Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

цветик@, Ivlena, Девочки пришлите модели ваших антиаллергенных, а то их там несколько

v6 animalpro

 

Ivlena,  как же больно сынок жамкал мою грудь пока кушал, и щипал и сжимал и ногтями ещё. Терпение мое лопнуло, ногти под корень, руки заломала. Интонацией говорю что больно, но не помогло, а говорят, что они уже понимают интонацию и жесты. Видимо не мой.

пишут, что надо сразу от груди оторвать и поругать. Но такими темпами мы по три часа кормиться будем. Я и так каждые 5 минут уговариваю её поесть. Так что приходится терпеть все эти жамканья груди(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Янка1980, я видала эту таблицу и ещё удивилась как может дитё столько съесть. Оказывается есть такие детки)))

Ну а смеси в этом возрасте они сколько сьедают, 150-180, так что это нормально, мы смеси всего 140 едим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я вот такие капли от боли прорезывания зубов с айхербл получила

Ссылки скрыты.

пока естественно не пробовали их)но по отзывам все хвалят)

 

вот состав их и отзыв

Ссылка на это сообщение

mschernika,  кстати с айхерба что в итоге пришло? Как тебе?

 

Вот я про них вроде и говлрилп

 

mschernika,  это те что ты тогда скидывала да? Они 400р?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да главное не перегнуть. Один раз тоже пришлось прижимать и успокаивать.

 

А ваши детки обнимают вас за шею? Мой очень любит и мне нравится

обнимает)))) я тащусь)))

Он у нас еще стеснительный. Если кто с ним заигрывает, то он как бы прячется, тыкаясь мне в ухо и обнимает))

 

Сентябринка31,  ну да к хирургу тогда надо сходить..явно есть причина

схожу. Но не дам ребенка мучить. А то рассказывают до крови раздирают там им.

Сегодня сдали оам. Посмотрим. В прошлый раз пришел без цифр....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  мы не обнимаем..тока держим или за руку или халат чтоб не ушла..а обнимает когда лежите или как?

 

лелькин@,  тут не угадаешь (((

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  да те самые что я скидывала) звезда пришла которая фонтан в ванной делает и ездит по ванной) отличная! Потом ложки пришли детские-я очень довольна-стильные и красивые)остальная упаковка сегодня-там товаров 10

 

лелькин@,  а почему аллергия должна быть? Что там в составе особенного?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, когда лежим редко, в основном когда на руки поднимаю, он обнимает за шею. Раньше редко было, а сейчас часто, особенно когда проснется или плачет, на руки берешь, а он обнимет, так мило . Потом в волосы может вцепиться правда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мой сынок очень нежно с грудью обращается, поглаживает ))) Так мило ))) а на днях, после того как на руках поспал и проснулся, подняла его вертикально, а он за шею обнял. Боже, как же это трогательно )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сходили мы сегодня взвесились. + 1150 гр (8200гр) и + 2см (65см сейчас)

 

Вчера легли втроем полежать. Малой начал хныкать. Устали. Муж отвернулся и мне сказал. Попытка , может сам успакоится. Так он как сказал "мама"... Мы с мужем бегом повернулись и глаза округлили))) хоть это и случайно получилось, но сердце аж сжалось))

 

Девочки, забрала сегодня случайно нашу карточку в д/п. Сижу изучаю!

Первое что нашла, это нейросонография, эхогенность паренхимы - повышение в первентикулярной зоне. Заключение- гипоксические изменения.

Второе, оак, тут эозинофилов 7! Это превышение нормы! Что это?

И ранее были Анизоцитоз ++. Что это?!

Куда бежать надо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

эозинофилов 7!

это аллергия, по остальному не подскажу

 

Наташ, вот мои заказы

миски

Ссылки скрыты.

кружка

очищающее ср-во для игрух

дет шампунь

гречневая мука

от зубов

фонтан звезда

мягкие ложки

да ложки как зубная щетка, тока наконечник ложкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ага

 

но там и вес коробки не должен превышать норм-у меня был перевес и дну вещь из своей корзины я выкинула заменив на витамины для кошки (более легкие)

 

Ko®itz@, ой как мило)))))))))))))))моя пока немного ко мне льнется. но черт возьми, это так классно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, нет присосок. кружка крутая-с ручками, удобно малышу будет. тарелки пластик но якобы безопасный.

 

вообще все эти товары думаю можно и в жизни найти если есть время, без сайта. Он конечно позиционирует себя как супер натуральный. Я вот чипсы заказала на пробу-они из обезжиренного молока, один натур продукт. Но такие ж обжаренные.. Конечно вкусные, но о пользе говорить нельзя. А вот какие то вещи там реально классные.

Ссылки скрыты.

я вот такое сито для заваривания чая заказала. Очень нравится (перепробовала много и кружек для заваривания и сит, это впечатлило)Мыть легко и быстро )

 

mschernika, спасибо!!!

 

Аллергия на Козье молоко возможна?

аллергия возможна на все! у нас этот показатель был повышен из-за хлорки в воде и хурмы-мы все сыпью покрывались и анализ не заставил себя ждать. Сейчас вот порошок на био мио сменила-тож обсыпало моментом в тех местах где прикасается. Вергусь пожалуй к ушастому няню-на него не сыпало
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Вот Наташ смотри там какие варианты доставки есть еще-но я не знаю действует ли у вас такое

Доставка местной почтовой службой - ₽195.62

 

Бесплатная доставка для заказов более ₽2,290.79! Ограниченное отслеживание. Заказы до 100 долл. США. Максимум 4 фунта (1.8 кг)

Ссылка на это сообщение

mschernika,  аллергия должна сопровождаться сыпью? У нас нету..

кроме ушей брови ещё посмотри - они цветут и шелушатся
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...