Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Всем привет! Я с вами была в самом начале темки :) Всех-всех поздравляю с рождением деток! Пусть растут здоровенькими на радость мамам и папам. Всем мамам здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка! :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Всем привет! Я с вами была в самом начале темки :) Всех-всех поздравляю с рождением деток! Пусть растут здоровенькими на радость мамам и папам. Всем мамам здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка! :)

спасибо, Маша! Вам лёгкой беременности и успешных и спокойных родов!
Ссылка на это сообщение

Читающие мамочки, надеюсь многим пригодится - ссылка на обзор Фёдора Катасонова о книгах про здоровье и воспитание:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  спасибо за ссылку. А ты не читала случайно "как стать ленивой мамой или самостоятельный ребенок?" Хвалили книгу...но я нигде найти не могу ее

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Мальчикам чепчик не нужен (по крайней мере я покупала два одинаковых набора сыну и дочке, сыну сказали, чепчик не нужен )

Ссылка на это сообщение

МарияБ, ох, я тебя помню!) Поздравляю с удачей! легкой беременности!)))

 

Ivlena, да знать бы от чего они! мне любой пункт подходит. на днях еще прочла, что даже от движений во время уборки пылесосом может быть (

Ссылка на это сообщение

mschernika, спасибо! хочется лицом к миру, но цены... будем к папке подлизываться)))

 

трындец, пока мы собирались взять хаггисов со скидкой в дм, их уже нигде не осталось

Ссылка на это сообщение

очется лицом к миру, но цены... будем к папке подлизываться)))

я тоже хотела лицом к миру...но оказалось вснго 15 мин в этом положении можно носить))дольше переворачивать-хаха) поэтому этот рюкзак 3 положения)

 

на бедре если носить они как раз будут мир видеть)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я полчаса пыталась засунуть ребенка и застегнуть этот рюкзак))в итоге сыну в нем понравилось однако...когда его достала он разревелся хотел обратно

 

Но у нас тож подделка.но по мне реьенку в нем нормально...

 

Ссылки скрыты.

 

На меня ток не смотрите)чукча)правда все над по размеру подтянуть я так прост пыталась одеть просто

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  спасибо за ссылку. А ты не читала случайно "как стать ленивой мамой или самостоятельный ребенок?" Хвалили книгу...но я нигде найти не могу ее

я её и хвалила. Читаю её в большом томе под названием - Большая книга "ленивой мамы". Куплена в бумажном варианте на Лабиринте, видела ее же в Озоне. Электронная наверняка есть на Литресе, но я не искала электронную.
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, главное чтобы прямо сидел ребенок, а не как у меня ноги были не на одном уровне)подделки тоже хорошо некоторые конторы шьют, лишь бы без явных косяков...да и 1500 думаю тее не жалко, это я отвалила 10к за подделку)

 

электронная есть на озоне+вот аудио

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  да вроде прямо сидит..чет я не особо обратила внимания..потом еще гляну..но я редко его использовать буду..брала чтоб в магазин выйти порой..в больничку..а дома и гулять с ним не буду все равно

Ссылка на это сообщение

Ivlena, у меня нет белых точек, шишки и уплотнения в груди появляются

а ты не обращала внимания - из соска ничего не льётся (максимум сочится) с той стороны, где шишка. Застой протоки - это затруднение в оттоке молока. Там внутри оно где-то загустело и жирное пришло на выход. Образно говоря, сито на выходе забилось и молоко внутри начинает скапливаться, образуя шишки и уплотнения. Они сдуваются, как только молочко дырку для выхода находит. Поэтому надо следить и за пережиманием тесным бельём, и за травмами, и за едой. Я неё сцеживаюсь, поэтому стараюсь давать обе груди за раз. Случаи с кормлением одной всегда выходят мне боком.
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, а почему ты дома не хочешь использовать? например, начнет ползать, а налдо приготовить ужин. Посадил в рюкзак и на спину и сготовил-и не переживаешь куда он там уполз)мне видится это удобным и дома)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  мы в ванне без круга даж не купаем..он на руке весь извивается и страшно что упадет..я трус короче...хотя сегодня мы успели натереть лоб резиновой игрушкой

Ссылка на это сообщение

это которые 160 шт за 2000 руб?

У нас пока есть в магазине

ага. Хотела сразу дые взять, пока раскачивалась, закончилась доставка, а седня и совсем из магазинов исчезли

 

mschernika,  да, я написала, потом увидела, что тооько 15 мин и успокоилась на этот счет

Ссылка на это сообщение

Пришьа мне неваляшка хохотушка...чет маленькпя она...но ребенкв наверно в спмый раз будет для маленькой ручки...свн засыпает не удалось показать папа ток принес ее...завтра посмотрим...набор для ванны из пенопласта наклейки эти прикольные..спасибо за совет, девочки...и пиджион грызунок клевый, но свну ток завтра дам оценим

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...