Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

так девочки, посоветуйте пылесос хороший :)

 

вижу Ивлена уже опередила с ответом мой вопрос, спс.

Ivlena, а тебе самой нравится? и цена еще интересует?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@,  у нас самсунг...стоит около 6 тыс...я искала недорогой..но щас тянеь плохо...забился уже видимо сам шланг или хз

 

mschernika,  здорово)))

Ссылка на это сообщение

TanR, у тебя же в б.ферритин ниже плинтуса был,вот и следствие

Ну да есть вероятность отложенного старта..

 

ღКусочек счастьяღ, под конец тока хныкала)она просто написюкала, а когда ее на руки берёшь и потом обратно- ор) вот с того момента и кричала) час делали где то, может чуть меньше. Делали маслом а не кремом) дам ей в следующий раз оливковое или кокосовое

Солнце, нельзя ничем грудники дышат кожей..

 

наша разговорилась сразу после массажа, не остановить-лопочет уже полчаса

А наша прооралась весь час у остеапата, пришли домой памп переодела и на кровать положила, а она снова на колени и ползти.. Завтра будет массаж, не знаю как мы его будем переносить, если орать как и сегодня то хоть бируши покупай..

Ссылка на это сообщение

так девочки, посоветуйте пылесос хороший :)

 

вижу Ивлена уже опередила с ответом мой вопрос, спс.

Ivlena, а тебе самой нравится? и цена еще интересует?

мне нравится, что он как веник - места мало занимает и не тяжелый (висит за дверью), зарядки хватает на полчаса. Нам достаточно. Цену точно не знаю. Но модель у нас не самая новая, тысяч 20 где-то. До сих пор удивляюсь, откуда столько мусора берётся)))

 

ღКусочек счастьяღ,  под конец тока хныкала)она просто написюкала, а когда ее на руки берёшь и потом обратно- ор) вот с того момента и кричала) час делали где то, может чуть меньше. Делали маслом а не кремом) дам ей в следующий раз оливковое или кокосовое

оливковое не стоит. У вас уже после джонсона повышена чувствительность, а оливковое гипоаллергенным не назовёшь. Лучше ничем (чтоб поры не забивать) или если мастеру очень надо - детским кремом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы как обычно орем от коликов. А муж прошляпил курьера в гемотест,то чай,то се..на 10 мин раньшн тот уехал. Меня не пускает,сам не может неделю гель забрать с пункта самовывоза,только причитает,что я машинутак и не научилась водить,как будто я б поехала на 10 мин расстояние пешком

Ссылка на это сообщение

mschernika, нам без всего делали. Я спросила про масло, массажистка сказала, что без него тк аллергия может быть.

 

Сынуля спокойно перенес, кряхтит немного, у нас это первый массаж в жизни поэтому первый раз недолго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да домой.

Я поликлинике сразу не хотела, не доверяю их спецам, а потом дитя тащить туда и там массаж 10 мин. Нее

У меня знакомая девочка делала в поликлинике, сказала толку ноль, неэффективно и быстро, а потому и бесплатно, лишь бы сделать, в результате не заинтересован никто

 

Девочки, а куда Оля пропала?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, нам массажист делал массаж обычным дешевым детским кремом. Я на ночь тоже и лицо, и руки им мажу, он не сразу впитывается,,но смягчает здорово, я постоянно в воде вожусь, руки от нее старушечешьи становятся, сухие от мела.

Ссылка на это сообщение

Поставила ребенку малышариков на планшете, доча забыла о моем существовании напрочь))

 

Сломала себе всю голову с этими рюкзаками, слингами... заказала в результате гусленка от 2 месяцев.

 

Тоже щас об Ольге подумала. Дел, наверно, много

 

Корица, с даткой!

 

У нас кожица поправилась от детского крема, плюс безшоколадная диета)

 

Сентябринка31, https://www.livemaster.ru/item/18058627-dlya-doma-i-interera-rostomer-zhiraf

 

На акушерстве есть в виде наклейки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  а как ты поставила и ее положила? Я не могу так включать...я вклбчаю еслм то держать надо тел...думаю может на ноуте тогда включать..хы

 

ЛинаКалина,  что за гусленок?

Ссылка на это сообщение

Девочки, тут про пылесос кто то спрашивал.У нас разные были.Но последние 5 лет люблю Дайсона, он там с каким то аллергенным фильтром..Гарантия 5 лет.У нас только по истечению срока ручка лопнула, пришла другая за 1200.Сосет кошаковсую шерсть рьяно, у меня три волосатые морды, хватает пуха(( Что не нравится-он толи не уклюжий-если за что то зацепится-на бок опрокидывается.Но мощность классная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поставила ребенку малышариков на планшете

о им тока волю дай. Вообще не рекомендуется показ мультиков до года. причина не тока в зрении. очень отрицательно влияет на нервную неокрепшую систему.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  есть спец мультики до года..но они тупые какие-то меня хватает на пару минут и все...а так мы телик смотрим лежим постоянно

Ссылка на это сообщение

Девчата, тут я )))) Вас, болтушек, пока перечитаешь... ))) у нас все ничего. Выпушка вроде поубавилась, последние пару дней мазала бепантеном, но все равно мнеинеинравится состояние кожи, хочу чтоб пЭрсик была. Сегодня сынок со спины на бочок развернулся, вчера на животе на 90 град влево развернулся.

Спим плохо. Уже не знаю, отчего так. Лупит себя по лицу и все тут. Блокируешь их, начинает нервничать и все равно просыпается. Я уже не понимаю сколько мы спим. Но он в 8-30-9.00 бодрячком просыпается, а я будто не спала, бедра болят, лопатки и плечи ломит. Как старуха какая-то ((( А я ведь его к себе спать изначально взяла именно потому, что начал кровать раскачивать вот такими движениями будь здоров. До этого, когда пеленали, норм все было. Вот что делать и надо ли переживать на сей счёт, хз. Сегодня рано утром даже пришлось прижать его к себе, только так поспали, но проснулись оба мокрые - жарко так в объятиях ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  так вы укололи пентаксим?

 

Ivlena,  Лен, а вы делали прививку и где?

 

Капец, я мороженое приготовила с корицей, еле остановилась. Надеюсь сыночку не будет плохо от этого. Вкусное до безумия )))

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  так вы укололи пентаксим?

 

Ivlena,  Лен, а вы делали прививку и где?

 

Капец, я мороженое приготовила с корицей, еле остановилась. Надеюсь сыночку не будет плохо от этого. Вкусное до безумия )))

так, говори адрес, мы едем!))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, и TanR,

 

девочки, подняла наши анализ от 26 декабря. посмотрела как в пишете, получается то у нас тоже идет вирусная реакция....я правильно смотрю? поправьте меня...

эритроцит-3,59 норма 3,8-5,8

гемоглобин - 109 110-165

гематокрит - 16,64 30-50

ср. объем эритроцитов - 46,36 80-99

ср. концентрация клеточного гемоглобина в эритроците - 655,17 320-360 это что :think1:

тромбоциты-140 100-300

ширина распределения объема тромбоцитов - 5,72 10-18

ср. объем тромбоцитов *-12,87 7-11

соотношение тромбоцит/крупные клетки - 92,41 13-43

тромбокрит-0,18 0,10-0,5

лейкоциты-7,96 4-10

лимфоцит-6,21 0,6-4,1

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...