Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

лелькин@, прекрасно же))не очень понимаю почему тебя это смущает)

 

мы сегодня побывали у ортопеда-сказали все пучком-никакой кривошеи нет, по суставам и тд - все идеально. Единственный нюанс-сзади немного череп непропорционален....типо на другой бок чаще чтобы она смотрела, но якобы это мелочи. Сказала делать массаж общеукрепляющей-заказала с понедельника)

 

а завтра будет повторный прием невролога-пришли результаты нашего ЭЭГ сна...страшно...она последнее время иногда и вне сна дрожит :( надеюсь там все хорошо.

Как ты так быстро массажиста нашла то?

Я вот и по знакомым и по форумам, все отказываются в замкадье наше ехать..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, быстро?)я 3,5 мес искала)и у меня уже все одногруппницы родили почти-у них спрашивала, и по друзьям)))вот одной ногу исправили косолапость массажем-взяла ее телефон-нам все равно общеукрепляющий нужен)))

 

лелькин@, дрожит-это трясется голова и руки 5-10 секунд. сначала такое заметила во время сна..потом это в 3 мес ровно появилось-то ли от страха, то ли спросонья-но во время бодрствования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А где я тока не засветилась и в сия и в пролактине и в Эко по омс. И никому ни чиха ни эстафету не передала, до последнего не верила что беременна. А потом думала, вдруг чих не сработает, а я виновата буду))) такие таракашки

А иринке:) свои лекарства отправляла, и смортрю беременная. Рада за неё

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ну я не прям манеж буду брать, а его подобие с али...прям манеж не хочу..а этот складной..просто чтоб у ребенка было ограниченное пространство накидал игрушек и он там пока ты в туалет тот ж пошла ребь не пополз и не треснулся об угол

 

mschernika,  не пугалась она ничего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  я тож найти не могу...на след неделе уже пойдем к врачу может подскажут

 

mschernika,  неее..я кроме пианино еще ниче не заказала..денег пока нету...в корзине лежит 20 товаров и ждут)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

Ссылки скрыты.

ты типо такого хочешь?

я тож с али буду брать...

а бусинка можеи и испугалась, я не знаю...в машине после сна было дело и 1 раз в кафе (но в другие разы в кафе все хорошо)

Ссылка на это сообщение

mschernika, Портативный детские Манеж дети Крытый пул играть палатка дети Безопасный Складные манежи игровой бассейн шаров для детей подарки

Ссылки скрыты.

(from AliExpress Android)

Вот такой

Ссылка на это сообщение

TanR, быстро?)я 3,5 мес искала)и у меня уже все одногруппницы родили почти-у них спрашивала, и по друзьям)))вот одной ногу исправили косолапость массажем-взяла ее телефон-нам все равно общеукрепляющий нужен)))

 

лелькин@, дрожит-это трясется голова и руки 5-10 секунд. сначала такое заметила во время сна..потом это в 3 мес ровно появилось-то ли от страха, то ли спросонья-но во время бодрствования.

У нас был тремор рук только во время плача, но недели 3 потом прошел сам, даже заснять не успела, я читала такое бывает, ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  во время плача у нас тож пару раз бывало

 

У нас в субботу крещение...наконец...никого ждать не будем уже..и в гости не жде никого)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  когда он вставать будет возможно..а до этого времени норм точно

.у нас у знакомых такой был...они хвалят...нам он идеале тк его сложил и все...обычный манеж много места занимает..нам некуда его

..а они говорят ложили на пол ковер и на него манеж игрушек накидывали и он там сидел

 

Блиии5 нас еще сильней обсыпало...я ниче не пойму (

 

Как думаете к врачу бежать?

Ссылка на это сообщение

Pipp,  есть смысл манеж покупать? Или кровати достаточно?

 

ღКусочек счастьяღ,  если это аллергия то смысла не вижу

 

ЛинаКалина,  я так понимаю это на момент ползанья тока и сидения)

Ссылка на это сообщение

mschernika

Мне кажется, что все зависит от квартиры - от кол-ва комнат, планировки и образа жизни )). Мне нужен )). В начале в одной комнате в кроватке побыли, потом перенесла в другую комнату )). Сначала я его использую как кроватку (условно сказать, но то есть лежать в нем), потом сидеть и стоять )). Как Кусочек написала, накидать туда игрушек )). Потом спокойно можно дела какие-то делать ...., в тот же туалет сходить ))). Тут ещё мне кажется от ребёнка зависит .

Я вот так же про шезлонг думаю, раньше у нас не было ... Думаю, может нужен ), ещё одно место для ребетенка )), смена декораций )). Но ещё не решила )).

 

Девочки, а зубы с заморозкой можно лечить ? Как кормить ?

Были мысли к стоматологу на проверку съездить ). Вот дусаю, если скажет, что лечить, можно или нет ?!

 

 

TanR

Как "капюшон" у зуба ? Тебе с ним что делали ? С заморозкой ? Как кормила ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Все никак не спрошу, пользуетесь вы стульчиком? Нас он не впечатлил((( Сидит в качелях максимум минут 10. Потом на ручки(

Ссылка на это сообщение

Pipp,

 

да с адреналином был укол и потом 8 часов не кормила и сцеживалась

А ребьзь на заморозке была, танцевала с бубном, чтобы влить.

Этот кусочек кожи, такое ощущение что снова нарастает. Десна еще с гноем полоскаю, но часто не выходит.

 

egik82

 

сажаю туда и могу спокойно поесть, пледик сложила в ямку, чтобы угол изменить.

вот сегодня успела мужу обед наложить. пельмени на завтрак сварить и посудомойку загрузить, наверное да мин 10-15, но я считаю это уже отлично:)

 

 

с соседней темы

Девочки, а мы открыли новые подгузы - YokoSun. Коллеги мужа поразили выражением " воздушней меррисов и лучше хаггисов !"

Стало интересно разве такое бывает? Оказывается да)).

на валберизе скидки вроде..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Pipp,  дорогой конечно манеж. А он получается не разборный? Как вы его сохранили

 

Только уложили. Сначала уснул у папки перед ванночкой, но проспал менее часа и вот часа 2,5 укладывала.

2 дня какали раз в день, а сегодня вообще ни разу. У нас такое впервые. Еще лактозар так и не давала, а он крепит. Теперь и не буду скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@

Разборный )), отдельно основание и отдельно стенки разборные и крепления.

Да, он и тогда дорого стоил ((. Хорошо что не отдала )), сейчас вот будет пользоваться )).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...