Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Кстати ни у кого нет спирали игрушки, которая на кровать коляску вешается? Как она вам вообще?

 

Tankistzhiraf,  я тож про муку не догнала

 

Мы еле уснули...вроде и спать хотел..а лежал и хныкал просто так (

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, мы тоже еле уложили, перегулял. Но мы после прививки, от груди отказался, смесью уморила. Теперь думаю как бы не срыгнул, съел 120 грамм!!! Для нас это ооочень много

Ссылка на это сообщение

колько оно идет вооюще и сколько доставка в сребнем выходит вообще?

если заказывать на определенную сумму то может и бесплатно (почтой)-вроде мне писало от 2500 бесплатно. Сроки-2 недели.

 

колько оно идет вооюще и сколько доставка в сребнем выходит вообще?

Ссылки скрыты.

эту. их детям менее года, ее едят.
Ссылка на это сообщение

если заказывать на определенную сумму то может и бесплатно (почтой)-вроде мне писало от 2500 бесплатно. Сроки-2 недели.

 

Ссылки скрыты.

эту. их детям менее года, ее едят.

Заказ на 60 баксов ,бесплатно до пункта выдачи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас какие то красные мы мелкие пятнышки на спине и руках. Ела,конечно,шоколад и мед,но вроде при аллергии по всему телу. Вчера не знаю на,что,на яблоко что ли опять нас посетили колики,когда даже пипетка не помогает. С раннего утра страдала,пока не прокакалась.

Ссылка на это сообщение

Ой, а мой уснул сначала, а папка слон разбудил. Сейчас опять кормлю и думаю опять качать. А то вот без укачивания на руках в последнее время не засыпает.

Ссылка на это сообщение

Все спят? Сынок мой спит Скоро, наверное, проснется на кормежку. А я замариновала курицу и сделала блинный торт. Лет 10 точно никаких тортов не делала, надеюсь завтра гостям понравится. Упс, вернее уже сегодня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Нет, это ведь у нас не постоянно, второй раз всего. Первый раз 30дек было. И тоже он предварительно кашлял. Я ещё обратила внимание на этот кашель, а потом один за другим фонтаны срыгиваний.

Но я в нете вычитала, что отделы мозга (или как их там), отвечающие за кашель и за рвоту находятся рядом, поэтому иираздражаться могут одновременно, соответственно рвота может сопровождаться кашлем или как-то так. В общем спутники друг другу являются.

 

Не думаю, что связано с тем, что воздуха наглотался, он и грудь то всего ничего пососал, хотя судя по количеству свежих срыгиваний, успел съесть немало.

Очень хорошо снять бы этот приступ кашля на тел, и обязательно показать неврологу, просто я начиталась про эпилепсию там приступы могут настолько разные быть что не поймешь и кашель тоже, лучше перестраховаться т.к. ри раннем выявлении эпилепсия лечится и может больше никогда не проявиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  120 разве много в вашем возрасте?

 

Ko®itz@,  что у вас за гости, что ночами не спишь то?

 

Мы рано сегодня проснулись хм..обычно в 9...

Ссылка на это сообщение

Вот такого жирафика заказала сейчас на али и уже не дождусь когда приедет. Наверно, сама буду играться)))

 

Ссылки скрыты.

 

Ножки шуршат, тельце гремит, головка пищит, 39 см)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

если заказывать на определенную сумму то может и бесплатно (почтой)-вроде мне писало от 2500 бесплатно. Сроки-2 недели.

 

Ссылки скрыты.

эту. их детям менее года, ее едят.

блин я там либо в вес не уложусь,либо в сумму чтоб бесплатная доставка была((( а так каши хорошие, хотела три штуки заказать, вес перебор для почты, блин, а что там ещё мне нужно, ума не приложу

 

Tankistzhiraf,  120 разве много в вашем возрасте?

 

Ko®itz@,  что у вас за гости, что ночами не спишь то?

 

Мы рано сегодня проснулись хм..обычно в 9...

