Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ko®itz@,  льется из него)))

Пузо целое видно и как будто в глотке молоко стоит

Я тут взвесилась до и после кормления. Разница в 200 грамм. Я в шоке , а он помусолил то чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Хотела спросить, а УЗИ ТЗБ суставов кроме как в 1 месяц делают? Позже? Эти суставы же растут и мало ли что может быть. И узистка мне тогда ещё сказала, что пока все хорошо. Я к чему пишу, складочки были идеально симметричными, а сейчас на одной ножке 1 складка вообще пропала. Что это может значить? Ещё часто козла скачем с опорой на ножки, вдруг что вывихнул. Чё то переживаю.

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

ортопед тебе в помощь

Меня вот тоже парили складочки, а на деле вообще иное нашел, выкладывала выше зарядку, если покажешь фото ножки, скажу надо ли и вам выполнять ее :)

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Нам сказал, что он тбс формируется до года и стоит ему еще раз показаться в 7.5 мес.

 

тема так для интереса

Другие учёные обратили внимание на то, что ряд аутоиммунных заболеваний, таких как рассеянный склероз и сахарный диабет 1 типа значительно чаще встречаются у тех, кто живет на севере, а также далеко южнее экватора, чем у тех, кто проживает близко от экватора. Чем дальше от экватора, тем слабее солнечное излучение и ниже уровень витамина Д. Многие исследователи решили проверить эту связь. Например, Финляндия является страной с очень высокой заболеваемостью сахарным диабетом 1 типа по сравнению с другими странами. Когда появились данные по витамину Д, в Финляндии было проведено очень крупное исследование, которое показало, что приём профилактических доз витамина Д снижал риск сахарного диабета в 13 раз!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR, ничесе. Сахарный диабет у нас конечно семейный (у дедушки 2 типа, его брата 1). Но младшая сестра родилась и выросла в Карелии, а это на границе с Финляндией. И у нее сах. диабет 1 типа.

 

TanR, Ортопед смотрел нас в 3 месяца, ничего плохого не увидел. Но несоответствие складок я на днях заметила. Сфоткаю, пришлю, спс.

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, да и от сахара отказывалась,также пучит,но без пены. Ввела сахар-пены не было.Сегодня более-менее,под вечер опять пена,уж неужели со вчерашней пастилы? Или от сахара? Или все таки от пшеницы (2 дня без нее еще 2 дня назад ,но забыла,что в фрикадельках дом.говяжих хлеб). Сегодня ела курицу и лапшу,чай с сахаром. Опять спали 2 р по полчаса,не гуляли

Ссылка на это сообщение

лапшу

так глютен содержится вроде в макаронных изделиях почти во всех.

 

Опять спали 2 р по полчаса,не гуляли

это за весь день она так мало спит?

 

мне каежтся лучше к спецу обратиться, я тока в Зеленограде знаю детского хорошего гастроэнтеролога. там этих причин сотни:

Ссылки скрыты.

от глютена и дисбактериоза до нехватки витамина Д.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, в церковь с менструациями можно. Только нельзя прикасаться к иконам, мощам, крестам. Но вам и не придется,вся нагрузка на крёстных.

Ссылка на это сообщение

лелькин@, Оам то должен быть сдан за час до анализа. У нас в моче 3й раз лейкоциты 20-25,хотя и фурагин 10 дн,и мазь левомицитиновая 5 дн. Бакпрсев говорит смысла нет,типа нет бактерий в Оам. Я по моче как то не спец,не было проблем. Послали к Г.детскому,та говорит да воспаление(я лично ничего не вижу),это не цистит,а то при писать бы было больно и темпр-ра,но педиатр должен был сделать Узи почек для исключения пиелонефрита(а ходила к обоим с оам,в т.ч.к лучшей!),а они-зажали. Я так вспоминаю,в месяц примерно перед пописом моя ревела,давно уже не ревет,не дай бог в скрытой,форме цистит/пиелонефрит прошел( Г.покавзяла мазок ,и полоскания в фурацилине и пр.гигиена-памперс раз в 1.5 ч менять,даже сухой!

 

Buenaventura, нарушение,сейчас в 2 мес по закону -см у меня в бт обязаны делать оак и оам как раз перед гепатитом,жалуйся зав и на сайт страховой,деньги должны вернуть.

 

ЛинаКалина, успокаивается грудью,если привес норм,давай соску вместо

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, я имела ввиду заранее из дней,не дожидаемся последнего дня перед приемом. Конечно перед анализом собираем а не за сутки.

 

У нас такое раздражение пошло от подгузников памперс, даже не знаю чем мазать. Вчера весь день голопопил, а лучше не стало.

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  соску она не берет, да я и сама не хочу, потом не отучишь

 

Ссылки скрыты.

а эти купоны на 3ки хаггисы распространяются, кто нить знает?

мне кажется нет, мы уже не новорожденные))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, я имела ввиду заранее из дней,не дожидаемся последнего дня перед приемом. Конечно перед анализом собираем а не за сутки.

 

У нас такое раздражение пошло от подгузников памперс, даже не знаю чем мазать. Вчера весь день голопопил, а лучше не стало.

на те вонючие?

У нас тоже на слип энд плей раздражение на писюне. Купила маленькую пачку ( акция была в магазине), выветрила, стала одевать. Но мы пользуемся разными, и поэтому не сразу поняла, что от них. Прям точки красные, мажу бепантеном, проходит, в других подгузах нет такого.

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина

Мне тоже судокрем очень нравится.... От него прям быстро краснота проходит ... И на лице, если царапнет и на попке ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приходил сейчас курьер с вайлдбериса. Взяла подгузы екосан и игрушки разные. Блин, они все китайские. На Али в разы дешевле наверняка. Не знаю книжки шуршащие, игрушки с пищалками,звенящие стирать? Или сверху помыть? Есть ещё салфетки влажные для игрушек специальные. Не испортятся от стирки?

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, на улице благодать! Муж посидел с дочей, а мы с собакой оторвались по полной! Набегались, в снегу навалялись)) Я прям вспомнила для чего я ее когда-то завела) Снег просто прелесть! У нас склоны горнолыжные через двор практически. Так там здорово. Столько людей, все катаются. А мне бы хоть разок на ж..пе съехать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго субботнего дня! Ночью нашарила, что в нашем возрасте (4+) ребёнок есть уже с интервалами 3,5-4 часа. И ночью так и получилось, то есть с 3-4 кормлениями за ночь я сама загонялась. Дочь отлично переносит промежутки в кормлении по 4 часа. Ну, если только попить может поконючить или грудь как снотворное на 5 минут, чтоб заснуть. Короче, жить становится легче и веселее - теперь придётся развлекать её дольше)))

Страдающим высыпаниями и аллергией (а также подозрениями на БКМ) вот:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...