Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

девочки я не могу вычесть не пойму как нужно чесать, я беру масло на 5мин оставляю и потом как расчесываю,но оно не вычесывается

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ,  классный жирафик, а такой че стоит? Я не смотрю никогда на сроки доставки, они там максимальные указываются, как правило, все раньше намного приходит. Про этого пишут пару недель

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, я вчера 10 штук на балкон повесила, Седня взяла и все равно воняют. Надеюсь, что не полгода будут выветриваться.

Кто пробовал памперсы, они все такие пахучие?

Ссылка на это сообщение

Мы купили фитбол, теперь занимаемся. Малышу нравится.

Голову на нем держит прекрасно и спокойно. Пока по чуть, но время буду увеличивать. Все равно вижу, что шея больше влево. Нашла массажисту хорошую, скоро начнем массаж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika

А раньше не было ? До родов ? Может у женщин это с родами связано ?

Может совпадение .... А может и вправду есть связь мамы и ребёнка ...

Как всегда вечный вопрос - где найти грамотного специалиста ?!

Ссылка на это сообщение

La Perla, может и правда двоечка маловата?

Мы меньше вас, используем памперс premium care 3. Неделю назад поменяли. В двоечке тоже обкакивались до ушей. Возьми 3 и пробуй хотябы на ночь.

 

 

Девочки, а вы встаете ночью, чтоб поменять памперс (если обкакались не в счет).

Я обленилась окончательно, и если дочка спит не просыпается, то не меняю памперс. Вот сейчас поменяла, как проснулись вчерашний, одетый в 10 вечера.

Ссылка на это сообщение

angela24,  я не могла долго от нх избавиться..шампунь ла кри думала не помогает

...оказалось просто надо вычесывать было хорошо..обычной щеткой ниче не чесалось...позавчера взяла вторую расческу с набора и ей стала ...смотрю все на волосах остается..психовала сначала..а утром реально меньше их осталось...вчера снова так и в итоге сегодня чисто все

Ссылка на это сообщение

angela24, педиатр мне говорила на пол часа масло мазать и легкий массажик, а потом смываем.

Я еще пользуюсь специальной шампунькой-пенкой, наношу пенку и держу ее минуты 2-3, а затем смываю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, блин а точно на лактозу у вас нет аллергии? Мы вообще не срыгиваем...бывает раз если переел..но такое раз в неделю может быть...и какаем мы что ничего мимо никогда не льется...все в пампе..хотя бывает и многл ходим

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  520 р..он дороже чем тот жирафик..но мне нравится, что на нем еще мелкие игрухи, мячик вибррует когда оттягивпешь и на коляску и кроватку прицепить можно...там есть не жирафики они дешевле, но они не такие попроще какие-то

 

лелькин@,  ты занимаешься на нем по видео какому-то? Дай ссылочку

 

*Галюша*,  мы не меняем..иначе разбужу...одеваем после купания и до утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, я вчера 10 штук на балкон повесила, Седня взяла и все равно воняют. Надеюсь, что не полгода будут выветриваться.

Кто пробовал памперсы, они все такие пахучие?

пошла понюхала, вроде не пахнут. Я наверно привыкла...
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, я вчера 10 штук на балкон повесила, Седня взяла и все равно воняют. Надеюсь, что не полгода будут выветриваться.

Кто пробовал памперсы, они все такие пахучие?

не все, только слип энд плей

 

А запах останется, не такой ужасный, но слабее намного. Я пачку открыла и только через неделю где то стала одевать. Проверила просто в комнате

 

*Галюша*, я перестала менять как какать ночью перестал, одеваю на ночь хагиссы, они самые хорошие на мой взгляд. Днём дешёвыми пользуемся. Типа Хелен Харпер или вообще без них

Ссылка на это сообщение

пошла понюхала, вроде не пахнут. Я наверно привыкла...

Галя, так твои могут и не пахнут, тут же для разных стран, разное производство.. и не всегда для рф лучшее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Галюша*

Я смотря сколько там в подгузе )), рукою потрогаю, если не сильно много написала, то оставляю, а если там целый мешок - меняю )). Чаще наверное меняю, чем нет !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас уже не меняю ночью, если только не протек и не какал.

 

элит софт подгузы у нас 3. Все с ними хорошо, только следы от резинки, хотя стараюсь не туго затягивать. Нам наверное уже 4 нужна.

 

я тоже днем более дешёвыми пользуюсь, а на прогулку и на ночь получше для кожи.

Ссылка на это сообщение

А я вот иногда не меняю, но совесть ест, сегодня в час поменяла, а потом в 8 утра.. Иногда бывает да 10 часов, но тем пампом убить можно. Девы, у меня после 2 раз винегрета, ребь не какал вчера и сегодня еще тоже.

 

Пользуюсь одними и теми же и днем и ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас порой тож тяжелый памп после ночи, а порой нет...но будить не хочется ребенка совсем...

Мы сегодня плохо спим чет ((( в 5.30 встал капризничал поел, в 8.30 поел и не уснул больше...в 11 уснул я ток успела пол помыть и посуду...чет совчем мало спит сегодня((дома дубак чет..сама наиянула теплую пижаму...гулять даж выходить не хочу минусовая темпа..у нас редкость))

Ссылка на это сообщение

TanR,

Да, ты права, я как-то не подумала...

У нас продают только памперсы, либеро ну и греческие бейбилино и агнотис.

 

 

Со старшей периодически меняла, сначала пользовалась памперсом, потом перешли на бейбилино, под конец помню очень нравились трусики либеро. Они мягче всех остальных были....

 

Спасибо всем за ответы... вот я тоже рукой периодически трогаю полный или нет, ну и если проснется ночью, то встану поменять, но это редко. Чаще мы спим..

Изменено пользователем *Галюша*
Ссылка на это сообщение

а зачем трогать? там же полосочка в синий окрашивается и по ней можно видеть сколько надудолил)))

Чтобы увидеть полосочку, нужно либо штанишки снять, либо как мне бодик расстегнуть, что со спящим ребенком не всегда удобно имхо:)

Так все вышел мой винегрет с ребенка:) Поползала и выдавили прессом:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лина, по поводу рюкзака - вот офиц дистрибьютор

Ссылки скрыты.

я тут купила за 5500 шоколадный.

это старые модели))) но мне разницы нет)))как прийдет - отпишу по качеству, но вроде изучала долго сию контору...доверие вызывает)

 

TanR, вспоминала как раз про твой винегрет, хотела спросить как пошел он...с капустой или без нее?

а ...у меня она без штанов часто спит) я пеленкой ее ноги накрываю)

 

ღКусочек счастьяღ, у нас тож впервые минус -7) я на балкон выставила на дневную прогулку на 1,5 часа, а вечером папа пойдет на пару часов гулять))любит он сие дело (в смысле мой папа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...