Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

я уже хз...к моец в жк не попасть...записалась в 6 вечера к старому гин своему...может у нее есть возможность направление дать...хз...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у тебя узи похоже на фасолину во всех ракурсов? точно у тебя тонус? а то мне одна врачиха поставила тонус, а другая (реальный спец) смеялась, говорит нет никакого тонуса, даже по фоткам узи...хотя первая напугала до жути. про плаценту не знаю. рвота плохо -обезвоживанием, до 5 раз в сутки это нормально если рвет, хотя моя подруга родила и больше рвало ее до 20 недель. никогда в стационаре не лежала. поэтому панику точно отставить и применить логику, взвесить, послушать еще одно профессиональное мнение

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Казалось бы - лежишь ты постоянно, откуда только все берется. Но вроде тебе по сроку еще рано плаценту увидели, она с 12 недель только появляется. А низкое предлежание так это почти у всех нас в начале, потом матка должна подняться. А тонус насколько сильный? Вон Анжела с сильным в больничке под капельницами лежит или выписали уже?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, главное не нервничать, валерианы выпить надо! У нас в городе тоже больничка что попало, но я была рада , что там нахожусь, покой, сон, уколы, весь токсикоз там провела, вышла практически человеком.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, я тоже хотела написать что откуда на 10 неделе уже диагноз про плаценту) видео посмотри, оно в целом про вред и пользу узи 8 мин, но где то там в середине видео эта врач говорила про случай низкой плаценты и что переживать не стоит..https://www.youtube.com/watch?v=isWnpH9jVy8 - с 5.55 смотри) она говорит там о том, что на 20 неделе некоторые такой диагноз ставят (низкое предлежание плаценты) и объясняет почему это бред)

 

ღКусочек счастьяღ, выше ссылка тебе

Ссылка на это сообщение

тонус сверху в виде изгиба само плодное яйцо...но малыш сначала спал, а потом нам махал ножками и ручками...это так классно...но врач сразу сппосил есть ли боли...болей то нет...он типа пастельн режим и я б рекомендовал капельница от рвоты..типа изза рвоты этот тонус

 

ЛинаКалина,  в нашем городе негде((

 

лелькин@,  схожу щас к старой ги...завтра если что с утра поеду в жк

 

про плаценту он сказал должна подняться...а вот тонус не понравился

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да, капельницы здорово помогают многим от рвоты)но думаю если ты дома будешь лежать и не вставать (я даже посуду не мыла -только до туалета вставала), то тонус пройдет...за 3 дня все тянущие боли у меня прошли. а про плаценту даже не переживай-это лабуда, она у всех щас низко на нашем сроке)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, только не нервничай сильно, правда выпей валерьяночки! А то ты и так очень впечатлительная, а тут еще как обухом по голове. Больничка это даже очень и не плохо! Сделают капельницы, уберут твои рвотики, почувствуешь себя счастливым пузатиком. Тем более если тонус, то надо лежать пластом. Дома всё равно это плохо получается, то одно. то другое. А там лежи себе под присмотром врачей. Чем плоха ваша больница? Врачи или сама по себе не нравится? Подумай, может в вашу лечь! Господи Наташ, как сглазила вчера, своими ночнушками и халатами, что подготовить надо... Держу кулачки за вас!!!!

Ссылка на это сообщение

срок ровно 10 недель ставят...ктр 34 мм

 

mschernika,  я итак лежу целый день....вот что странно....

 

//tisha30//,  да говорят там бичевник и врачи никакие...ну узнаю у врача

Ссылка на это сообщение

я еще лежу и еще лежать и лежать у меня поставили гепертонус, и с кишечником у меня беда никто не знает что делать.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, так может и нет никакого тонуса...может только фасолина только с 1 ракурса, а в других ракурсах там обычное плодное яйцо? у меня именно так и было. В любом случае, самое лучшее лекарство от тонуса-лежать, что ты и делаешь:)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну по большому счету тебе там койко место нужно, чтоб лежать спокойненько, да капельницы от токса и тонуса. Может и не так там всё плохо, узнай.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

у тебя вообще живот болит, он тебе показал именно тонус? Просто когда ты ложишься на кушетку, матка как мыш орган приходит в тону, через пару минут все исчезает. Что то я как то не доверяю твоему узисту..

То что рвота не хорошо, мы тебе тут давно уже толдычим. По поводу лечь, платно нету не где возможности?

Или те же капельницы на дому делать, лежать дома и чтобы мед сестра приходила ставила..

 

У тебя пока не плацента, а хорион, у меня он тоже перекрывал внут зев, сейчас в 12 недель сказали, что все уже хорошо поднялась и Ре на узи тоже подтвердила, вот уборку и дальние прогулки исключи, магней б6 форте все таки впихнуть пытайся в себя.

Держм все за тебя кулачки с масиком!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

в заключении написано: по передней стенке локальный гипертонус миометрия беременность 9-10 нед низкая плацентация. угроза прерывания

 

TanR,  не болит живот...стреляет порой тянет...но папаверин мне помогает и отпускает...

 

сижу жду приема у своего старого ги...послушаю что скажит

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташ, тебе девочки все правильно говорят, главное- спокойствие, и для сравнения послушать мнение другого врача, я бы на твоём месте все же легла в больничку, там все-таки под наблюдением спокойнее. Пусть твоя узистка ошибается и у тебя все хорошо будет ;)

Ссылка на это сообщение

Мне совсем нетхочется ни огурцов, ни помидор солёных. Какая-то я не стандартная беременная )))

Я такая же, вся овощная консервация это не мое. Мне больше фрукты ягоды хочется или свежие овощи.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне назначили капельницы натрияхлорид глюкоза и церукал...сказала не переживать..тонус от рвоты...дома постельн режим и приезжать капаться

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

девочки у нас не все хорошо...я не знаю как быть...мне врач сказал ща что рвота это очень плохо+ тонус+ низкое предлежание плаценты...как быть? моя врач из жк нихрена не сказала...что делать? врач говорит надо стационар и постельный режим

У меня тоже низкое прилежание, но все говорят это пока не приговор еще вполне вероятео что поднимется, а сейчас половой покой, физически не напрягаться и все.

Ссылка на это сообщение

, но все говорят это пока не приговор еще вполне вероятео что поднимется, а сейчас половой покой, физически не напряга

z я выше ссыль давала утром про эту плаценту и что до 30 недели вообще не париться насчет нее врач советует
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...