Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@,  со старым!! Соседи неадекваты в этой квартире- орут отмечают праздник. Слышимость - жесть. Попросили потише так как ребёнок- а они в ответ: нам пох, вызывай ментов. Время 2 ночи. А самое интересное что свяжешься с ними - проблем не оберёшься. Максимум штра 500р. Бывают же такие неадекваты быдло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, ДА уж не повезло с соседями. А у нас сегодня тишина, даже фейерверки не зажигали как в новогоднюю ночь. Но спать все равно после часу ночи уложила.

Ссылка на это сообщение

У меня руки болят в районе локтевых сгибов, не суставы, а как будто кусочки мыщц или связок, посидишь с согнутой рукой, потом не разогнуть без боли. Ну и с поясницей такая же фигня, минута нагнувшись, пять минут на разгиб)

 

ღКусочек счастьяღ,  в правом верхнем углу есть галочка, на нее жмешь, он тебе варианты предложит, выбрать копировать ссылку.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня, когда с кровати встанешь, стопы болят, прям больно наступать. Спина тоже часто болит, прям сутулюсь иногда сильно. У всех видимо разные болячки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  точно, сутулюсь как крючок). А еще пробовала на спине перекаты делать, раньше без проблем делала, а теперь не могу, больно, причем это стало для меня прям неожиданностью(

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  мы тоже какаем только с трубочкой. Очень надеюсь на каши и овощи, но из-за покаков прикорм раньше 6 месяцев все равно вводить не буду. Потерпим ещё два месяца. Ян, а максилак в какой форме и дозировке давала?

Я бы тоже из за покаков только не стала рано прикармливать, но у нас и так вес на нижней границе нормы всегда, а еще и не набирать совсем перестал, я испугалась. А максилак 1 капсула на ночь, ее надо открыть и растворить в молоке или смеси, там не много, и очень удобно что один раз в день, я думаю можно любые пробиотики, но гастроэнтеролог посоветовала его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  оо спасибки

 

Оо спина у меня тлж отваливается

 

mschernika, Детские Детская безопасность сканирование локоть Подушки Младенцы малышей колена Детская безопасность колодки протектор

Ссылки скрыты.

(from AliExpress Android)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980

Ну вот тоже посмотрим что с весом и конечно только после консультации педиатра, так как -2 месяца на наше раннее рождение часто закладывают

Ссылка на это сообщение

А я на али заказала шлем на голову от падений) с сыном бы такая штука очень актуальна бы была. Он как начал ходить, головой все косяки поодбивал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp, я тоже на Али ещё не покупала. Нм айхербе только витамин д и себе комплекс витаминов. Или ты имеешь вообще заказы на этих сайтах за все время?

Ссылка на это сообщение

Пришли анализы-все чисто и у меня и у неё. Придётся дальше искать(((

Ферритин хороший у мну, а вот холестерин не очень(((

Сколько?

Ссылка на это сообщение

Ханум с 2 месяцами дочу!

Tankistzhiraf с 5 месяцами вас !!!

angela24 с 4 месяцами вас !!

SlastЁna с 2 месяцами вас !!!

ladychka с 2 месяцами вас !!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике

Будем исправлять что ли ? )))) может уже пора тоже что-нибудь заказать )))

 

Ko®itz@

Я вооьще на этих сайтах не заказывала никогда ))

Ссылка на это сообщение

mschernika, пцр количественный в гемотесте? 0 копий вируса? Ттг сдала?

 

Tankistzhiraf, у нас строго,дают на почте только закащчику,надо на мужа аккаунт переделать. Мне мелочевка не пришла оттуда,молокоотсос-не работает,а срок претензии кончился

 

Мы сегодня хорошо спали,и на груди 2ю ночь перестали висеть. Быстро пососет и все. Вот 2 дня дневных колик,обычно к вечеру начинались. Лучше без них. Ночью проснулись и пропукались с писком. Ем пресные лепешки на завтрак.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

У меня тоже после родов все ноги хрустят, колени, голеностоп. Даже при обычной ходьбе. Ощущаю себя старушкой и как-то беспокоит такой расклад. Может что-то попить надо? Спина тоже колесом и разгибаться больно в пояснице. Все говорят выпрямиться, а меня прям к земле тянет. После СС ещё и правую лопатку замкнуло. Короче, разваливаюсь бабка. На днях тоже стало больно на стопы вставать с утра, почти как в беременность (((

 

День снова начался с желттейших какашек )))) Алилуя! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  ферритин 18, холистерол-6,5 (((

 

Ирискискиска,  да, но только не а гемотесте, а в другой лабе. Я и себе и бусинке сдавала. Ттг не успела, но планирую скоро и его и витамин д проверить) а то я вчера и так крови несколько пробирок сдавала )

Ссылка на это сообщение

Pipp,  на айхерби я не заказывала ничего никогдп...а али давно использую...в 2 р дешевле некоторые вещи

 

Девоньки всех деток именниников с очередным рубежом)

 

Приветики всем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...