Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR, у меня есть и ещё купила прорезыватели с водой, чтоб охлаждать. Спасибо за пост.

 

ღКусочек счастьяღ,  раньше тоже раз в неделю убиралисьа сейчас на следующий день уже грязь бесит, это ещё животных нет. Новостройка, ремонты кругом, поэтому пыли много.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, у меня есть и ещё купила прорезыватели с водой, чтоб охлаждать. Спасибо за пост.

 

ღКусочек счастьяღ, раньше тоже раз в неделю убиралисьа сейчас на следующий день уже грязь бесит, это ещё животных нет. Новостройка, ремонты кругом, поэтому пыли много.

у меня есть такой- яблоко, но ей как то неудобно с ним..

У нас ремонты вроде окончились и мы сами сделали, но пыли не уменьшается:( Но рядом строят еще много домов.

Ссылка на это сообщение

TanR,  это во всех такие побочки чтоль?

 

Янка1980,  это вам 5 мес?

 

TanR,  фу овощи пюре такая гадость)))) а зеркала я мою раз в 3-4 дня..у нас тоже шкаф и стенка в стеклах...а так я пыль протираюйю, посуду мою пол и пылесошу

Нам 6 почти)))

Ссылка на это сообщение

А мы блин только режим установили. Начали засыпать до 23:00. Уже неделю так спали хорошо. И тут бац, и что то случилось... Два дня уже в два часа ложимся, а я так вообще в три... Еще и за ночь встаем 2-4 раза писать и 1 р кушать. Не высыпаюсь. Я зомби((

Ссылка на это сообщение

Янка1980, вы очень быстро нагнали порцию большую, вот и уходит много. Мы кашу две недели едим и больше 80 грамм не съедает, все по разному кушают

Я банку на два дня делала, и две банки ни разу не ел.

Сейчас сама готовлю, чё то банки доверия не вызывают, как на одной прочла в составе крахмал. А что они не пишут??! Когда сама готовишь, хоть знаешь что крахмала точно нет и соли и специй. Я фруто няню кабачок открыла а он пахнет специями, я в состав, чисто, а он пахнет! Ребенок на ура всю банку сточил и запор получили, неделю или полторы выходили из запора

 

да, овощи в банках дрянь ещё та, попробовала и выплюнула

А мы по таблице прикорма воз кормимся там такие нормы. Мы с ложки едим густую кашку, нам нравится.

А самой готовить...я на такой подвиг не готова, поесть то некогда, да и непонятно какие кабачки продают и какую капусту, а уж кролика варить и обдирать точно не буду.

У нас стул гуще стал конечно, но какаем, с этой недели брокколи вводим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  памперс на ночь вам в помощь..а разве не просыпается ребь когда пописиит ночью без пампа?

 

Я еше даж не читала про прикорм...начну читать через месяц потихоньку

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  мы заканчиваем с массажем ((( сегодня опять она орала как резанная во второй половине массажа. Муж сразу сказал - хватит издеваться над дочкой. Согласилась с ним.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  мы заканчиваем с массажем ((( сегодня опять она орала как резанная во второй половине массажа. Муж сразу сказал - хватит издеваться над дочкой. Согласилась с ним.

может она неправильно массажирует?

Вообще час для первого раза очень много. Время надо постепенно увеличивать. Сынок Седня немного всплакнул, когда шею массировали, а так был молодцом. Она очень аккуратно делает, разговаривает с малышом, хвалит, подбадривает, я рядом нахожусь с погремушкой.

 

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  мы заканчиваем с массажем ((( сегодня опять она орала как резанная во второй половине массажа. Муж сразу сказал - хватит издеваться над дочкой. Согласилась с ним.

у приятельницы сын так орал весь курс. Сейчас, говорит она, не стала бы так долго тянуть с отменой массажа. В итоге он все равно желанные показатели не улучшил. Так что папа ваш в чем-то прав. Если так нервирует ребенка, то зачем?!
Ссылка на это сообщение

Еще она сказала, что важно состояние мамы и отношение к массажу, если ты по какой-то причине переживаешь и волнуешься, это как бы передается малышу и мешает массажу.

Думаю, вам стоит поискать др специалиста.

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  памперс на ночь вам в помощь..а разве не просыпается ребь когда пописиит ночью без пампа?

Наташа, не носим мы пампы.

У нас толи канальчик сужен, но когда писать хочет ночью начинает кряхтеть и хныкать. Знаю уже что пора на "горшок".

Идем в другую комнату, включаю свет, т.к. только при свете просыпается и писяет.

А если получится в пеленку, что довольно редко, то так же кряхтит и я меняю пеленку.

 

 

Мы так и в город съездить не можем. Т.к. памп прижат одеждой, (а писюнчик встает когда писять), то пописять не может и начинает кричать. Уже два раза раздевала его в машине , зимой ((

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  а врач на это что говорит? Просто у нас если не оденешь рамп и мы пописиим мы проснемся и будем плакать...

были у уролога, все норм!

На днях еще к хирургу схожу

 

 

Знакомая сказала у них так было, хирург головку открывал

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  как же больно сынок жамкал мою грудь пока кушал, и щипал и сжимал и ногтями ещё. Терпение мое лопнуло, ногти под корень, руки заломала. Интонацией говорю что больно, но не помогло, а говорят, что они уже понимают интонацию и жесты. Видимо не мой.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  понимает еще как..вчера махал руками..мне 2р в нос зарядил..я психанула руку прижала к нему и грубо сказала нельзя..он разревелся сразу ...пока не прижала и не поцеловала..обидился

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да главное не перегнуть. Один раз тоже пришлось прижимать и успокаивать.

 

А ваши детки обнимают вас за шею? Мой очень любит и мне нравится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  в том то и дело, что она другим делала массаж и у них не орали. Я сама делать буду массаж, книга отличная что ортопед порекомендовал.

 

Ivlena, а нам то и улучшать нечего. Мы сами крутимся- для 3 мес это хороший показатель физического развития. Мы просто общеукрепляющий брали массаж для лучшего самочувствия. Первый раз когда опала я думала привыкнет а вот второй раз я уже смотрела за ее реакцией-ноги хорошо терпит, улыбается, а вот руки и живот ор

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я как раз спокойно относилась, муж категорически против (после того как ему шею в детстве на массаже повредили и усугубили кривошею)

 

ღКусочек счастьяღ,  Красикова, Детский массаж от 0 до 3 лет

Врач сказала что я ещё ее благодарить прийди за эту книгу, якобы суперская) Сеня распечатаю и завтра сама начну)

 

ногтями ещё.

я своей раз в 2-3 дня стригу ногти, чтобы не царапала меня)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...