Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

(изменено)

Ko®itz@,  а его нет уже в наличии просто...я так и не заказалп его..не успела..на али вместо него игрух заказала

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

У нас вообще беда с этим весом. Каждый месяц по 1 кг набирали. А сейчас гр 500-600. На следующей неделе к врачу, там замерим еше, будет 4 месяца. Так вот этот вес стоит с нового года, то в минус уходит, то опять растет. Такое возможно у грудничков? Ещё срыгивания постоянные. От укачивания может вес стоять? Может я его качаю, а у него там все утрясывается и в запас не идёт, как у нас когда мы спортом занимаемся?

Ссылка на это сообщение

TanR, это какой белорус.шоколад? Мою зайку колики с пеноц,я так поняла,на козье молоко,трюфель из нутрилона+слив масло и сегодня на пастилу шармель 2й раз уже,раньше не замечала. В пастиле яблоки и яйца. Вот пропукалась и висела на груди сейчас долго,заснула. Хорошо газики выходят из нее полулежа на сидячем человеке.

 

Мы не можем из за газиков 3й день гулять-как выходим,так орем в коляскн. Дома еше терпим,а тут и шапку напялили,и конверт меховой голова стянута.

 

Шоколад,мне показалось,у нас нормально идет. А вот на мед обсыпало и до сих пор не прошло,хотя мед я и раньше на Гв ела без проблем.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  у вас завтра?

 

А у меня никак головокружения не проходят( выпила таблетку, пыталась покормить через бутылочки сцеженным - нефига. 2 дорогущих бутылки выплюнула...орала дико просто. Как вы на СВ? Они ж к сисе привыкают и ничего не хотят больше видеть(((надежда была на пижн бутылочку но и ту выплюнула. Пришлось вместо 3 часов двумя ограничиться и грудь дать. Теперь вся рука в синяяищах, точнее ее засосах(((

Вот и мы мучаемся, едим мы только с ложки и смесь и прикорм, так и не взял бутылочку, никакую, разные предлагала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, это какой белорус.шоколад?

 

Ссылки скрыты.

но после родов шоколад я еще не ела:)

вот в 85 слеж вещество не понравилось:(

 

Ирискискиска с 4 месяцами дочу!

\Жизнь/ с 4 месяцами дочурок!

лелькин@ 3 месяцами сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  Ир, на сладкое и масло.

 

У нас каждый раз истерика как одеваться нужно. И самое не приятное это ШАПКА! Я даже потом как шапку оденем ему грудь даю, чтоб успокоить. А потом поддеву и комбез одеваем.

 

Ириска, Жизнь, Лелькин@, с датками Вас и малышей!!!

 

 

Девочки, всех с Крещением!!! На улице у нас красота, собираемся сегодня погулять в центре города))) мне в ДМ нужно пока скидки есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  вот то же самое, но я откладываю шапку напоследок, сразу кладу ее в коляску и быстро выезжаем. В движении она уже успокаивается, как правило уже в лифте)

 

mschernika,  не пришел еще рюкзачок?

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,

\Жизнь/,

лелькин@,

с новыми рубежами вас, мамочки!

 

С Крещеньем всех! У нас сегодня мороз и солнце, надо гулять:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

А кто в каком возрасте начал купать малышей в большой ванне?

 

TanR, помнится, ты вроде заказывала одежду Carters из Америки....Не подскажешь сайт?

Ссылка на это сообщение

лелькин@, Ирискискиска, \Жизнь/, с датками ваших малышей!

 

//anetochka33//

 

вот с шапкой у нас то же самое )) Главное, хб чепчик она нормально выдерживает, а как нужно надевать теплую шапку, так все - плач )) держку наготове соску и музыкальную игрушку ))

 

Ivlena

 

Ты в какой части Москвы живешь? )) У нас на севере Москвы солнца нет ((

 

Кстати, девочки из Москвы, у кого мобильный оператор Билайн, у вас связь есть?? Ни я, ни муж не можем звонить с Билайна уже 3 сутки...Какая-то у них грандиозная поломка. Хорошо, что вторая симка у меня МТС, а то вдруг ЧП, скорую вызвать, например, и все - позвонить даже нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а исповедовались вы перед крещением?

нет. Нас и на лекции перед крещением не звали. По идее крестные должны на собеседования ходить. Родители могут и не присутствовать, главное, чтоб была крестная для девочки или крестный - для мальчика, то есть даже не оба. Надо мной только перед крещением батюшка разрешительную молитву прочитал - чтоб можно было ходить в храм после родов. Мама нужна на всякий случай - у неё быстрее получается успокоить малыша.

 

Buenaventura,  я в Печатниках. У нас был потрясающий розовый восход и до сих пор светит солнце. А дочь дрыхнет. Будить жалко(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с датками)))))

 

Ivlena,  мы были на лекции вчера и нас там запугивали мол без исповеди никуда..нельзя..а я не готова к ней...не знаю я что там говорить надо вообще

 

А у нас сегодня печалька..дождик...и беда с машиной новой...все через попу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

TanR, помнится, ты вроде заказывала одежду Carters из Америки....Не подскажешь сайт?

Ссылки скрыты.

 

в мес пробовали, но до сих пор не в полной- очкую. купаю без круга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...