Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Сентябринка, корица, с днем рождения!

Всего самого наилучшего!

 

А мы не спим, просто выспался...

 

Девочки, вы перед ночными кормления и на живот выкладывайте?

У нас кричит так, что стены содрогаются есть хочет, а если на живот то соседи прибегут точно.. Я быстрее кидаюсь его кормить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Второе кормление. 2,5 часа межу кормлениями и 1,5 часа сна. Успела выложить на животик.

 

mschernika,  записаны на массаж в феврале. А пока сами.

 

лелькин@,  не всегда успеваю. Тоже могу от ора проснуться. Сегодня везет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я с 14 недели пью.. а подыматься он стал после родов только... с 36 недели пью активную б12, без нее никак в моем случае. Мес это слишком рано..Я надеюсь таки в субботу съездить глянуть все скопом.

Девы у кого у деток брали с вены, где колют, в каком месте?

У нас уже много раз брали ищ кисти и как у взрослых из руки, если вена хорошая то без проблем, мы даже не плачем, из пальца больнее, хотя с своим серификатором хожу.

 

А мы повторно массаж делаем сегодня 5 раз, после первого голову держать хорошо стал, а сейчас пытаемся добиться переворотов с живота на спину переворачивается, а на живот нет, а нам уже 5,5(((

Что мы все с опозданием((( На животе долго лежиит и на руки встает и ползти пытается, только не получется, а переворачиваться не хочет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp

Видимо придется исправляться!

 

 

Мамочки с очередным рубежом вас!

 

 

Куда куда, по комнате ибо надоело нам лежать и на пузе и на спине и мы орем, чтоб нас носили:)

Вот отправила гулять на балконе..на 2 часа, сами будем отмывать за ванной.. Уголок на селиконе в углу ванны та еще фигня, но на акриловой лучше не придумали вроде. Может кто то что то посоветует?

Родители купили пластиковый уголок и на момент для аквариумов приклеили смотрится отлично ваша не попадает

 

Сентябинка и Корица! С днём рождения вас девочки! Женского счастья и здоровья

 

Насчёт крови! В месяц брали из локтя! Сейчас надо сдавать перед прививкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Никогда не выкладываю перед ночным кормлением... и не кормлю до купания его 2 часа, чтоб поел потом и уснул быстрей...мы сегодня отлично спали с 11 вкчера до 8 утра..щас поел и снова спит...но ппц он замерз..руки лед...бедняга что ж дома так холодно ((?

 

//anetochka33//,  а зачем ночью на живот? Или он не плачит не просит кушать?

 

Приветик всем

 

Янка1980,  вы 1 раз 10 сеасов делали? Мы тож еще не переворачиваемся никак (

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  чтоб газики выходили. Сегодня не плакал до утра почти. После животика хорошо пропукался)))

 

Я вчера согрешила - съела мороженое. Родители купили. Эх, не сдержалась, но кайфанула!!!

Оно было химия и в ваф стаканчике, но такое вкусное!!! Вот всю ночь ждала что будет...может еще днем сегодня аукнится мне...

 

Янка1980,  А вы своё масло для массажа используете? Какое?

Меня предупредил и что там всех вазилиновым мажут.

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  у нас правая ступня чуть внутрь, хирур сказал, что ход в обе стороны, делать выводы, пока ребёнок не пошёл рано, просто делать массажик с внешней стороны снизу вверх, затрагивая и голень.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  у меня тоже не получается вечером выложить на живот. Он как из ванной выходим начинает капризничать, а во время процедур и одевания может разойтись в ор. Тут уж не до выкладывания, сиську в рот и тишина, минут на 30 как правило засыпает )))

Ссылка на это сообщение

Проснулись на кормление и смену пампа. 4 часа от кормлен и 3,5 часа сна. Успела на животик выложить перед кормлением! Ура)))

Тоже качать начнут после столбика...

 

TanR, по упражнениям:

Мы все тоже делаем, кроме "на бис". Его опробую завтра. Это все больше для развития суставов комплекс упражнений.

