Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ох мы покрестились...какой-то ппц..фотать не разрешили..всем родственникам сказали выйти кроме родителей и крестных

поздравляю, Наташ! Одним православным христианином стало больше;) странно, что вас не предупредили, что толпа не приветствуется - это же таинство, и по идее сами родители не должны присутствовать - только крестные...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, С крещением вас! Такой хорошенький)

Хохотунчик пока никак, наверное будет интересен когда сидеть будет и катать его по полу. Но я чуть кони сегодня от страха не двинула от его смеха. Пока сынок на балконе, я полы мыла и задела кровать на которой он лежал. :D надо выключать звук периодически. Книжки пока сохнут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А до меня,кажется,дошло,почему лейкоциты в моче а/б мазью в т.ч.не поддались,и почему в оак тоже высокие лимфоциты 58% и низкий нейтрофилы 30%,моноциты 4% и лейкоциты 10 по верхней границе нормы-это вирусный цистит! Сдам завтра мочу на вирусы в первую очередь мой ВЭб

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот такие анализы, вену не стала колоть, с пальца сдавали. Дебют с мочеприемником прошел отлично, по оак все нормально слава богу, а то что то очковала после Ирыного сообщения.

 

Кусочек, поздравляю с Крещением сыночка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня вот тоже парили складочки, а на деле вообще иное нашел, выкладывала выше зарядку, если покажешь фото ножки, скажу надо ли и вам выполнять ее :)

Только сейчас увидела про фото ножки, но уже сняла так скажем полную картину. На левой ноге видно что одна складка сгладилась. Крутился, еле сфоткала.

b5b9cb56fe41.jpg

Девочки извините что влезли тут с нашей попой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR, у тебя лейкоциты в норме под 6%,а вот лимфоциты повыше 67%,хотя пишут норма до 85%(у взрослых формально до 38%,реально до 30%),нейтрофилы еще ниже 20%. Эощинофилы у вас 4%,а у нас аж 7% (пишут норма до 40,у взрослых 5%,у нас аллергия что ли,в момент сдачи не было сыпи.

Ссылка на это сообщение

TanR, да, ниже нормы у вас эритроциты то свалились некоторые показатели. У нас кол-во эритроцитов тоже по нижней, остальное получше. Гемик 110. А что ферритин тоже из пальца взяли и вит Д? Это какая лаба?

Наш ОАК:

post-86572-0-78319600-1516457280_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

TanR, У вас, кстати, лейкоциты даже ниже нормы в 5.8% против нормы 6-13.2%!!! Косвенно на анемию указывает.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

TanR, У вас, кстати, лейкоциты даже ниже нормы в 5.8% против нормы 6-13.2%!!! Косвенно на анемию указывает.

нет остальное я себе сдавала, ей только оак с пальца..

эфис это, в остальных меня жаба удушит вит д сдавать..

так да лейкоциты ниже нормы.

Ссылка на это сообщение

А какой-то складки не должно быть? Я чет пропустила..

в этом и проблема. Они должны быть симметричными. У нас тоже одна из них не такая глубокая, причем с рождения. Массажист говорит, что где-то напряжение и надо массировать
Ссылка на это сообщение

аж 7% (пишут норма до 40,у взрослых 5%,у нас аллергия что ли,в момент сдачи не было сыпи.

Ирин,нас когда на бровях и за ушами корочками обложило, был как раз 6% этот показатель. Проверь там.

 

А какой-то складки не должно быть? Я чет пропустила..

они должны быть симметричны с этого ракурса.

 

ღКусочек счастьяღ, ой хороши! расскажи как прошло все?

орал или молчал?

у нас тоже сказали нельзя фоткать (тока в определенный момент пару кадров дали сделать) и всю родню за дверь)хорошо что тока папа был с фотоаппаратом, поэтому особо никого не выгоняли)

 

Ko®itz@, слушай, у вас реально там что то не так. Я у своей смотрела, все было четка-складка к складке, еще нам ортопед так проверяла:на спину ложила, и ноги вытягивала вдлинь и смотрела уровень пяток-на одном уровне или одна нога короче другой. у нас четко одинаково было.

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

mschernika,  все хорошо прошло..все кричали детки..было трое деток...а наш молчал..под конец начал плакать тк хотел спать уже...а так стойко

Ссылка на это сообщение

TanR, лишь бы ничего серьзного.Я теперь чаще дочке подгузы меняю и ночью иногда, боюсь как бы на почки не пошло воспаление (это в соседней теме девочку с дочей уже госпитализировали)

Ссылка на это сообщение

mschernika, корочка маленькая была за за 1м ушком может даже на момент анализа возможно,сейчас нет. Корочка-была,а чыпи тогда-не было. Сейчас наоборот сыпь осталась еще после меда

Ссылка на это сообщение

TanR, лишь бы ничего серьзного.Я теперь чаще дочке подгузы меняю и ночью иногда, боюсь как бы на почки не пошло воспаление (это в соседней теме девочку с дочей уже госпитализировали)

У нас моча нормальная пришла, а там были у девочки лейкоциты, да я тоже подчитываю ту тему.

Ссылка на это сообщение

mschernika, У вас все хорошо. У нас идеально симметричные складки были. Ортопед нас смотрел в 3 месяца, все хорошо было. Но я не знаю что со складками было, я недавно только заметила и в какой момент изменения произошли не знаю. Вот что случилось непонятно.

 

TanR, А что вам ставят? У вас они с рождения такие? Массаж делаете? Что вообще врачи говорят насчет складок?

 

вычитала, что симметричность складок проверяется в трех местах, под попой,под коленкой и внизу над стопой.Если там все симметрично,то повода для беспокойства нет. Но я к педиатру иду в среду, попробую может узи ТЗБ выбить. Мне вообще опять 3 узи надо - и щель межполушарную проверить и лоханки почек еще. Хоть бы одно направление дал, а там я постараюсь платно договорится с узисткой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, А что вам ставят? У вас они с рождения такие? Массаж делаете? Что вообще врачи говорят насчет складок?

Нам назначил проф массаж так как сказал тонус по диагонали рука-нога, к складкам сказал не придираться, но вон какой комплекс дал из за ножек ниже колена и пальчиков ног.

 

вычитала, что симметричность складок проверяется в трех местах, под попой,под коленкой и внизу над стопой.Если там все симметрично,то повода для беспокойства нет. Но я к педиатру иду в среду, попробую может узи ТЗБ выбить. Мне вообще опять 3 узи надо - и щель межполушарную проверить и лоханки почек еще. Хоть бы одно направление дал, а там я постараюсь платно договорится с узисткой.

А ты довольна узистом в пк?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, мне она понравилась, а так мне не с кем сравнить. таких спецов трудно найти и ехать далеко не хочется. а ты нашла хорошего узиста?

 

это твоя инициатива или направили?

узистка мне про это говорила, у нас больше нормы была. Невролог направление не дает оказывается, должен педиатр. По словам невролога только для нашего успокоения повторное узи, так так выше нормы типа нормально для грудничка.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...