Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR, ღКусочек счастьяღ, Да понятно, что всего этого можно было избежать. Но так уж получилось.

 

Ivlena, Мочеприемник есть, но не могла никак найти, да еще понять как пользоваться.

Папа и ходит всегда, а тут я сама решила. Не думала, что столько дадут, а уже расписалась, пришлось брать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ivlena, Мочеприемник есть, но не могла никак найти, да еще понять как пользоваться.

Папа и ходит всегда, а тут я сама решила. Не думала, что столько дадут, а уже расписалась, пришлось брать.

короче, отваге храбрых поем мы песню;) в мочеприемнике есть перемычка - ее к попе. Я специально гуглила, так как правильный ответ по инструкции не очевиден))

 

Мамочки, а вы покупали эти штуки, которыми пальцы в пк колют? Какие и как называются? А то для деток они такие же как взрослые. Или мне показалось? Я б со своим расходником лучше ходила, чем смотреть на это бесплатное издевательство....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас комбез зимний на 70 был и запаса уже щас нет, он ножки там подгинает.

Он вообще длинненький.

 

Корица, пользуюйся мочеприемником, проблем меньше. У меня муж отвозит анализы, причем стараюсь заранее сдать, а то вдруг как у тебя не получится.

Ссылка на это сообщение

Ivlena

 

Эта штука называется скарификатор.

 

Я на днях была со своей малышкой в CMD, сдавали анализ крови, так как в поликлинике мне педиатр отказалась давать направление на анализ крови перед тем, как ставить прививку от гепатита, так вот медсестра в CMD колола пальчик малышке моей скарификатором детским, судя по всему, он небольшой был.

Ссылка на это сообщение

mschernika, не пришел еще рюкзачок?

пришел через 2 дня после заказа)очень довольна-ткань прям видно качественная, не то что до этого мешок приходил какой то)мышку сажала туда на время-молча ездила на мне-но мы ж пока головку не держим, поэтому я его не юзаю. Единственный минус, что я покупала рюкзак со скидкой из старой модели - которые еще лет 5 назад выпускались-со старой эмблемой и пришел он без коробки в пакете-немного потертый со склада (на уголках). Но за 5500 я считаю это очень выгодное приобретение)там еще штрих код есть-можно даже проверить оригинальность на сайте этих эрго бейби в США)

 

Девочки а исповедовались вы перед крещением?

нет. Я не очень к этим ритуалам отношусь. Бог всегда рядом, не обязательно считаю ходить к священнику. Посредники не нужны, я и без них общаюсь с Господом)

 

И самое не приятное это ШАПКА

о да...шапка это для всех детей каторга)))причем я заметила что на разные шапки она по разному реагирует. Есть у нас осенняя-так она морщится но не орет, а на зимнюю сразу дуриком. Теперь играю с ней этой шапкой-там помпон и я сначала типо хвостик кролика щекочу ее, а потом тока наряжаю) она конечно фырчит немного но не орет сильно....зато как в комбез ее укладываю сразу вой) научилась как в армии одевать за 10 секунд)

 

Девочки, с месяцами! Ирискискиска,лелькин@ ) А Жизнь совсем пропала(

 

А кто в каком возрасте начал купать малышей в большой ванне?

мы в 2 мес, но считаю что надо было сразу там купать)))просто поначалу страшно было вообще кроху в руках держать не то что в воде))) как круг купила так и переселила ее в ванную. Прежде содой каждый раз мою ее)

 

и беда с машиной новой...все через попу

а что случилось..вы ж буквально ее 1,5 мес назад купили

 

а подоконник телефон кладу чтобы с банка смс получить когда в он лайн вхожу

ха, я думала тока у нас в деревне такая канитель)))мы на 2 этаж там поднимаемся в доме чтобы позвонить)

 

А я сразу комбез зимний 74 купила, пока запас есть для ног и рук

мы тоже 74 купили)но наша в нем с 62 см плавает)у нас еще овчина отслегивается и он в весенний превращается) надеюсь хоть там будет впору)

 

Вышла и решила забрать заодно молочную кухню. Выдали мне 3!!! коробки.

ну точно Бурлаки на Волге) у меня так было когда я беременная была...меня припирало всегда что то купить и я как навьюченный ослик тащила домой, часто мужчины даже помогали из машины донести, типо куда я с такими баулами и с животом (но пакеты легкие были, просто много очень))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прежде содой каждый раз мою ее)

 

а что случилось..вы ж буквально ее 1,5 мес назад купили

 

ха, я думала тока у нас в деревне такая канитель)))мы на 2 этаж там поднимаемся в доме чтобы позвонить)

У нас акриловая, содой не помыть, жидким мылом драим и приговариваю, что ванна никогда такой чистой не была. Для себя мыли 1 раз в неделю средством для акрила, но мы только душ, как то для себя не набираем, я раньше пробовала, так состояние, что вот вот сознание потеряю и перестала..

