Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Читала что многие заказывают через них доставку, сама не пробовала

Ссылки скрыты.

плачу посреднику 15% и плюс каждый кг веса 16 баков.

Я покупаю всегда на скидках, а доп скидка не действует, если доставка в рф. Так, что получается выгодней через посредника брать.

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Крайняя моя закупка была вместе с доставкой 6921 цена с оргом и 2391 доставка

это 29 вещи, бодики, штанишки слипы и платья с кофточками..

 

TanR

 

Спасибо! А как обратиться к посреднику? Опция "обратиться к посреднику" появляется уже при оформлении заказа? Или как?

Нет в инсте перейти на их сайт, ввести свой адрес

и они уже дают адрес на который делать заказ по сша. алгоритм такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, У меня билайн. Все норм со связью и вчера и сегодня. Ловит только плохо этот билайн у нас тут в Коммунарке. Смешно, я звоню сестре, стоя у окна в комнате( самое козырное место), она стоит у своего окна за Алтуфьево. Меня это. напрягает аж бесит

Ссылка на это сообщение

Корица, да нормально это.. У нас в панельках тоже нормально можно позвонить только у окна, на кухне вообще ахтунг:) На подоконник телефон кладу чтобы с банка смс получить когда в он лайн вхожу:))

Ссылка на это сообщение

TanR, а можешь показать эти вещи вживую фотку?хоть чтото? И как ксчество?

Качество мне нравится, от картинки на сайте вещи в живую не отличаются ничем.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Ты ориентируйся не на сетку, а на см . Сейчас носим в 4 мес вещи на 6 мес и несколько вещей на 6-9 уже достала.

Это вещи по данным ссылкам

Ссылки скрыты.

672,75 + доставка

776?25 + доставка

621+ доставка

570+ доставка 249= 819

если поделить доставку на кол вещей то за 1 вещь доставка 83 р это грубо

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

А кто в каком возрасте начал купать малышей в большой ванне?

мы где-то с двух месяцев в большой. Сначала на матрасе плавали. Потом на круг перешли. С кругом прогресс в движениях быстрее пошел. Сама стала в нем вокруг себя переворачиваться, засмеялась впервые тоже в ванне с кругом на шее. Если не нырять, то дочке там явно нравится)))
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления!

Говорят свои детки медленно растут, ничего подобного.

С малышом время ускорилось, мне кажется. Уже три месяца пролетело.

Он такой взрослый стал, вытянулся.

Мы с 2 месяцев в большой ванне, но не всегда с кругом.

Купаться любит, уже понимает, что будет купаться и расплывается в улыбке.

Еще у нас на холодильнике фотки с мужем висят, подхожу с сынулей к ним и он постоянно улыбается. Интересно, он реально нам там видит или у него какие то свои ассоциации.

Нам пришлось купить комбез, тк наш уже мал, и он стал ест+рвать в нем на улице, не думала, что сынок таким длинноногим будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сразу комбез зимний 74 купила, пока запас есть для ног и рук, надеюсь до конца зимы таки хватит:)

 

Да, тут надо только на см ориентироваться, чтобы не прогадать с размерами.

 

Племяхе в 3 года платья на 7 лет берут, гр клетка такая, что в др не влазит :(

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, расскажу историю-загадку для меня.После переноса я "вылеживала"детей, хотя многие яки кони носятся и тоже все получается.Так вот, носила на шее золотую цепочку и крестик, а на ночь всегда снимала и вешала на спинку кровати.Немного подзабыла я про это украшение..Уже вспомнила после положительногл ХГЧ. Все облазила..Нету..И матрас поднимали, и кровать отодвигали-пропал.Мы решили, что украшение упало и его пылесосом затянуло.Я не сильно то и расстроилась, знала уже, что самое ценное у меня животе живет и по фиг на все золото мира.Посое родов были родители у нас и папа нам кровать ремонтировал, тоже отодвигал ее, шурупы прикручивал.И вот на днях снимаю я со спинки высушенные детские вещи, там батарея и сохнет все разои, штанишки на пол упали.Встаю в " приличную" позу, чтобы штанишки достать и....лежит междк спинкой и стенкой на полу мое украшение...Через 1.5 года!! Как так? И двигали ее, и полы пятьсот раз там намывали..У меня даже нет объяснения этому.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ой как здорово, мои тоже с кругами по ванне рассекают, как медузки, так забавно))Тоже фотки хотела показать, но муж всегда на фотоаппарат щелкает и все в нем.Давно не выгружали..да и времени нет..Дочка пищит от удовольствия,отталкивается от брата, а он как лягушка-ножки развесит и не двигается.
Ссылка на это сообщение

У меня дилемма позвонила на счет взятия крови, сказали если вит д и оак, то это 2 пробирки и естественно с вены. Если только оак, это пальца. Вот и думаю, а стоит ли колоть вену, себе то пофиг, столько раз шыряли их за планирование и беременность, а вот доче прям жалко..

Ссылка на это сообщение

домовой вернул:)

Я была свидетельницей того как в море, потеряли и нашли сережку:)

да я уже думала об этом.У нас -Кузьма он.Мы куда не переезжали-всегда с собой его забирали на новое жительство.
Ссылка на это сообщение

Да везти коляску по сугробам, а еще доп груженую в горку по неубранному снегу это точно бурлаки на Волге. Слава богу, что у нас в отличии от бурлаков, так не каждый день..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  а почему ты не используешь мочеприёмник? Никогда не думала, что у пацанов проще собрать мочу, только потому что они писают вверх;) и на молочную кухню, конечно, лучше слать пап. Во избежание. Что бы они там не говорили. Я бы 20кг не увезла. Ни сама, ни коляска не потянули бы...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...