Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Я идеальное не пробовала, пью вот это

Ссылки скрыты.

От него в туалет хожу без проблем, но пью 1 таблу

там только 25 мг, в идеальном в 1 таб 50, ну и плюсом я ем айву и хурму, на меня они тоже крепяще действуют, а др фрукты не пошли, не яблоки не груши, на мандарины кажется сыпет, но я больше 1 тоже не ела

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Что то рано я радовалась,у нас пена пошла... не сахар все таки,за сутки выводится точно

 

Правда,курага была,а там фруктоза,не сахароза,но это все равно сладкое

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  трусики элит софт 3-ка? Такие тож есть?

 

лелькин@,  спасибочки))да я покцпала набор еще месяц назад...когда должны крестить были...в наборе был чепчик, рубашка и пеленка теплая с унолком..пригодилось все...полотенце очень удобно было такое использовать..чепчик даж одевать не пришлось...и не замерз...было обычное полотенце теплое им в начале обматала тк голый ж был ребенок

 

Я тож давно не сдавала свое...думаю ток через мес все сдам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, там бисглицинат железа, а в идеальном фумарат.

Может это на дозировку влияет.

 

Наташа, трусики тройка, идут на 6-9кг, на нас норм сидят. Я думаю мы за 6 кг уже перевалили, взвешиваться пойдем ток 30

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, мы взяли 54 штуки за 900 руб. В дм, я не смотрела есть ли маленькие пачки.

 

А экосан, что за зверь?

Я после памперс боюсь экспериментировать с попой сыночка.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  мы именно ими и пользуемся всегда...они есть и трусиками...но тк только большие пачки я не сталп брать трусиками...по началу хагис элит софт пользовались...но больше екосан понравились, но всегда брала s.. они идепльны..а м видимо как попадет..партии разные у них и могут пахнуть

 

лелькин@,  хотела трусики хагмс взять для мальчиков, но опять ж они ток большими пачками...а я хз понравятся не

 

лелькин@,  играет сынок с погремухами с али?

 

Черника, коврик тебе так и не дошел пока оттуда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ян, а у тебя же исключительно ГВ? У Наташи СВ, мне кажется, они от этого. Ночные кормления дают сигнал организму, что ГВ не закончено и мес не приходят.

Исключительно ГВ у нас было до 4,5 мес, потом пошли каши и с 5 смесь, теперь у нас все в куче и каша и овощи и смесь и титька, титьку даю перед сном днем, всю ночь на титьке, а так днем не кормлю, да и молока совсем мало осталось, видимо от того что меньше сосет.

Ссылка на это сообщение

лелькин@, Я вчера купила екосан в вайлдберисе. Пока мне очень нравятся. Мягкие приятные такие очень. Не текли пока. Тут элит софт один бракованный что ли попался, сам подгуз сухой я утекло все как то, одежда и пеленки все мокрые были. непонятно что произошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  попробуй трусы мерисы расскажи потом..я муни трусами смотрела...короч не знаю какие взять..или екосан опять взять

 

Сыпь вроде ушла у нас..теперь пузо сухое очень..надо мазать жирным

 

Ko®itz@,  не пахнут он норм? А то у нас была пачка не очень последняя...завира забираю новую пачку надеюсь без запаха

 

лелькин@,  трусы удобно одевать?

 

Янка1980,  у меня так ж молока...мало совсем...щас тока кормлю вечером и утром раза 2..днем редко...но и ладно..хоть на 4 мес хватило и ладно

Ссылка на это сообщение

Сегодня хоть ребенок нормально погулял 1.5 ч-есть успех в жесткой диете. Заплакала,я даже домой повернула,но ничего,замолчала,но долго усыпляла. Из дома брала спящую 0.5 ч. Почти все почищено у нас-спасение для нашей эмалюнги на поворотных колесах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташ, ковёр прибыл) пока не забирала, в пн за тем костюмом в велдбериз наверное поеду и заодно кучу вещей с Али заберу)

Мы неваляшку купили, любит смотреть на неё)))

 

Ирискискиска,  на вигантол вряд ли пена будет, мы его пьём и все хорошо. У нас стул с задержкой вот сильной. Я ей железо 3 дня не давала, а стул до сих пор черно зелёный был. Тебе б ещё пару дней на жёсткой диете подержаться и начать пробовать вводить продукты. Хлеб не ешь надеюсь? А то он один глютен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Исключительно ГВ у нас было до 4,5 мес, потом пошли каши и с 5 смесь, теперь у нас все в куче и каша и овощи и смесь и титька, титьку даю перед сном днем, всю ночь на титьке, а так днем не кормлю, да и молока совсем мало осталось, видимо от того что меньше сосет.

а ночью сколько едите?

Вы получается, кашу, овощи смесью запиваете? Вместо груди? Или каши хватает на прием?

У меня кашу ест и титей заедает, вчера капусту начала вводить. И все титей заедает, ночью два три раза просыпается на поесть

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, одевать удобно, они тянутся,ноги просунуть и все.

Мне кажется маленькие пачки тоже есть.

 

Девочки, а экосан где еще кроме вайлдберриз можно купить?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ок, покажу)да, красную-я сначала ее племяхе подарила и увидив заинтересованность и своей прикупила)357р всего стоит)а костюмчик заказала)после теплой весенней куртки планирую от +15 до +5 носить его)

Ссылка на это сообщение

mschernika,  здорово..жду от тебя отчета по нему..я такой рассматривала тож..но я не знаю какая у нас будет весна ..а на нее у нас тож носить нечего

 

лелькин@,  а ты что заказала в итоге?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...