по возрасту то нормально, а вот ест мой по чуть, я 60 мл смеси ему только давала, 90 он срыгивал. Желудок на ГВ не растянут, титька всегда под боком. Он не запаривается, чтоб поесть впрок

 

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  да я тоже еле уложилась....меняла несколько раз чтобы по весу прошло. Но я там не только для бусины, ещё и для себя

 

ღКусочек счастьяღ, какой классный))

 

Ирискискиска,  ты скорее всего права насчёт инфекции, только как ее выявить я не пойму. Я просто анализы сдаю каждые 2 недели после роддома. Сейчас смотрю и у меня эта нейтропиния. Прям как с роддома вышла- показатели нейтрофилов ниже в % при норме в абсолютном, а лимфоциты в % выше и в норме в абсолютном. Уже 3 месяца такие анализы. У бусины аналогично, и тоже 3 месяца. Что ж за инфекция то у нас..от педиатра проку 0, тупая какая то- говорила ей про эту инфекцию и спрашивала от чего эта нейтропиния, а она типо -забей, это норма.

 

Герпес исключили. Что ещё можно проверить?

 

Мужа отправила сейчас тоже все сдать)

Ссылка на это сообщение

mschernika

Не знаю, как у взрослых, и не знаю как называется по научному, но у маленьких деток часто бывает нейтропения..... Это со временем пройдёт ... То есть если нет никак признаков заболевания, то это как вариант нормы....

Сейчас у дочки 1,1 при норме от 2 до 5,5.

Старшие раньше срока родились и у них была тоже нейтропения. Причём сын родился меньше и слабее и у него она была более выражена ....

А у деток там какой -то ещё "Перекрест" по крови ещё в этом возрасте..... Здесь точно мне кажется только врач скажет. Можно с гематологом проконсультироваться !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, мой тож любит, чтоб укачивали на руках. Вчера уснул за чтением книжки, но это исключение.

 

Купили вчера памперсы слип энд плей. Какие они вонючие, пропитаны резким ароматизатором, вся квартира провонялась, аж до тошноты.

Притом на упаковке ни слова что они с запахом. По впитываемости хуже элит софт гораздо.но это ладно, больше всего ядреный аромат убивает. Муж еще большую пачку взял.(

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  мёд очень аллергичный. Бывают даже разные виды мёда, с разных полей и из материалов-липы, майский сбор, цветочный в июле и тд меня лично не на все сыпет) так что очень вероятно что на мёд

 

Pipp,  подозрительно что и у меня она и у неё одновременно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

angela24, Анапа

 

Корки все вычесала..ура..голова чистая..расческа помогла)

 

А трусики хагис 3 не пробывал никто?

ой красота))) просто я помню что ты говорила что вам выдают кашу нутрилон, вот сейчас подумала где же такую выдают)))
Ссылка на это сообщение

 

Очень хорошо снять бы этот приступ кашля на тел, и обязательно показать неврологу, просто я начиталась про эпилепсию там приступы могут настолько разные быть что не поймешь и кашель тоже, лучше перестраховаться т.к. ри раннем выявлении эпилепсия лечится и может больше никогда не проявиться.

Да, снять на телефон было бы хорошо, но в тот момент вообще не до телефона, максимум мужу позвонить и огорошить ((((

Даже не помню как уснули ночью, а в 3.30 сынок проснулся, поел и тут же обкакался так, что аж через края пампа просочилось, пришлось с мужем в паре идти подмывать, чтобы не спровоцировать срыгивание, муж его держал вертикально над ванной, а я душем подмывала. Стул был странный, но желтый и как будто пенистый что ли. Хз. Потом легли, но сынок решил погулять, глазеты открыл, смотрит, лялякает и улыбается ))) В итоге мы уснули, ну а он видимо попозже тоже. )))) в 9.30 проснулись, причём будильник мужа вечно нас будит, две ещё и с повтором. Говорю ему, чтобы звук убавлял, вечно забывает. Просыпаемся под Летний Дождь Талькова )))))

Сын был бодр и весел, но т.к. поел и остался лежать и активничать, все же срыгнул несколько раз ((( А потом снова продристался и снова через края, стул на этот раз зелёный и тоже какой-то перистый. Ну ёмана, когда же все стабилизируется уже и войдёт в норму ?!((( Подгузы у нас элит софт, может двоечка уже мала, либо не подъемное количество содержимого.

Но, знаете, учитывая вчерашние обильные срыгивания и вот такой стул (ночью и утром), ребёнок за сутки набрал почти 100г, это был сюрприз приятный сегодня ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...