Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Я спорт пока не подключила, так помаленьку могу поприседать с малым, когда укачиваю ))) Просто не начинаю, т.к. ещё даже после родов у врача не была, анализы не сдала (((

вам и рановато ещё, я только после трёх месяцев расчехлила гантели, боялась на груди и руки упры делать , молоко думала пропадет. Щас норм и руки сильные и молоко есть
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

я тоже похудела после родов, в спорт вернулась, вес пошел вверх. Т.е. кожа и кости остались, сейчас мышца поперла. Я не готовлю и не убираюсь, но спортом занимаюсь, здоровье потерять боюсь. Я не таскаю особо ребенка, куда его таскать то?

Куда куда, по комнате ибо надоело нам лежать и на пузе и на спине и мы орем, чтоб нас носили:)

Вот отправила гулять на балконе..на 2 часа, сами будем отмывать за ванной.. Уголок на селиконе в углу ванны та еще фигня, но на акриловой лучше не придумали вроде. Может кто то что то посоветует?

Ссылка на это сообщение

Девочки а вы манеж будете покупать? Или подобие манежа?

сначала не хотела, а сейчас смотрю на своего ребенка и думаю, что будет нужен. Он из шезлонга уже вылазить начинает
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  я убираюсь каждый день

..привычка..пока пол помою уже спорт...а вчера гуляли он плакал...в итоге на руках продержала минут 30 спина и руки болят

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

У меня был у стоявших деток, большой, деревянный. Очень удобный. Двухуровневый по высоте. Может его и как кроватку и как манеж использовать.

Очень рада, что хоть его не отдавала ))). Будем активно использовать ))).

А то я мастер все отдавать )))). У нас было 2 стульчика пег перего и 2 стульчика грако - все отдала )))).

Ссылка на это сообщение

Всем привет! )

 

Сегодняшних малышей-именинников и малышек-именинниц с круглыми датками!

Мы, получается, самые мелкие в нашей группе ))

 

Koritz@, ты сдавала кровь в CMD в каком-то конкретном офисе, где у грудников анализы берут, или в любом?

Завтра хочу поехать в CMD и сдать ОАК + ОАМ...Позвонила в CMD, мне сказали, что у грудничков кровь берут не во всех офисах CMD, а только в некоторых...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я с 14 недели пью.. а подыматься он стал после родов только... с 36 недели пью активную б12, без нее никак в моем случае. Мес это слишком рано..Я надеюсь таки в субботу съездить глянуть все скопом.

Девы у кого у деток брали с вены, где колют, в каком месте?

У сына подруги брали из вены на голове ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  спасибо, Таня!

 

 

Сентябринка у тебя день рождение? С днем рождения))) счастья и всего самого самого

да, Наташа, сегодня). Спасибо большое!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как ваши детки сегодня себя ведут?

Мой нервный какой-то. В сон глубокий уйти не может. Спим по 30 минут. Все хнычет и это не газики.

 

 

Руки покоя не дают. Помылись, не засыпает...

Ссылка на это сообщение

Сынок сегодня как-то особенно капризный. Решила убрать соску, целый день не давала, только грудь. Ещё нашёл руки свои, одной вторую берёт, глаза в кучу и в рот ))) Кулак чуть ли не по локоть в рот пихает и сосет так смачно, аж со звуками и слюни ручьём.

 

Ko®itz@,

 

с прошедшим тебя! Здоровья , счастья и бессонных ночей%)

Вот ты добрая )))) это я про бессонные ночи ;)

 

Ko®itz@,  с прошедшим! Всех благ, счастья и здоровья ;)!

 

Сентябринка31,  С Днём Рождения! Всего самого наилучшего. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, с днем рождения!

а у меня позавчера был.

спасибо!!! У меня у брата позавчера был! Делала тортик на нас двоих).

Тебя тоже с прошедшим!

Удачи во всех начинаниях, любви, искренности, взаимопонимания, Счастья и здоровья! Пусть все ваши мечты осуществляются совместно! Путешествий и хороших людей в жизни!

 

La Perla,  спасибки!

 

Pipp (14 января 2018 - 09:51) писал(а):

Девочки, я одна что ли осталась, кто ни разу не заказывал на али и iherb )))))

 

Нет, не одна)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот ты добрая )))) это я про бессонные ночи ;)

 

Так, я не грымза, просто с головой не дружу..

Хотела написать поменьше бессонных ночей..

Прошу пардону:(

 

Мы сегодня спали 2 раза дома минут по 30 и 1 раз на балконе 2 часа, но за эти 2 часа я 3 или 4 раза сбегала ибо не открывая глаз начинала кричать и плакать. И 2. ночь тоже просыпается и сразу в ор, в 5 утра пришлось хватать и убегать в др комнату, чтоб народ не перебудить, чуть покачала , грудь дала и сразу затихла.

В соседней теме прочла, что зубья вылезли, на 10 дней нас старше ребзь. Вот думаю может и у нас.. После выполнения вышепредставленного комплекса упражнений, дочка стала вставать на коленки, упираться головой в диван и при этом орать, так как понять дальше что сделать не может.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  нам тоже делали потому что разный резус фактор, чтобы выявить если ли конфликт

 

Ссылки скрыты.

 

У нас вот вместо уголка))

 

Корица, Сентябринка, с днём рождения!)))

 

TanR,  у моей одноклассницы тож сын уже с 2 зубами) в 4 мес вылезли...говорит многие детишки шустрые щас по сравнению с советскими воеменами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...