спокойствиее дороже.

Изменено пользователем цветик@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девы, у нас в контракт входил осмотр врача, в течении 28 дней.. Если кто то собирается ехать то после уже платно, я так понимаю мы все пролетели.

У моей ттт вся волосатость собралась на голове, спина и все остальные части тела пока лысые. В пятницу к ортопеду записались, а тут разглядела малая все ноги сама себе исцарапала, то ли ногтями то ли креслом, вроде и то и то общупала нет острого, в общем дальше наблюдаю.

 

ЛинаКалина, не-а. Просто я попросила сама посмотреть нет ли срастания. Она сказала начало срастаться. Показала где, но мне это непонятно все равно)

Вот и я этого боюсь , а сама не понимаю как оно выглядит при сростании..Картинку сей траблы именно фото найти не удалось.

Нас вернули с частной в дет поликлинику... Настал ахтунг уже, когда на микрорайон = пол городу будет 1 педиатр..

 

Насчитала 30 высоток у нас.. этажность самых низких 17, но многие 19 и выше..

Ссылка на это сообщение

TanR,  значит нет смысла врачу звонить/писать? Значит надо хотя бы к тёте доехать, УЗИ сделать да анализы сдать. А то сижу, ни сном ни духом как у меня там дела.

Ссылка на это сообщение

TanR, значит нет смысла врачу звонить/писать? Значит надо хотя бы к тёте доехать, УЗИ сделать да анализы сдать. А то сижу, ни сном ни духом как у меня там дела.

Та все мы такие..:)

Я вот только узи сделала и успокоилась..

Вот думаю надо таки доче оак сдать.. Да себе ферритин и вит Д посмотреть ну и кальций и магний с цинком до кучи...И оак.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  у нас в Туле сегодня 6 мес малыш в ванной утонул((мамаша недоследила...на несколько секунд отошла.

Несчастье то какое ((( Пррсто ужас! Даже представить страшно... Я иной раз посмотрю на нашего совенка и то и дело прошу, чтобы был здоров и невредим!

 

А ребёнок сам по себе в ванной был или с кругом плавал?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!

Наконец-то я вас перечитала ))

С опозданием поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем вам и деткам самого главного - здоровья!

 

Мы сегодня были на первом приеме у педиатра, Машуля набрала 1,4 кг (мы на СВ) и подросла на 4 см. Я, конечно, волнуюсь, что она много набрала, но не представляю, как ее на диете держать )) Да и внешне она толстенькой не выглядит. Улыбается много и держит головку ). Книжку черно-белую по-прежнему с огромным любопытством изучает )).

Педиатр хотела нас сегодня же отправить на вторую прививку от гепатита В, но я отказалась - сдадим анализы, а по результатам уже посмотрим, делать ли ее сейчас.

Спросила насчет пентаксима - в поликлинике он есть, платный, 3.200 руб вроде бы.

Вообще, я была приятно удивлена поликлиникой, толп народа нет, все очень цивильно.

 

TanR, прочитала, что в пятницу у вас прием у педиатра...У Иванова?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Та все мы такие..:)

Я вот только узи сделала и успокоилась..

Вот думаю надо таки доче оак сдать.. Да себе ферритин и вит Д посмотреть ну и кальций и магний с цинком до кучи...И оак.

Да, мелкому тоже предстоит оак и мочу сдать в три мес, вот только горе педя направление не дала. Надо похоже записываться к ней и идти брать направления или может платно в гемотесте сдать. Эти прививки - еще одна головная боль. Опять же педя в два мес не сказала, что от пневмококковой инфекции надо делать, вот мы и профукали ее. С нашей сыпью и стулом вообще ничего не понимаю. Вот нет доверия врачам чего-то, уже сомневаюсь, что гормональная сыпь у нас. А сказали, что гормональная, физиологичная, пройдёт, и я расслабилась в питании. Со стулом также, мол адаптация жкт, я и париться перестала. А сейчас смотрю на кузнечика, на сыпку его, кожицу шелушащуюся и терзают сомнения. Надо похоже снова на диету (((

Девы, у кого у малышей был зелёный стул, прошло?

А у кого-нибудь установилась лактация? Вчера почитала про это явление, и не могу понять, получается молоко приходит в ответ на сосание в необходимом количестве? Т.е. пока ребёнок сосет, молоко льётся и ему будет хватать? Или как? С этим ГВ вроде и все просто, а в то же время и запутанно все.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Тут в соседней темке народ пишет в Мск дети от менингита то ли умерли...Я в ахере..вроде ж все сейчас прививки делают.И в пентаксиме она есть..

Ссылка на это сообщение

Buenaventura,  какая поликлиника? Мне в нашей сказали, что пентаксима предназначен для пациентов группы риска. Может позвонить в платные услуги и спросить можно ли на платной основе сделать эту прививку.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  а что сыпь так и не ушла у вас? Она по всему телу? Если чмсто гв конечно не ешь все подряд это точно...кал у нас стал щас зеленый но от смкси новой в ней железо я и не парюсь а так был норм

 

La Perla,  пентаксим всем платно ток делают даж в поликлиниках

Ссылка на это сообщение

La Perla,  у нас были зеленые, ничего не делала, не давала, все прошло, щас золотые)))

 

Мы царапаем лицо..причем вроде пдстриу а он сильней

моя тоже вся как Рэмбо в шрамах)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...