Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Считается, что не дает шейке уменьшаться, девочки смотрите за ней. Ибо ицн, может нагрянуть неожиданно и быстро..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika, у меня было два узи.

 

 

TanR, ну на узи шейку же видно?

Или ее как-то по другому смотрят?

 

ღКусочек счастьяღ,  у меня вообще что то с памятью, все забываю, даже какие-то вещи, которые ну просто забыть нельзя.

Пиши список, что спросить у врача, я так делаю.

Ссылка на это сообщение

Мне Ре сказала, что если все нормально будет, то с 12 недели можно потихоньку убирать утрик, как правило одну капсулу в неделю до момента, когда полностью сформируется плацента и заберёт на себя всю функцию поддержания беременности.

Ссылка на это сообщение

Я вообще в белье спать не могу, дома утрик ловлю маленьким полотенчиком, сплю прям с ним, но в больничке приходится приличия соблюдать))

 

mschernika,  дюф у меня и так в поддержке 2 таб

 

Сейчас прочитала, что арахис беременным лучше не есть, а я два дня лопаю как не в себя, прям хорошо от него становится. А еще пишут, что он свертываемость крови повышает, может, из-за него выделения пропали?) То даже транексам не помогал, а тут раз и закончились)

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем и хороших новостей!

Морозец с утра, -2...а хочется весны, тепла и солнышка

Ссылки скрыты.

 

ღКусочек счастьяღ, кулачки на встречу с малышом!!! Пусть помашет тебе ручкой)

ЛинаКалина, а я наоборот читала, что арахис можно ...таблица в картинках у меня есть что нжно кушать, так вот там арахис! Я его и купила в вскр)) теперь лопаю. Не много правда, но лопаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, С недельками!

mschernika, С недельками!

лелькин@, С недельками!

 

ღКусочек счастьяღ, :kulachki: на узи. Тоже уже хочу поскорее, признаки опять резко пропали и у меня паника(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

доброе утро)

полночи не спала...ждала так узи...в 2 часа едим

Мои кулачки на УЗИ. Пусть все будет хорошо и твои волнения немного утихнут ))

 

//tisha30//,  на картинке, наверное, имелось ввиду орехи в принципе. Я когда-то слышала, что арахис - полностью генно-модифицированный продукт. Не знаю, правда или нет. Я его использую в выпечке и арахисовую пасту делаю. Но из орехов больше всего люблю фисташки ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Во чудеса здесь, девчонки! 40 лет у меня была группа крови вторая положительная, а сегодня с утра — отрицательная! :) Мужу даже говорить боюсь, он так—то в региональную медицину не верит, узнает — точно в Москву увезет(

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, кулачки на узи, ждать встречи с малышом осталось недолго

 

ЛинаКалина, может пересдать, у меня у отца тоже неправильно определяли

 

Девчат, у меня ощущения какие-то появились. Они мне покоя не дают.

Какое-то чувство распирания, давления, прямо внизу, как в промежности.не болит, не тянет. Хоть на узи беги.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, кулачки на узи, ждать встречи с малышом осталось недолго

 

ЛинаКалина, может пересдать, у меня у отца тоже неправильно определяли

да, конечно, косячнули сами. Еще мне палетку с пробами показывает, говорит, ну, вы же сами видите, что отрицательная))
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  на самом деле, надо пересдать, при беременности это очень важно, с отрицательным резусам там есть какие-то особенности.

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  на самом деле, надо пересдать, при беременности это очень важно, с отрицательным резусам там есть какие-то особенности.

но не бывает же так, что резус изменился с положительного на отрицательный! Я же сто раз уже группу сдавала)
Ссылка на это сообщение

но не бывает же так, что резус изменился с положительного на отрицательный! Я же сто раз уже группу сдавала)

Вроде не бывает )))

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  нет конечно..группа и резус на всю жизнь...их вообще 1 р можно сдавать

 

так надо мне поднять попу както и пойти помыться...мне так лень

Ссылка на это сообщение

Девчонки с недельками!

На счет резуса, сдай на станции переливания крови. И да бывает с беременностью, что меняется резус, редко, но уже читала.

Кусочек, пусть твой астронавт помашет мамочке ручками, чтобы она не переживала до следующего узи!@@@@@@@

Про сон это трындец.. Легла в пол 12, заснула к пол второму примерно, в 5.15 проснулась, так как муж поднялся на работу, уснула в 6.40 и вот только раскачалась.. Это что полнолуние на меня так влияет?

 

А меня, вообще на кедровые потянуло, купила себе 200 гр и по щепотки ем, сытные больше и не съешь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе предоброе всем)))

Кусочек, жду слез счастья после ) надеюсь малышок помашет тебе ручкой))))

Ой, тоже что ли пересдать резус. Я до беременности 1 раз сдавала, сказали отрицательная...я подрасстпоиоась, лишний геммор и чаще ходить к ним. Может тоже ошиблись))

Всем спасибо за поздравления с недельками))

Я тоже сегодня очень плохо спала, в 2 заснула и в 6 встала...потом только в 8 опять заснула. Говорят потом вообще бессонница у беременяшек прогрессировать начинает( А насчёт чувства распирания - у меня есть подобные ощущения и снизу и по бокам. Это я так поняла - матка растёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...