Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Pipp,  есть смысл манеж покупать? Или кровати достаточно?

 

 

я уже на кровати боюсь оставлять одного, а он ещё не ползает, крутится только. Но с одного края кровати на другой переместиться может
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ссылки скрыты.

скоро нас всех ожидает прикорм.

спасибо, Танюш! Очень актуально. Вчера педиатр посоветовал добавить к ГВ кабачок для регулярного стула. Но я не уверена, что пойду на это. Рано еще, судя по твоему источнику. В 5-7 месяцев только начинают появляться необходимые ферменты. Смысла перегружать ЖКТ не вижу.

От похода в ПК все чаще остается ощущение профанации. У нас, оказывается, по мнению ортопеда, когда мы у неё навзрыд плакали в два месяца, гипертонус. Но массаж не положен, это вы ещё чудом успели в три месяца у ортопеда ЗЭготг и невролога побывать. Теперь не положено.

Нет чтоб посмотреть ребёнка в спокойной и привычной для него обстановке. А совет прям прост до безобразия - "Вы в ванне детку водите и все само пройдёт". Понапишут в карте фигни, потом выяснится, что и супер-пупер личение мы принимали. Только ни мы, ни ОМС об этом не знаем.

 

marinero7, с двумя месяцами!-)

Ссылка на это сообщение

egik82

 

сажаю туда и могу спокойно поесть, пледик сложила в ямку, чтобы угол изменить.

вот сегодня успела мужу обед наложить. пельмени на завтрак сварить и посудомойку загрузить, наверное да мин 10-15, но я считаю это уже отлично :)

Понятно) Все то же самое, но хватает нас на 5 минут максимум

Ссылка на это сообщение

Ездили мы к ре нашему...она была в восторге...Пашку потискала...он всем там улыбался...подарили врачу вино, конфеты и букет цветов..она благодарила очень..глворит редко вспоминают потом и ей приятно очень...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Понапишут в карте фигни, потом выяснится, что и супер-пупер личение мы принимали. Только ни мы, ни ОМС об этом не знаем.

 

Лен, да чаще и слава богу что не знали про это супер лечение, здоровее будете.. Но если есть тонус по любому лучше убрать

Ссылка на это сообщение

 

Лен, да чаще и слава богу что не знали про это супер лечение, здоровее будете.. Но если есть тонус по любому лучше убрать

лучше убрать, конечно. Но его нет, по словам педиатра. Он только на бумаге. Я про это и пишу - что карты в руки сейчас не дают, понапишут там диагнозов и лечения для фонда ОМС, а на деле всего этого и не было
Ссылка на это сообщение

Вчера не какали, зато сегодня уже 3 раза. Притом, когда я уже решила, что опасность миновала и положила голопопить, он устроил мне тот ещё треш.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

лучше убрать, конечно. Но его нет, по словам педиатра. Он только на бумаге. Я про это и пишу - что карты в руки сейчас не дают, понапишут там диагнозов и лечения для фонда ОМС, а на деле всего этого и не было

Ты можешь ознакомится с оказанными услугами по полюсу кажется это можно отследить

Ссылка на это сообщение

marinero7, с 2 месяцами!)))

 

Кто то придерживается (лся) ПП? Интересуют сайты с проверенными хорошими рецептами или ники блоггеров в инста)))

решила вернуться на тушено-вареное и без сластух-пока тока 1 разгрузочный день со вкусняхами буду устраивать. Позавчера обалдела замерив талию-всегда была 63 см, а сейчас 80! жесть просто)

Ссылка на это сообщение

 

Ты можешь ознакомится с оказанными услугами по полюсу кажется это можно отследить

нельзя, ибо "Регион Москва не осуществил мероприятия по обеспечению возможности подачи электронного заявления для данной услуги". Думаю, этим кто-то пользуется...
Ссылка на это сообщение

Молоко грудное ж это в основном углеводы

а фрукты разве не подходят вместо сахара?)

 

TanR, в соседней темке девочки пишут что витамин Д можно через мочу проверить у крохи "Моча проба сулковича"

 

прочитала - реально

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тебе 100%, ну 99 скажу, что проба эта уже давно не катируетмя среди врачей, Фети"сова тоже это недавно упоминала, только анализ крови..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, эх, жаль...а то я хотела бы проверить - ты то решилась кровь крошки сдавать?

 

Tankistzhiraf, не очень понимаю почему не то,можешь пояснить? глюкоза же есть и в финиках и в хурме...или для молока именно глюкоза из сахара нужна?:)

Ссылка на это сообщение

mschernika, для меня нужна))) я сметану мешаю с вареньем, прошу туда печенье,мешаю и ложкой ем

Вот какой фрукт с этим сравнится? По вкусу, калорийности и консистенции?)))

 

А так углеводы и в каше можно найти, но чего то на кашу вот совсем никак не тянет меня . Я такой сладкоежка не была и сметану я терпеть не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин девочки нам купили крестик, а он большой и мне не нравится совсем..его можно одеть но в школе...раньше надо малюсенький...как вот сказать то чтоб не обидились и купить другой (

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташа, крестик с которым крестили, должен быть один на всю жизнь. Очень хорошо, что он большой. Малыш быстро вырастет и потом будет носить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...