Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

лелькин@

Можно в Летуаль или в Иль де боте, если врач женщина....

Девочки, в продуктовый не надо ..... У меня подруга работает учителем в школе, на 8 Марта ей какой-то класс подарил карточку в ашан, она была просто в шоке. Говорит, что я так плохо выгляжу и впечатление произвожу, что мне есть нечего ....))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Мне кажется, что все от суммы зависит ....

Если сумма небольшая, то можно бутылку хорошую и конфеты или цветы....

А если сумма "солидная", то лучше деньги ....

Я репродуктолога в первый раз не смогла поблагодарить, не сложилось, только всегда её поздравила с праздниками по смс .... А в этот раз я не очень довольна организацией процесса, мне как то не хочется ..... Хотя результат конечно стоящий ))).

А вот что касается родов, первый раз у мен не было контракта, муж тогда в конверте врачу 30 и цветы, а я сама акушерке - 12. В этот раз я супер-пресупер довольна врачом, прям очень.... Думала/думала..... Но я за ведение беременности у него за 3 триместр заплатила - 45, за роды - 135. Сумма приличная, поэтому ещё большую сумму в конверт класть уже не хотелось...... А маленькую .... Ну как то не тот случай.... Поэтому я чисто символически бутылку алкоголя красивую и "хорошую". Если б контракта не было, то в конверт бы хорошую сумму, стоило того.....

Все от ситуации зависит, это ж по желанию все, можно вообще цветы и детскую фотку мне кажется )))).

Тут как сердце подскажет и какая возможность есть ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думала сертификат в хороший магазин сумок.

Врач женщина, а женщине сумочка или кошелек всегда нужны.

Магазины косметики хорошо, но на любителя.

Деньги как-то неудобно что ли. Мне любая сумма кажется маленькой, потому как благодаря ей мы родители любимого сынульки и для меня это сложно оценить в денежном эквиваленте. Хочу просто презент к 8 марта в качестве благодарности.

 

ничесе, юг называется. Не гуляли? Вроде нельзя с такой минус. У нас минус 5 и то я замёрзла немного.

на балконе гулял при минус 3, а на улице очень холодно.

Я при минус 7 околела у через полчаса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас поездка к ре выпадает ровно на 17 янв...ровно год назад была пукция и был зачат малыш))))здорово..я ток поняла это))тем более надо навестить врача

 

лелькин@,  вот такая ж беда...мало стремно, много денег нет..итак на эко огого было вложено

Ссылка на это сообщение

лелькин@

Да, ты абсолютно права .... Точно .... То что мы стали мамами бесценно....

Мне кажется, что отличный подарок !

И на самый крайний случай, если уж вдруг не сможет там себе ничего выбрать или не захочет, то тогда сможет отдать/подарить своим близким - дочке/маме/сестре .... В любом случае, не пропадёт )))).

 

А вообще да ))), точно все что связано с детками бесценно, сейчас вспомню как мы обнимались с врачом после родов и как я ему руки целовала )))))), а он смутился ))))))). Сейчас смешно, но так искренне было ))))))))

 

ღКусочек счастьяღ

Мне кажется (по крайней мере хочется верить), что репродуктоли вообще "святые" люди ..... Ведь результат из работы - человек )))).

Мне кажется, что даже если просто с цветами приехать и сказать спасибо, то этого тоже будет достаточно ))). Так что не стоит переживать )).

Я в роддоме когда лежала, встретила врача, которая помогла мне двойняшек сохранить и на родах была. Я её сначала не узнала, потом подошла, говорю, вы мен не помните уже, но вы помогли моим деткам родится 7 лет назад ))), спасибо Вам )). Она так заулыбалась, обняла меня тоже, спросила как детки и кто сейчас родился )). Было видно, что ей приятно ))). Поэтому не думай даже ..... Это настолько все личное ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моя врач носит браслет Pandora, хочу ей шарм с надписью thank you подарить, ну и цветы, может пироженки, если сподоблюсь приготовить. Ну и малявочку нашу привезём показать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla

Вот это вооьще классная идея )), супер ))

 

Ko®itz@

Старшие бывало срыгивали, не сильно конечно, но бывало, если переедят или потужатся сильно, сразу после еды или во время. Даже когда прикорм уже ели, тоже такое было. Не часто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Классно !!! Дочка сейчас тоже ттт очень мало, а старшие конечно срыгивали (((, но я списывала это на незрелось, но ничего )), выросли и все хорошо ))

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, по чуть чуть срыгивает постоянно.

 

меня вот смущает что моя подкашливает-раз 6-10 в день кашлянет ..ни у кого больше не кашляют? я думала раньше что слюна..а вдруг не она?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аккуратней с потрухиваниями, ребзь может в обморок уйти..

Честно говоря, о легкой встряске вычитала у какого-то педиатра. Только уж не помню где....

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, по чуть чуть срыгивает постоянно.

 

меня вот смущает что моя подкашливает-раз 6-10 в день кашлянет ..ни у кого больше не кашляют? я думала раньше что слюна..а вдруг не она?

 

Мой тоже иногда подкашливает. Он как то раз сосал соску, подавился и начал хрипеть как-то когда орёт. Я вот теперь переживаю, может горло болит, может воздуха хапнул холодного на улице. Смотрела горло, так и не поняла, красное или нет. Завтра на приём, попрошу посмотреть. А может он просто наорать себе горло и хрип?

 

И сыпь с лица и головы у нас не проходит, а ещё на шее и воротниковой зоне. Лицо, где уже нет красных прыщей, какое-то шершавое и шелушиться. Так и должно быть? Или это всё-таки аллергия на что? Я прочитала, что если аллергия, то она по всему телу должна быть!?!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*HELEN*,  не обязательно по всему телу...у нас высыпания были только на лице раньше...а щас например ток на животе и груди..и попробуй угадай отчего..а личико если шелушится можно дет кремом мазать...мы все шелушились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*HELEN*,  с юбилеем, Лен)) слушай, у нас была в тех местах поначалу где ты описываешь, прошло к 1,5 мес точно. Потом начало сыпать и в других местах а лицо чистое. Аллергия точно если корочки на бровках или за ушками - проверь как там кожа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*HELEN*

У нас было ровно так как ты описываешь, сначала прыщи, потом краснота, потом шершавости, как такового шелушения не было, но что-то около этого.... 3 недели держалось, потом прошло. Тоже лицо и воротниковая зона и немного голова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, у вас хоть с 1.5 шанс есть в ясли (вероятнее с 2.5),в москве вообще нет шанса до 3х лет,притом 100% возьмут только родившихся до 01.09,а мы 19. У нас пока родившихся до НГ добирают,а дальше народ идет в 4 г в сад и все законно! Мы еще не вставали,все равно по датам рождения смотрят,хоть перед детсадом встань в очередь. Раньше только можно в группу ГКП попасть-на 3 ч в день.

 

Ko®itz@, ну у нас неврология,невролог первое что спросил,есть ли жалобы,срыгивает ли(!!!) Говорю рыгает и др.жалобы. Тогда сосудистое выписала.

 

mschernika, кашляет только когда рыганиной подавится. Один раз кашляла после балкона,видимо,я подморозила,и я тогда только заболела,я думала,заразила,но интерферон капаю,обошлось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, мы тоже кашляем.

 

Ирискискиска, наш невролог не видит у себя проблем, считает, что это пищеварительная проблема

 

Pipp,  надеюсь, что у нас ничего серьезного. Тоже срыгивает когда ножки поднимает или хочет подняться сесть, как пресс качает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...