Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

 

У меня мес нет уже почти 6 мес.

Ян, а у тебя же исключительно ГВ? У Наташи СВ, мне кажется, они от этого. Ночные кормления дают сигнал организму, что ГВ не закончено и мес не приходят.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ,  ну у нас зимы походнее)) а я как раз где на плюс 10 его хотела

 

Ivlena, интересно почему у меня они пришли)я ночью кормлю пару раз а после 6 так каждые полчаса))

Ссылка на это сообщение

mschernika, нам костюм отдали 68 размера, так я все думала что он большой, а тут достала, мал уже. Мы 71 см в пять месяцев были. Как на следующий год угадать рост , ума не приложу.

Нам проще, нам вещей кучу отдают знакомые. Там уже смотрим, чего как раз, чего не хватает. Я только нижнее белье покупаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ну у нас зимы походнее)) а я как раз где на плюс 10 его хотела

 

Ivlena, интересно почему у меня они пришли)я ночью кормлю пару раз а после 6 так каждые полчаса))

потому что есть 1-2% исключений, когда они начинаются даже при отсутствии прикорма и докорма. Гормональный фон у всех разный, а ЭКО его налаживанию мало способствует, скорее наоборот. В теории же считается, что ситуация, когда при грудном вскармливании идут месячные во втором полугодии или через год после родов, связана с введением прикорма и сокращением количества прикладываний. Если раньше переходить на СВ, то и мес придут раньше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тож св с самого начала...а мес пошли тока сейчас...ну хоть отдохнула 4 мес без них...а теперь конечно ппц с ними...и много и живот болит..хуже чем при до родов было

 

Сегодня ходили причащаться...снова в церкви были...народа огого...

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня опробовали трусики хаггис элит софт, очень понравились. Попа сухая, не то что в этих памперс, покраснения прошли, присыпкой по сильнее припудривали и голопопили много. Выглядят компактно, не раздутые как подгузы.

 

 

ღКусочек счастьяღ, с крещением сыночка!

Ты всё таки покупала крестильный набор?

Что понадобилось из вещей?

 

 

Мы вчера смогли перевернулся на левый бок с живота, а Седня сынок нащупал у себя ножку, так интересно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас без сахара и пшеницы не было пены вчера,но также газы и кал неоднородный-и густой и жидкий,цвет желтый. Дальше мне голодать или пшеницу ввести? Надо ли с анализами кала заморачиватьсся? Лактазар итак давала,за сутки не было эффекта. Единственное,может анализ кала с чувствит-ю к бактериофагам,и его в виде клизм

Ссылка на это сообщение

Гем 154 (120-140)г\л, ферритин 59.7(11-306.8)нг\мл. остальное еще в работе.

вах, как круто! У меня такого ферритина по анализам ещё ни разу не было((( это на спирулине? Гем перебором не считается? Изменено пользователем Ivlena
Ссылка на это сообщение

Так может за один день оно все не выводится, тут только неделю и уже делать выводы..

Честно я пока забила на то что показал анализ..И жру я много чего лишнего, у нас реакция на молочку если много съем. Вот вчера после сдачи анализов выпила снежка гр 200, дочкиному животу уже не понравилось. У нас то ли зубы лезут, но это ахтунг капризная до ужаса, вчера еле уложили, пришлось трубочку выписывать. Пару ночей просыпается с ревом на поесть почти каждый час. Вот сейчас уложить не можем, канючит и грудь не хочет.

Ссылка на это сообщение

вах, как круто! У меня такого ферритина по анализам ещё ни разу не было((( это на спирулине? Гем перебором не считается?

Спирулину я пропила мес, не могу сказать что сильно ее заслуга. Все так же принимаю ideal железо, только по 1й ибо со стулом траблы, ферритин кончился наверное 1.5 мес назад, не покупала еще, ну и б12 1\4 табл 1000 мкг активной. Вот думаю, а не перестать ка мне на месяц, пить б12 и железо, чтоб кишечник хоть отдохнул. И да от приема железа гем вон взбесился.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто нибудь дает малышам этот витамин?

 

Вчера попробовала вечером, ни вкуса ни запаха,утром на горшке сидела, не знаю Может совпадение.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто нибудь дает малышам этот витамин?

Вчера попробовала вечером, ни вкуса ни запаха,утром на горшке сидела, не знаю Может совпадение.

Ссылки скрыты.

я даю такой с рождения (репродуктолог Фетисова такой рекомендует). По-большому мы не ходим вообще;) и давать лучше утром, до 12. Изменено пользователем Ivlena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, ну щас,из вены что ли. Помню Мун сдавала там супер комплекс какой то на глютен

 

Вигантол точно пену не дает,до 2х капель буду увеличивать

 

У нас в новый год 2 недели на новый год пены и страданий не было,забыли про пипетку. Это не глютен явно. На сахар может временное явление?

Ссылка на это сообщение

 

Спирулину я пропила мес, не могу сказать что сильно ее заслуга. Все так же принимаю ideal железо, только по 1й ибо со стулом траблы, ферритин кончился наверное 1.5 мес назад, не покупала еще, ну и б12 1\4 табл 1000 мкг активной. Вот думаю, а не перестать ка мне на месяц, пить б12 и железо, чтоб кишечник хоть отдохнул. И да от приема железа гем вон взбесился.

Тань, до окончания лактации железо лучше не бросать. Мне с латентной анемией назначено пить по 200 мг железа, пока кормлю. Тоже пью один ферритин, одно идеальное железо. Но ещё не проверяла, что там с цифрами. Буду вызвать из гемотеста на дом сдачу крови перед пентаксимом, и сама тогда тоже сдам, наверное
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

если сахар,то это грибы. Они вполне могут после фурагина. Что детям от кандиды дают? Взрослым-флуканазол

 

Тань, до окончания лактации железо лучше не бросать. Мне с латентной анемией назначено пить по 200 мг железа, пока кормлю. Тоже пью один ферритин, одно идеальное железо. Но ещё не проверяла, что там с цифрами. Буду вызвать из гемотеста на дом сдачу крови перед пентаксимом, и сама тогда тоже сдам, наверное

ого,аж 200,я столькко в б.пила,и то мне всемкрутили висок,в итоге и на нем гемик урал перед родами,и у ребенка было на нижней границе нормы. Сейчас пью 100 железа,до 150 увеличю и при случае сдам анализ. В принципе,до б мне тоже 100 железа надо было,мало значит пью

 

лелькин@, до 2х доз доводи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

200 это нехило, это 4 таблетки идеального? Я при таких раскладах в туалет вообще не смогу.

 

ИР

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня ферритин через полтора месяца после родов был уже 71 против 11 до родов, безо всяких препаратов. Или ребенок перестал забирать или ферлатум подействовал, который еще до родов принимала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, а я железо только в комплексе витаминов пью, а там 25 всего, и то после родов проблемы со стулом не отпускают меня.

надо бы тоже пересдать себе все. Но рядом смд и гемотест, денег жалко, там не дешево для себя. Ребёнку конечно тут сдаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...