Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

А какая доза витамина д в одной капле вигантола?

 

А чем плох ранний прикорм, просвятите?

считается, что желудочно-кишечный тракт ещё не готов к перевариванию такой пищи. В соседней теме девочка на пятом месяце ввела кабачок и на нем начались запоры, пришлось вернуться исключительно к ГВ. Но там же есть и успешные примеры ввода прикорма на более ранних сроках. Короче, все очень индивидуально;)
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  под словами "выдавливаю пробку сама" ты что имела ввиду? Я иголочкой поддеваю, если вижу. Есть еще способы?

Трындец, сегодня за день уже два застоя, с одним еще утром справились, второй щас только набирает обороты :(

Ссылка на это сообщение

Сына только в 2 уложила. Видимо впечатления сделали свое дело. Еще и днем мало спал. Уложила на балконе, максимум час поспал. А гости (младшая сестра с гражданским мужем) где то после 3 ночи ушли, я с мужем в 4 дегли. Сегодня вся разбитая, с перерывами на кормление и игры с малышом в час дня встала.

Ссылка на это сообщение

TanR, ты прям по списку массаж делаешь? А ранее с айхерба давала витамин д и будешь какой давать?

Пыталась сегодня сделать. Пока буду продолжать что и давала. Но решила сдать кровь и ей и себе на вит Д.

 

Сына только в 2 уложила. Видимо впечатления сделали свое дело. Еще и днем мало спал. Уложила на балконе, максимум час поспал. А гости (младшая сестра с гражданским мужем) где то после 3 ночи ушли, я с мужем в 4 дегли. Сегодня вся разбитая, с перерывами на кормление и игры с малышом в час дня встала.

Мы тоже в 21.40 только приехали от врача и потом до 2х скакали..

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  под словами "выдавливаю пробку сама" ты что имела ввиду? Я иголочкой поддеваю, если вижу. Есть еще способы?

Трындец, сегодня за день уже два застоя, с одним еще утром справились, второй щас только набирает обороты :(

дочь пробку отсасывает. А мне приходится довольно долго давить на грудь, сцеживаясь, чтобы хотя бы обнаружить, где именно пробка. Она не сразу видна. Иглой не ковыряю. У меня тонкий пинцет для бровей. Консультанты рекомендуют, разогрев её перед этим, сцедить до кормления по максимуму и предложить ребёнку эту грудь первой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я чет на животе тож не делала лягушку...мы щас читали и пытались понять какие там упражнения..в иттге хз так или не поняди

3й пункт это примерно тут показывается

Ссылка на это сообщение

Дала винпоцетин,и час диких коликов. Хотя может не от него,вряд ли так быстро подействовал. Реально из запрещенки только сахар в чай. Овсянка на воде может так действоввть? Сегодня пучило нас сильно,но сами прокакивались и норм,а тут приступ даже на руках,пипеткой нет ничего. Пока не буду тогда винпоцетин давать,не горит

Ссылка на это сообщение

Янка1980

Спасибо Яна, вы плохо набирали или просто сам по себе вес маленький?

Мы плохо набирали за 2 недели 60 гр набрали и после этого начали есть каши, за оставшиеся 2 недели 570 гр набрали в итогее за мес 630 получилось.

 

считается, что желудочно-кишечный тракт ещё не готов к перевариванию такой пищи. В соседней теме девочка на пятом месяце ввела кабачок и на нем начались запоры, пришлось вернуться исключительно к ГВ. Но там же есть и успешные примеры ввода прикорма на более ранних сроках. Короче, все очень индивидуально;)

У нас каши пошли на ура сами стали какать, до этого с трубочкой, прошли колики совсем, и ест он каши с удовольствием, что не скажешь о смеси, но с началом прикорма я начала давать максилак и месяц мы его пили чтобы помочь кишечнику, с понедельника начнем давать кабачек, посмотрим как он пойдет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  мы тоже какаем только с трубочкой. Очень надеюсь на каши и овощи, но из-за покаков прикорм раньше 6 месяцев все равно вводить не буду. Потерпим ещё два месяца. Ян, а максилак в какой форме и дозировке давала?

Ссылка на это сообщение

А мы норм стали какать..раньше через 2 дня со свечкой...сейчас сам всегда или каждый день или через день ходит...

Руки у меня тянутся дать прикорм...но пока не хочу...потерпим 2 мес и начнем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну ты разошлась..

 

У кого-нибудь руки болят? У меня на сгибе кистей, прям красноватые и припухшие суставы.хожу с перемотанными запястьями, как штангист.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  из одежды 2 костюма, фиксаторы на шкафы, защита для углов, наколенники, нимблер, халатик детский, памперс многоразовый 2 шт разнве, вкладыш,ложка с бутылочкой которая и остальное игрушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не пойму что такое ужасно болит шов...верней живот где шов..как после кесарево..прям резко...может изща того что потаскала сына долно?((

 

лелькин@,  у меня с руками норм

 

mschernika,  честно не могу понять как из приложения ссылку скопировать (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К нам сегодня вернулись наши жёёёлтые какахи!!! Как яичный желток )))) ураааа! Такая кардинальная перемена всего за одну ночь. Прям очень удивилась, когда увидела )) Прсмотрим, как будут обстоять дела завтра. В этом деле главное постоянство )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, у меня после родов суставы все очень чувствительны и побаливают((( Особенно по утрам. Такое ощущение, что разваливаюсь на части. Честно говоря, даже страшновато( Может быть это еще и от того, что два с половиной месяца сплю в позе "зю", чтобы не придавить дитя под боком.

Ссылка на это сообщение

Наше узи мозга(Нсг) отклонения: межполушарная щель 5 мм(до 4 мм),субарахноидальное пространство 5.2-4 мм (до 3 мм). Глубина тел боковых желудочков: 5.7 и 6'2 (норма до 5 мм). допплер: ИР ПМА 0.62,V в. Галена 11.8 см/с (норма до 12). Заклюючение: паренхима не изменена,дилатация подоболочечных пространств и тел боковых желудочков,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  Слабость тоже есть. А вот суставы болят как-будто на них синяки. Надо хоть анализы дойти сдать(((

Еще лишний вес играет роль я думаю. За беременность набрала 10 кг. На следующий день после родов вес был -8 кг. А сейчас такое ощущение, что все килограммы вернулись. На весы не встаю, боюсь от цифр впасть в депрессию) Закончу кормить, буду приводить себя в порядок.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...