Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

А мы сегодня весь день не спим вообще,на улице разоралась. Газики беспокоят ,пучит,вечером пеной уже ходит. Или на вчерашний винпоцетин,или овсянка на воде,плюс макароны и курица. Сегодня былаи лепешки пресные: вода и мука и сода с уксусом и курица,но газики до них еще. На ужин козье молоко полстакана,то толи короьн туда намешали,то ли что,та же реакция у меня-пучит,через 2 ч кал с зеленью. Но пена еще до молока появилась.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Блин нас все сильней обсыпает..именно грудь и живот ((( придется наверно эмолиум покупать..ем все время я разное..сладкое не ем..если эти 2 дня ток больш будет то буду на смесь грешить

 

TanR,  разьясни упражнения по русски какие как и сколько

 

Игрушки в ванне на стене нас заинтересовали так что мы и не плакали все время купания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы у кого у деток брали с вены, где колют, в каком месте?

На сгибе локтя брали в 1 месяц. В роддоме из вены на кисти ручки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, я не понмю -вы проверялись или нет на переносимость белка?

что то прям ты как что не съешь-пенистый кал.

Ссылки скрыты.

почитай раздел Целиакия -может это ваш случай?

 

Ko®itz@, я уже тоже их заказала)жду пока прибудут)и рюкзак в начале недели мчу получать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да я писала, что торт блинный делала до 4 утра накануне. Ну есть можно было, но не восторг, не сладкий какой-то. Сестра младшая с мужем своим гражданским были, уехали после 3 ночи. Сын только в 2 ночи уснул. Я очень устала, др как будто не мой, с мужем то по очереди качали, то с нами он сидел.

Подарила мне сестра телефон, а симка у меня старая не подходит. Значит, пока муж сегодня гулял я поехала в ближайший офис на Теплый стан, так как в нашей Коммунарке нет. Примерно 25-30 минут на автобусе. И что, фамилию я поменяла и им нужен оригинал св-ва о браке. Короче симку мне не поменяли, придется следующих выходных ждать чтоб съездить.

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня выспались, 4 часа, еле разбудили.

Ночь обещает быть бодрой..

У нас сегодня целый день спит с небольшими перерывами на кормления. Грешу на погоду, сегодня очень высокое атмосферное давление у нас на барометре

Ссылка на это сообщение

Koritz@, ты сдавала кровь в CMD в каком-то конкретном офисе, где у грудников анализы берут, или в любом?

Завтра хочу поехать в CMD и сдать ОАК + ОАМ...Позвонила в CMD, мне сказали, что у грудничков кровь берут не во всех офисах CMD, а только в некоторых...

странно, я звонила мне сказали что везде берут. я сдавала у себя в Коммунарке.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, странно..мне без паспорта поменяли симку...ааа вот почему ты до утра тогда не спала)))

У меня паспорт был. Но блин им оригинал свидетельства подавай. Злости не хватает.
Ссылка на это сообщение

Девочки, так ОАК тот, что перед прививками сдают , берут из вены или из пальца? Нам предстоит скоро. Гемоглобин входит ведь, да?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

 

так эти упражнения из за нашит траблов, они на их исправление нацелены или у вас тоже искривлены нижние части ножек и пальцы один на другой на ногах находят?

Блин малая прежде чем заснуть орет дурындой, что за приколы то 2 дня подряд, может и правда атмосферное так влияет..

Ссылка на это сообщение

TanR,  да вроде нет...но по мне они у всех деток кривые ноги изза пампов просто..нуу если еа колени стала вставать у вас значит эффективные упражнения

 

TanR,  у нас тож так бывает..видимо спать хочет, а уснуть не можем еще и глаза трем

Ссылка на это сообщение

Гемоглобин входит ведь, да?

Да, на гемоглобин из пальца берут

 

TanR Когда у меня киндер не может заснуть и фестивалит, иногда могу крепко прижать к себе и чуть тряхнуть. Помогает, как-будто приходит в себя.

Ссылка на это сообщение

первое упражнение лежа на спине ноги сложить в лягушечку и руками покачивать за колени. 20 р 3 подхода несколько раз в день

второе одну ногу бдержим прямо, вторую сгинаем и делаем ей движение как при езде на велике кол во то же

третье сгинаем обе ноги в коленях и крутим аккуратно суставы, получается ноги крутим в разные стороны.

Ну и на бис, кладем на живот и делает лягушечку, ноги придерживаем и рука лежит на попе не давая ее поднять, так 15 мин лежать 3 раза в день, вот это видать и способствовало вставанию.

Остальные на видео ссылке похожие..

 

TanR Когда у меня киндер не может заснуть и фестивалит, иногда могу крепко прижать к себе и чуть тряхнуть. Помогает, как-будто приходит в себя.

аккуратней с потрухиваниями, ребзь может в обморок уйти..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR, от укачиваний хоть не уйдет? А то мы не засыпаем без этого, иногда очень активно приходится качать.

 

Сегодня покормила в 21, поспал на груди минут 40, потом купали, потом в 23 опять кормила минут 10. Он конечно же не уснул, болтал как всегда. А потом я его на ручки взяла и укачала к 12 ночи, притом быстро, обычно очень долго укачиваю. Конечно не все так гладко, проснулся через пол часа, но я его опять укачала быстренько, сейчас спит. Ттт.

Ссылка на это сообщение

Проснулись на кормление и смену пампа. 4 часа от кормлен и 3,5 часа сна. Успела на животик выложить перед кормлением! Ура)))

Тоже качать начнут после столбика...

 

TanR,  по упражнениям:

Мы все тоже делаем, кроме "на бис". Его опробую завтра. Это все больше для развития суставов комплекс упражнений.

А для ступней? Или я не понял чего-то

 

У него одна ступня - левая - как бы во внутрь идет. Поэтому спрашиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, попробую что ли без пшеницы. Пишут,рис вместо,так там в теории крахмал рисовый,на картофельный у нас колики,например. Остается гречка (не стоят на нее глаза уже) и опять овес,просо. Но да,без пшеницы диету я еще не пробовала,что не съем,пучит нас в разной степени. Так хорошо заснули вдвоем вечером вовремя,так проснулась недавно,зайка не могла пропукаться,пришлось на живот ,хорошо,папа не спал,укачал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...