Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,  какой там) я тока неделю назад про свой ныла)за неделю без сахара минус 3,5 см улетело)

 

Наша начала немного ползти) переворачивается сама, руку из под тела достаёт и к неваляшке за 15 мин сантиметров 10 проползла)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR, я поняла,что у меня лично повышенный риск целиакии,притом она может протекать бессимптомно. А так риск у лиц с аутоиммунными заболеваниями (гипотериоз аит),анемией из за неусваиваемости железа,у кого снижен овуляторный запас,эндометриоз,проблемы жкт и пр. У меня только аит и анемия из списка. В первую очередь нужно сдать антитела Ig A к тканевой трансглутаминазе, к глиадину, антитела IgG,IgA к эндомизиуму и GAF 3x (высокоспецифичному пептиду глиадина),

Источник:

Ссылки скрыты.

© BabyBlog.ru

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, У меня АИТ, анемия + снижение овариального резерва. Давно хотела сдать на целиакию, но денег жалко было. Хотя где то недорого было, надо поискать.

Ссылка на это сообщение

а ночью сколько едите?

Вы получается, кашу, овощи смесью запиваете? Вместо груди? Или каши хватает на прием?

У меня кашу ест и титей заедает, вчера капусту начала вводить. И все титей заедает, ночью два три раза просыпается на поесть

Ночью непонятно сколько т.к. спим вместе и он просыпается титьку в зубы и дальше спать и так несколько раз.

Кашу мы едим на воде грамм 160-170, после ничем не запиваем.

Овощи едим 160 грамм и тоже не запиваем.

Нам и каши и овощей хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня анемия и снижен амг, но тут хз, может то что при вб яичник чикнули, ну и у мамы климакс после 40 сразу..

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,

Ссылки скрыты.

> Иммунология > Диагностика целиакии. Че то раньше у них еще были:

9164 Эндомизиум, антитела IgA (метод IFT) 520 9165 Эндомизиум, антитела IgG (метод IFT) 520

а сейчас их нет

 

Девочки, а экосан где еще кроме вайлдберриз можно купить?

https://www.***shop.ru/catalog/podguzniki/yokosun

вот на этих сайтах я заказываю помимо вайлдбериса

 

2 ссылка не открывается, это младенец.ру

Изменено пользователем Ko®itz@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, ок,от нее много если съесть,пучит обоих,я по м лому. 2 дня не ем уже,пшенку. Чистый эксперимент

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, одевать удобно, они тянутся,ноги просунуть и все.

Мне кажется маленькие пачки тоже есть.

 

Девочки, а экосан где еще кроме вайлдберриз можно купить?

на акушерстве есть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, на ярмарке мастеров livemaster ru посмотри

 

К посту о целиакии идут капсулы для,расщепления глютнна-и это радует.120 шт на 1000р,с 3 приемами пищи это на -терпимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Вроде это типо развивающегося коврика. У нас он тоже весь пестрый, ушки зверей на ковре шуршат. Я иногда эти дуги снимаю и она там лежит все рассматривает)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

У нас новая двигательная активность - доча помогает себе есть и собирает пальчиками кожу у меня на груди в складочку и теребит её. Ощущения специфические. Ругать её за это не хочется, стараюсь ей под руку одежку подкладывать. Муж ржёт, что доча, хоть и мелкая, но шарпея уже хочет и намекает как бы. Сегодня я была отомщена - Полинка сжала папу за кадык))) Видимо, шарпей должен быть мальчиком?!

П.С. Про складочки - должны быть симметричные подягодичные и надколенные. Те, что между ними (жировые) не имеют значения. Вывод сделала из того, что их никак не называют и врачи по поводу них не заморачиваются.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

mschernika,  это не просто шуршат..там в инсте глянь..сток развивающих можно сделать в 1 ковре..я в восторге ...хочу заказать Паше такой..иам и счет можно сделать и учить всему и моторику разрабатывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас новая двигательная активность - доча помогает себе есть и собирает пальчиками кожу у меня на груди в складочку и теребит её. Ощущения специфические. Ругать её за это не хочется, стараюсь ей под руку одежку подкладывать. Муж ржёт, что доча, хоть и мелкая, но шарпея уже хочет и намекает как бы. Сегодня я была отомщена - Полинка сжала папу за кадык))) Видимо, шарпей должен быть мальчиком?!

Мать держись, следующий шаг это щипание.. Я уже иногда вскрикиваю..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...