Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Доброе утро.

Кулачки на УЗИ.

С недельками.

 

Девули конечно матка растет и распирает попозже и кости тазовые расходиться будут. Организм готовится полностью.

 

А мне снился сегодня секас с мужем. А еще так реально прям сказала бы что даже оргазм испытала. Чего и в реале очень редко случается.

Удовольствие от процесса не более того.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки, с недельками вас!!!

Наташ, мои кулачки на узи@@@@@ скоро все твои страхи пропадут ;)

Девочки, вчера весь день лежала с твёрдым животом лома, лежу-не болит, встаю- сразу как будто груз внизу живота давит( а вечер ром когда вставляла утрик, там вообще все местами поменялось, как будто место мало стало и даже палец до конца не влез, что это такое со мной?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я хорошо сплю, мне только дай волю храпака дать )))

Ничего особо не ощущаю, не подпирает, не распирает, не тошнит. Грудь болит, ну и простуда, мать ее. Дышать больновато и на глаза давит ((

Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  получай удовольствие во сне, пока в реальности нельзя))) эх меня такие сны через день мучают, рядом с мужем вообще лежать не могу, желание изнасиловать его просто дикое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а меня совсем не распирает...но снизу периодами хватаеь...кольнет то там то сям...вчера папаверин вставляла

 

belka2v1,  папаверин вставляла? если твердый живот похоже и на тонус...тогда папаверин и лежать

 

мне тож сны о кексе стали снится

Ссылка на это сообщение

Девочки, вмем поивет, всех с недельками и удачи на узи!!

Я всера сгоняла на узи срок 13,5- идем день в день, узист грит , что матка маленькая, и правда, она у меня заканчтапется на лобке(((в четверг опяьь врач кровь будетпить, что аысота дна матки не рамтет((

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla,  как хорошо тебе...

 

Mozg,  а пя само нормальных размеров?

 

меня вечером накрывает токс...днем более менее...но спасает меня только колла

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  и папаверин был, и ношпа, ношпа больше помогла, тоже думаю, что тонус... сегодня уже получше

Ссылка на это сообщение

Я как правило, до вечера сонная, а к ночи такая бодрость прет.

Щас опять побыла медведем, 2часа храпу дала.

 

 

belka2v1, ты же недавно на узи была, всеж хорошо было.

Или тонус может внезапно проявиться?

Ссылка на это сообщение

mschernika, у меня резус отрицательный, в ЖК со слов записали, не брали еще кровь ни на что.

 

Девочки по поводу тонуса вчера была у врача, он меня учил, что надо лечь , расслабиться и положить ладошку на живот и если есть тонус, то сразу почувствуешь. Я так ничего и не поняла , но надеюсь, что такого не почувствую! Он мне только руку положил, сразу сказал, что я голову ерундой забиваю. В 14-15 недель начинаются изменения в кишках, у кого до этого запоров не было, могут прийти, у меня итак были сложности, стало ещё хуже . В итоге мне сказали каждый день есть свеклу, чернослив и кефир, это ж ужас какой! Теперь ем, а что делать!

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, странно, у меня до эко раза два брали, так в карточке они есть, щас пришла, опять группа крови и резус. Думаю, ну что ж такое и так 8 пробирок, лишь бы кровушку выкачать

Ссылка на это сообщение

лелькин@, перед эко я каждый раз сдавала и перед гистерой, но ведь все анализы то у меня остались, в карте в ЖК их же нет, я прям удивляюсь со своей ЖК))) такое ощущение, что пофиг все. Вот и проверяюсь где могу и в основном за свой счет, туда только мочу ношу

Изменено пользователем Tankistzhiraf
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, думаешь, они там мутят с анализами?

У нас единая лаборатория, туда со всех поликлини и жк кровь свозят.

Я перепроверяла вроде совпадает всё.

 

Открыла банку помидоров консервированных, думаю на двух я не остановлюсь.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как правило, до вечера сонная, а к ночи такая бодрость прет.

Щас опять побыла медведем, 2часа храпу дала.

 

 

belka2v1, ты же недавно на узи была, всеж хорошо было.

Или тонус может внезапно проявиться?

