Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

А с али многоразовые подгузы и вкладыши заказывал кто?

 

А я трогаю тк полоска с 1 пописа окрашивается

 

mschernika,  мне не с кем отправить..а самой лень..а балкон не любим мы

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

А с али многоразовые подгузы и вкладыши заказывал кто?

Котенок заказывала, она вроде тебе ранее про это писала...может еще кто то.

 

Ссылки скрыты.

вот кстати еще эти карточки нам нравится, уже мес на них смотрим...правда я их показываю и рассказываю )всегда с интересом смотрит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika

Ну в темноте же не видно ))) или при ночнике )). Дочка со мной с середины ночи спит ). Я в темноте полоски не вижу !

Ссылка на это сообщение

Ух, дочитала... стоит денёк не почитать, потом не нагонишь))

ღКусочек счастьяღ,  стульчики подарили нам lorelli primo.

К нам с понедельника начнёт массажист на дом ходить.

Детки стали разговаривать с игрушками, очень мило получается.

Ссылка на это сообщение

"Щитовидная железа отвечает за обмен веществ. Если Вы резко начали набирать вес или худеть, если у вас начали выпадать волосы или резко снизилась работоспособность, то первым делом надо проверить щитовидку. Ведь гормоны, которые она вырабатывает регулирует процессы дыхания, пищеварения, работу сердца и мышц, а также, репродуктивную функцию, что может привести к бесплодию. У женщин щитовидка влияет на развитие груди и выработку молока у кормящих матерей."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  я продолжаю пользоваться активно этими подгузами. Меня все устраивает. Один для меня минус - пахнут от пописов, но это фигня, в машинке постираю и все отлично. Вовремя не поменяю, могут протечь, но это тоже фигня, все удобней, чем просто в ползунках. Раздражений никаких нет на попках.

У нас Пентаксим бывает бесплатно в пк, можно было в 3 месяца поставить, но невролог дала пока медотвод на 2 месяца. Сказала за это время сделать массаж и потом показаться. В платных клиниках был не везде, звонила уточняла.

Ссылка на это сообщение

La Perla, блин а точно на лактозу у вас нет аллергии? Мы вообще не срыгиваем...бывает раз если переел..но такое раз в неделю может быть...и какаем мы что ничего мимо никогда не льется...все в пампе..хотя бывает и многл ходим

Ну так хоть и минимальная, но лактазная недостаточность есть. И это не редкость у младенцев, вроде надо пережить этот период, по идее должно нормализоваться. А что делать, если из-за этого все траблы? В любом случае что смесь, что ГВ, всюду молоко и лактоза.

Ссылка на это сообщение

Пукала после моего винегрета сильно, покакала через 1.5 дня. Но я 2 раза съела и больше решила судьбу не испытывать, он был без капусты, только пол огурца соленого и 2 ст ложки горошка.

Ссылка на это сообщение

Наташа, мы пока только осваиваем мяч, поэтому самые простые упражнения пока делаем, смотрю на реакцию сынули.

 

Мы тоже сегодня капризные, все не так. Щас вот гуляем на балконе тоже.

Девочки, вы на улице до какой температуры гуляние?

Нам педя сказала, меньше минус 10 не гулять.

 

Мы меняем ночью памперс, когда просыпается покушать. Если не менять. То его так раздувает к утру, папа у нас переживает за кокошки, что их там придавило.

 

 

Ссылка на это сообщение

А на животе деткт засыпают у вас? В 1 раз такое.лежал смотрел картинки на животе...смотрю голову положил...пока писала смс думаю лан 5 мин и переверну..подошла а он спит

 

лелькин@,  у меня страх что ребенок соскользнет почему-то

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

Нашла обзор коврика этого музыкального..реально клевский

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

Девочки кто крестил деток, какие-нибудь крестильные наборы покупали? Просто что там надо крестильную сорочку или что-то еще?

Ссылка на это сообщение

mschernika,  не знаю..читала норм отзывы...придет расскажу..370 р не так жалко

 

tusya79,  мы покупали крестильный набор...но когда крестить собирались..хорошо ты напомнила пошла мерить его он наверно маленький...полезу заказывать новый...там был рубашка, чепчик и теплая пеленка...можно вместо нее полотенце взять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, может и правда двоечка маловата?

Мы меньше вас, используем памперс premium care 3. Неделю назад поменяли. В двоечке тоже обкакивались до ушей. Возьми 3 и пробуй хотябы на ночь.

Девочки, а вы встаете ночью, чтоб поменять памперс (если обкакались не в счет).

Я обленилась окончательно, и если дочка спит не просыпается, то не меняю памперс. Вот сейчас поменяла, как проснулись вчерашний, одетый в 10 вечера.

не меняю с купания и до утра (просыпаемся часов в 10-11). Хаггис элит софт 3 отлично хватает. Ни разу опрелостей не было. Мы, к счастью, ночами не какаем, так что повода менять особо нет. Проверяла еще гуны S от 4 до 8 кг, тоже справились.

 

Девочки кто крестил деток, какие-нибудь крестильные наборы покупали? Просто что там надо крестильную сорочку или что-то еще?

нам батюшка говорил про платье, чепчик и пеленку. Я набор не покупала. Купила только платье с капюшоном для крещения. Пеленку с кружевным уголком нам дарили к выписке. Еще носочки надевала после омовения, а то совсем прохладно малышу будет с голыми ногами в пеленке.
Ссылка на это сообщение

Нам педя сказала, меньше минус 10 не гулять.

нам пока ничего такого не говорили. "При отсутствии ветра на первые прогулки самых маленьких можно выносить на руках. Малыш от 1 до 3 месяцев в безветренную погоду может гулять при температуре до -10, от 3 до 6 месяцев: до -15, старше полугода: до -20"

 

Девочки кто крестил деток, какие-нибудь крестильные наборы покупали? Просто что там надо крестильную сорочку или что-то еще?

да сорочку и полотенце купить (как потом Наташа писала его нельзя будет использовать)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рубашка нам впритык..я надеюсь за неделю сын не вырастит)))чепчик маловат, ну и фиг с ним.. а рубашку то одеть ненадолго по сути нужнл...не буду новый покупать...))))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет . Мы что то чихает и покашливаем сопельки там где то булькают может у кого так было?

 

Что делали

 

Врача вызвала сказала дышать амбробене и в нос аквамарис

 

Что то я распереживалась

Ссылка на это сообщение

Урррраааа! Мы расцедились! Труженица моя упахалась сегодня)

с облегчением! а после чего у вас застои? У меня в первый раз из-за передавленной груди. Потом сливочное масло, затем нескормленная до конца грудь и опять сливочное масло. Причин в целом немного - механическое перелавливаете (одеждой или во сне), травма (ребёнок ударил, например) и рацион (моё, видимо, и так жирное, а после сливочного масла вообще труба, ем только кокосовое). Самое сложное - понять, где потенциально забился выход - белая точка не всегда и не сразу видна. Её, конечно, удобнее всего малышом вытянуть, но я не всегда могу столько терпеть - последние два раза разогревала в душе грудь, сцеживала и выдавливала пробку сама. Очень муторное занятие. Но как получается, сразу легчает - льётся из того места, откуда раньше не текло и отек сразу спадает. Вы обе молодцы!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется в нашей темке собрались самые болтушки и тема будет жить долго пока не закроют..ггг...все такие родные стали)

 

ЛинаКалина,  поздравляю)))

 

Малышка#намиллион,  аквамарисом промывпйте, отсосом высасывайте и називин можно детский

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...