Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

С бабочкой-летний сарафан на юг купила)

 

Ko®itz@, у меня тоже ужасно лезут волосы..постоянно в кулаке у сына

Наташ, это толщина того комбеза, на тёплую осень и весну без поддёвки подойдёт) плотный)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А витамин д нам тож надо? Что и малому давать такой ж пойдет? Я ему и не даю щас.на него сыпит...наверно надо другой покупать

 

mschernika,  ковер тебе самой как? Плотный он? Тепло на полу с ним?

Ссылка на это сообщение

А на счёт волос Ир, они у меня и при приеме 100 железа лезут. Как 2 мес стукнуло после родов, так линька и началась..

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  с облегчением по поводу исключения из подозрения целиакии! Может, у вас просто несовершенство ЖКТ сказывается?

Педиатр мне рекомендовала сахаров поменьше, включая сухофрукты, чтоб не пучило лишний раз. Пришлось договариваться с собой, что наша норма - одна халва в шоколаде от ротфронта и половина зефирки плюс киви и хурма по штуке каждый день. Вроде хватает и на сахар особо не тянет. Но я и раньше чай и кофе без сахара с удовольствием пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ковер плотный, но я наверное все равно под него плед стелить буду

книжки мелкие очень, но Викуся в них сразу вцепилась-там из 4 страниц тока 2 шуршат.

 

комбез мы 74 взяли, померила с курткрй 74-размер в размер.

шапка к комбезу-кленовый лист (отдпельно ее покупать)-тоненькая, но под этот плюшевый капюшон подходит.

 

мы ща 62 см-плаваем в 74 размере, осенью в притык нам будет он-отходим осень, а весной думаю см по 5 будем подворачивать

Ссылка на это сообщение

Елена, вы нормально себя вели у А.Л.? У нас сейчас какой то писец был, мы орали как бешенных:( хорошо, что массаж на завтра перенесла начало, а то сегодня я в акте сама. Малая зарядила ногой в грудь и плюс когда анализы сдавала долго не кормила видать, в общем грудь болит и всю ночь с молокоотсосом бегала. Красноты нет, жёсткого тоже, но болит:(

На счёт Вит д , я его перед беременностью с 12 ед поднимала, как раз до 33. А тут пипец 3ймес пью 5 тыс и даже 30 нету, всю беременность правда 2 тыс пила, надо было не очковпть и 4 пить.

ого, вас плющит((( мы были сама любезность у тети. Тактично трогали её за руки, что-то рассказывали, но не кричали. Может, что критичное она в вас нашла и это беспокоило Есю?

В грудь ногой - это плохо. Это повод для застоя. Типун мне на язык. Болезненные ощущения могут сохраняться до 4 дней. Потерпи, Танюш! Дай Бог, обойдётся. Я сама полночи скакала - тортик с кремом на сливочном масле подвёл. Надо было остановится на 2 маленьких кусочках, а не 3. Я от сливочного, видать, сливки начинаю 33% генерить и грудь забивается моментально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я что то такой реакции не ожидала. Да главное скармливать грудь или сцеживать.

лучше сначала сцедить, а потом скормить ее первой;) но и про вторую не забывать, чтоб в бидон не превратилась
Ссылка на это сообщение

mschernika,  что за шапка?

 

TanR,  а почему скормииь нельщя? Мы тож бывало били в грудь и потом ее давала

можно и скормить. Но от потенциального из-за травмы застоя, чтобы максимально ее опустошить, лучше сначала сцедить, а потом ее же скормить.
Ссылка на это сообщение

лучше сначала сцедить, а потом скормить ее первой;) но и про вторую не забывать, чтоб в бидон не превратилась

Да так и делаю, сцеживаю и даю, и запасы в морозилку закладывают..

Нат чтобы застой убрать нужно чтобы ребенок посасала хорошо, и именно когда в ней молока мало.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

 

валдбериз ru/catalog/4274528/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.97923478.803089528.1516622958-1236095283.1516139760&_gac=1.207774246.1516479181.EAIaIQobChMI4pPt_azn2AIVGcGyCh3zUwtBEAEYASABEgLMZ_D_BwE

 

лелькин@,

Ссылки скрыты.

за 574р мой ковер

 

лелькин@, ох а нас на это масло обсыпало (джонсонс беби делали)-у вас не было сыпи?каким вам делали маслом?не орал сынуля?наша под конец тока раскапризничалась

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, тоже месяцев с 3 стали сильно сыпаться, до этого как обычно выпадали. Помню парикмахерша мне говорила, что начнут лезть как ребенок маму начнет узнавать. ХЗ что это значит, думаю он меня всегда узнал бы :)

 

к полугоду самый пик. надеюсь я к этому моменту лысая не останусь

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, у меня комплекс с айхерба . даже меньше 25

Железо (как фумарат железа) 18 мг

я купила идеальное железо, но в гостях была мама, она сдала оак, у нее вообще очень низкий гемик, ей короче отдала.

еще осталось хелатное железо, надо его допить

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

Ivlena, мой тоже бесится, когда убирается. но у нас нет пылесоса. надо его уже начать выбирать.

а чего беситься? Я предупреждала;) Поэтому вооружался перед родами сам - дайсон для аллергиков и сбора шерсти))) эффективностью он доволен, но выковыривать мой скальп из мусоросборника, подозреваю, не самая приятная процедура...
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  под конец тока хныкала)она просто написюкала, а когда ее на руки берёшь и потом обратно- ор) вот с того момента и кричала) час делали где то, может чуть меньше. Делали маслом а не кремом) дам ей в следующий раз оливковое или кокосовое

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...