на узи тонус не увидели, да живот и не болел до узи, надеюсь, что это не тонус, а матка растет

 

mschernika, у меня резус отрицательный, в ЖК со слов записали, не брали еще кровь ни на что.

 

Девочки по поводу тонуса вчера была у врача, он меня учил, что надо лечь , расслабиться и положить ладошку на живот и если есть тонус, то сразу почувствуешь. Я так ничего и не поняла , но надеюсь, что такого не почувствую! Он мне только руку положил, сразу сказал, что я голову ерундой забиваю. В 14-15 недель начинаются изменения в кишках, у кого до этого запоров не было, могут прийти, у меня итак были сложности, стало ещё хуже . В итоге мне сказали каждый день есть свеклу, чернослив и кефир, это ж ужас какой! Теперь ем, а что делать!

блин хотя бы сказал врач, что нужно почувствовать))) а так гадай... у меня тоже всегда были проблемы со стулом, сейчас хуже стало, грешу ещё на это... может кишечник так давит... чернослив с кефиром и свёклой особо не помогают(
Ссылка на это сообщение

меня вечером накрывает токс...днем более менее...но спасает меня только колла

Тоже вечером сильнее, сначала с утра было.

Ко мне опять тошнота и непереносимость запахов вернулись, так что пока на узи не бегу

 

В 14-15 недель начинаются изменения в кишках, у кого до этого запоров не было, могут прийти, у меня итак были сложности, стало ещё хуже . В итоге мне сказали каждый день есть свеклу, чернослив и кефир, это ж ужас какой! Теперь ем, а что делать!

Вот блин, меня и так запоры замучили, а дальше еще хуже будет...безрадостно как-то.

Опять ротовирусная инфекция мне в помощь только(( :D

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, думаешь, они там мутят с анализами?

У нас единая лаборатория, туда со всех поликлини и жк кровь свозят.

Я перепроверяла вроде совпадает всё.

 

Открыла банку помидоров консервированных, думаю на двух я не остановлюсь.....

главное на двух банках остановись))))) я за раз литр помидоров съедаю :)
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, нормально, у меня завтра 15 недель и только только токсикоз отступает, я так ждала 12 недель с надеждой, ни фига, даже рвало на улице уже после 12 недель, теперь кишки, но вроде сегодня нормально! Так что ем что доктор прописал. Жду лета, свежего урожая, там от овощей все нормально со стулом должно быть.

Ссылка на это сообщение

Я кефир и творог вообще не могу себя заставить есть, не лезет.

Йогурты, молоко, пожалуйста.

 

Быстрей бы лето, хочется нормальных овощей, а не химических.

 

belka2v1, я уже вообще не знаю что есть, повышенное газообразование замучило((

Ссылка на это сообщение

девочки у нас не все хорошо...я не знаю как быть...мне врач сказал ща что рвота это очень плохо+ тонус+ низкое предлежание плаценты...как быть? моя врач из жк нихрена не сказала...что делать? врач говорит надо стационар и постельный режим

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, тебе с этим узи надо ехать в стационар, в приемный покой и пусть кладут.

Главное, не переживай

Либо собраться и скорую вызвать.

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, думаешь, они там мутят с анализами?

У нас единая лаборатория, туда со всех поликлини и жк кровь свозят.

Я перепроверяла вроде совпадает всё.

 

Открыла банку помидоров консервированных, думаю на двух я не остановлюсь.....

Мне совсем нетхочется ни огурцов, ни помидор солёных. Какая-то я не стандартная беременная )))

 

девочки у нас не все хорошо...я не знаю как быть...мне врач сказал ща что рвота это очень плохо+ тонус+ низкое предлежание плаценты...как быть? моя врач из жк нихрена не сказала...что делать? врач говорит надо стационар и постельный режим

Без паники! Надо собираться и ехать в стационар, либо по скорой. Я уже писала, лучше перебдеть. Там понаблюдают, что необходимо сделают. Не переживай, все будет хорошо. Держи нас в курсе.

Ссылка на это сообщение

девочки у нас ужасная больница тут...я не знаю...что делать....сюда не советуют...а в другой город нужно напрвление

А взять направление можно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...