Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ, неа, гематом не нашли. Врачиха даже подозревает, что я симулирую)

 

Сказала: ладно, хотите полежать — оставайтесь. Назначила только ношпу колоть и транексам 2 таб 3 раза в день. Мне кажется, это какая—то адская доза. Написала Ре, пока она не ответит, пить не буду

 

ЛинаКалина, поправляйтесь, все будет хорошо!

спасибо!)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ЛинаКалина, мне ре когда у бежеватые были сказала транексам 2 табл. 2р день. Я не стала принимать т.к. на утро все норм было.

Я вообще читала, что он при алой крови назначается а там хз

 

ЛинаКалина, а почему ты еще на узи не была?

Сердечко только седня слушали?

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  странная врач...симулировать делать больше нефиг

 

девочки а что в больницу вы берете из одежды? я вот задумалась мало ль что...

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я была на 19 дпп, видели только жм, следующее было назначено на завтра

 

ЛинаКалина,  странная врач...симулировать делать больше нефиг

 

девочки а что в больницу вы берете из одежды? я вот задумалась мало ль что...

трусы), перед скорой сбегала купила скромненькие ночнушку и халатик), тапочки
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,

 

давай держись там друг за дружку с масиком! Транекскам и при мазне надо, но в меньшей дозе.. 3х таб в день. Мне врач так сказала, что если чуть то табл пить, если сильно, то 2 табл сразу..В стационаре не знаю какую дозу кололи если честно, но раз в день..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ю дозу кололи если честно, но раз в день

Ты что собралась в стационар? ночнухи у нее нет.

лучше дома в трусах разгуливать, чем страшилки в гинекологии слушать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я записалась к Тё С.А. На 12недель (12апр). Как сказали это скрининг, сначала УЗИ, а потом кровь. Можно сдать у них, а можно и в другом мести, хоть в ЖК. Стоимость 3850₽ Откуда суммы в 12тыс? Или это вместе с кровью выходит?

Я написала своей Ре, спросила может ли она кого-то порекомендовать из специалистов, так вот она написала про Тё и в ВитроКлиник Солдатову. Я у неё, кстати, делала УЗИ сосудов матки после первой неудачной попытки. Девочки из Витры, были ли вы у Солдатовой или может слышали чего?

Я так хотела попасть к нему на 1 скрининг... но время профукала, и записалась только на 14 недель. С 14 недель узи уже 4650 стоит, так как смотрит дольше, 30 минут.

В витроклиник на узи только у своего Ре и была, других не знаю.

Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  да я на всякий задумалась...нифига нету...наверно надо чтоб было готово...не дай Бог конечно пригодится но все бывает

 

живот стреляет местами сегодня...скорей б узи

Ссылка на это сообщение

Кусочек, ну вот и повод для подарка был на 8 марта.. Поздно ты кинулась..

Одну дежурную заведи по любому, вот только с размером не ошибайся.. Не знаю, как у кого, а у меня грудь в 50 с трудом влазит, а я себе новенькую ночнуху, как раз 50 для животика купила, дома, то в них не тусуюсь..Удобней в пижамах.

Ссылка на это сообщение

Я так хотела попасть к нему на 1 скрининг... но время профукала, и записалась только на 14 недель. С 14 недель узи уже 4650 стоит, так как смотрит дольше, 30 минут.

В витроклиник на узи только у своего Ре и была, других не знаю.

Так а в итоге где первый скрининг делала? К нему (Тё) просто на УЗИ экспертное пойдёшь, для себя? Я запуталась когда и что делать надо (((

 

ЛинаКалина,  пожалуйста поправляйся! Но мне вчера Ре сказала, что ношпа и папаверин, конечно должны быть, но если не помогает, поднывает поясница или ещё что, то не надо терпеть, лучше сохраняться. Так что правильно сделала, что по скорой уехала. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

TanR,  да надо заехать купить наверно на всякий...

 

ЛинаКалина,  я дома вообще в трусах сплю...в одежде не могу

 

я снова смотрела видео с узишек деток до 12 нед..боже какая прелесть когда они машут ручками ножками...дай Бог завтра и нам малыш помашет

Ссылка на это сообщение

Так а в итоге где первый скрининг делала? К нему (Тё) просто на УЗИ экспертное пойдёшь, для себя? Я запуталась когда и что делать надо (((

Скрининг в ЖК делала, вернее отправили в какую-то другую поликлинику. Кровь в пятницу должна узнать. В 14 недель необязательно идти. Я так для себя хочу, тем более еще и результаты крови не узнала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как то с установкой утрика, я прям не знаю как спать без труселей и пижамки:) А ночнуха, обычно к утру вокруг шеи намотана может оказаться, поэтому выбор пижамки и да побольше размером, чтобы на жала:)

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас 400, с 16 если будет все ок с шейкой сказали еще по 100 отменят, до 200. А к 20 нед типа вообще, но все будет зависеть от шейки..

Ссылка на это сообщение

TanR,  ох утрик это да...ппц вытекает..

 

у меня выходит 600 утрика...мне вообще интересно мне хоть чтото отменять собирается врач...23 б не забыть спросить...

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  а много УЗИ уже было до этого?

 

ღКусочек счастьяღ,  а я сегодня видео смотрела как малыш в животике маме хлопает когда она поёт ))) милота))

 

ЛинаКалина,  у меня на 7 неделе тоже было выделение, причин не было выявлено, но на дюфастон подсадили ) а транексам 3 таблетки в день пила)2 дня)

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...