 

На счет машины, если сборка Эдельвейса, то всяко может быть, сами 4й год счастливые обладатели х-60. Но вот с нашими платными протоколами, родами, анализами и колесами, пока накопить на другого коня, что то не получилось, да и с открытием недалеко ст метро муж пересел на ОТ.

Со связью беда во многих местах, например чтобы хоть как то иметь связь с мамой пришлось за 10 т купить антену- усилитель сигнала.

Ссылка на это сообщение

mschernika, в Б тоже несколько раз приходилось таскать тяжести. Меня тут в теме уже отчитывали за это.

 

Ivlena, в поликлинике маленьким детским кололи скафирикатором тьфу ты, надеюсь правильно написала

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  мочеприемник крутая вещь..оч удобно..просто лепишь его туда и все

 

Нам огромный комбез..руки тонут в нем...ноги еще не олеваем сапожк и даж..еще на год хватит ыыы

 

Шапка это ппц мы тож орем всегда и сдираем ее руками

 

mschernika,  да там мелкая деталь перегорела и машина не заводилпсь

Ссылка на это сообщение

С мочеприемником удобно у мальчишек собрать, там кранчик..А вот у девочек-кино и немцы.То через попу все выльется, то отклеится в нужный момент.А потом еще и писюха становится красной, там где клей был..У нас если надо мочу сдать, такой нервяк с мужем..Я раз сидела и Машкины пописы караулила, сама в туалет захотела, оставила ее на мужа..Ну и прозевал орел мой..Типа только отвернулся и она под попу писила..Хорошо поднимать сонную, быстро нести пись подмывать и быстро мочеприемник лепить..Тогдв е ть шанс, что быстро написькает.

Изменено пользователем цветик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Хотела как раз спросить, а со скольки вы круг используете??? Во сколько можно начать практиковать? Правда мы пока даже купаться не любим)))

Ссылка на это сообщение

Nas2016, мои поздравления))

вспоминаю как мы в 1 мес с Викусей есть пошли) я даже ела в кафе рассегнув шубу, чтобы ежели что мчать бегом с ней в машину))) а теперь в сотню раз проще ходить из-за отношения и моего спокойствия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цветик@,  сама на 18 кг прибавила. Прилично, конечно. Вот и откормила))) сейчас с ним и без него взвешиваюсь дома. Намерила 4.9кг. Посмотрим, что на приеме скажут)))

 

Ссылка на это сообщение

я в 1,5-2 мес нарядила (но помоему с месяца идет он).

 

весы-это вещь)наш перекус ровно 20 гр был (решила дополнительно подкормить через 20 мин после кормления). Вес +150 за неделю. Полет нормальный))

Ссылка на это сообщение

mschernika,  а я вот не могу еще пока сообразить что да как. И научиться всё делать с ним на руках. Тяжеловат мой пупсяш, да и длинноват, в руку не влазит)))

Ссылка на это сообщение

mschernika, а я вот не могу еще пока сообразить что да как. И научиться всё делать с ним на руках. Тяжеловат мой пупсяш, да и длинноват, в руку не влазит)))

через месяц другой уже одной левой управдяться будешь) стыдно признаться, но я даж первые 5 раз брала кого то на прогулку-страшно одной было идти)))да и двери некому открывать-а их аж 7 штук на пути к выходу было)

 

mschernika, вот думаю, может с ним ему больше купаться понравится)))

наша тока в 3 мес полюбила, до этого хмурая там плавала-без улыбок, а сейчас повеселела)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,

Сейчас мне как-то попроще уже, но в первый месяц я раз 100 хотела скорую вызывать )) Мне все казалось, что с малышкой моей что-то не в порядке и я что-то серьезное упущу ))

Я даже мужу предлагала пару раз скорую вызвать, когда Маша сильно плакала, вдруг у нее что-то болит...Но муж у меня папа опытный уже и он мне говорил - если бы у нее что-то болело, она бы знаешь как заливалась... ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  а кормить в нем можно? Я все про рюкзак)

 

А мы седня с малой вместе ванну принимали. Такое удовольствие, хочу я вам сказать)). Ей вообще понравилось. И подкормились между делом)

 

Оля, Иринка, с датками!)

 

У нас как-то просто получилось мочу собрать. Я ее высадила над раковиной, а муж баночку подставил. С первого раза.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...