А для ступней? Или я не понял чего-то

 

У него одна ступня - левая - как бы во внутрь идет. Поэтому спрашиваю.

А для ступней дальше там по тексту. у нас пальчики один на др залазят.

Провоить пальцем сверху от большого к маленькому, потом снизу стопы от маленького к большому, чтобы пальчики раскрывались тоже 20 раз и поворот стопы наружу 30 раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наш после футбола хорошо пукает. Притом лишний воздух бывает выходит и в виде отрыжки, хотя столбиком всегда ношу.

 

У нас Седня минус 15, бррр

А через какое время после кормёжки занимаетесь? Я все никак не могу выбрать подходящее, потому что он и через час может хоть чут-чуть, но срыгнуть. Мне вечно кажется, что у него брюшко полное и тяжело упражнения делать будет (((

 

Чего-то я не пойму спали мы/я сегодня или нет. Ребёнок буквально всю ночь на груди. Там и нет уже ничего, мягкая как тряпочки, а он все берёт и берёт. Я то и делала, что через него перелезала, чтобы грудь поменять. Короче, не пойму. Скачек роста? Соска конечно давала передохнуть, но пока держусь, не даю. К утру сняла с него слипик и к своему телу прижала. Надо практиковать контакт «кожа к коже». Вчера почитала, что это очень важно, а я как-то особо не придавала этому значение ((( В общем будем наверствовать.

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, Ko®itz@,

Девочки, с днем рождения вас! Здоровья и вашим деткам! Всех земных благ вам!

 

Извиняюсь, что с опозданием.....

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девули, за поздравления!

 

Pipp, видишь, нас тут много таких, отсталых)))

 

Ну и по традиции просто делюсь)))

Ссылки скрыты.

Можно послушать или почитать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас выкладывания уже по требованию) если переворачивается или пытается- я подталкиваю ) сегодня вот в 8 пыхтела))) помогла) полежали покормились и дальше спать

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, может кто нибудь что нибудь про эту коляску сказать хочу купить на весну это тяжелая надоела.Еще сынок лежит, лежит а потом начинает подниматся прям почти чуть не сидя, я быстрее кладу его в лежачие положение.не рано начал вставать, как у вас?

Ссылка на это сообщение

La Perla, Оль через час после еды не раньше.

Он у нас после ванны стал срыгивать,хотя купаем то не сразу, через час тоже выдерживаем. Мож то что активно там двигается

Ссылка на это сообщение

Еще мы едим чернослив, кабачок, цветную капусту и брокколи. завтра пойдем к врачу вес, рост и спрошу за гречку.

 

ой коляску фирму не написала)))) Valco baby snap

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! SOS!!!

У меня пропадает молоко! Что делать? Вчера ещё было много. А сегодня ночью с двух сисек только 100 еле еле нацедила. А сегодня днём прошло 2,5 часа и одна грудь вообще пустая, а со второй только 40 нацедила. Что делать?

Сын голодный!

 

П.с. периодически муж треплет нервы. Могло это повлиять и как бороться?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! SOS!!!

У меня пропадает молоко! Что делать? Вчера ещё было много. А сегодня ночью с двух сисек только 100 еле еле нацедила. А сегодня днём прошло 2,5 часа и одна грудь вообще пустая, а со второй только 40 нацедила. Что делать?

Сын голодный!

 

П.с. периодически муж треплет нервы. Могло это повлиять и как бороться?

К сожалению , только пытаться почаще прикладывать ребенка. Зачем сцеживаться?

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

К сожалению , только пытаться почаще прикладывать ребенка. Зачем сцеживаться?

Спасибо большое за ссылку! Буду пытаться все наладить! Очень много дельных советов. Буду пробовать!

 

Сцеживаю потому что мне кажется он не наедается и я его докармливаю. Может так нельзя делать? Он иногда очень мало сосет грудь. Хорошо если минут 10, а так и 4-5минут только. А потом психует и орет. Редко когда минут 20 поест.

Изменено пользователем *HELEN*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...