Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Да! За ушками есть! А бровки часто красные!!!! Спасибо , девочки!

Если аллергия на молоко, как лучше это проверить?, сдать кровь или калл?

Ссылка на это сообщение

Попробывала я нацепить рюкзак на куртку..крынлец..неудобно вообще...так что носить щас отпадает...

 

От шелушения кожи с айхерба может посоветует кто средство?

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, У нас тоже 7, аллергия непонятно на что была. Сейчас ттт все чисто, брови красными бывают иногда только, за ушами чисто. . У Ирискискиски тоже вроде эозинофилы 7. И еще у кого то было, не помню.. У нас вообще 12 было и абсолютные выше нормы, я уже и 7 рада если честно

 

mschernika, такая же кружка, я сестре заказывала, сейчас ко мне вернулась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девчата, сынок сейчас несколько раз на животик перевернулся ))))) и начал ножки хватать и раскачиваться ))) Ему переворот с живота на спину тяжелее даются, пыхтит и пыжится, а если не получается психовать начинает )))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  сестра довольна?

 

Я имею ввиду кружкой

 

Ты кстати зря 7 радуешься. Аллергия на постоянной основе к 3 годам в астму переходит.

 

Сентябринка31,  аллергия бывает в скрытой форме (в крови тока обнаруживаться), а когда уже совсем край-то высыпать или насморк или затруднение дыхания (например отек гортани).

 

Нас вот щас конкретно накрыло на порошок. Все тело в сыпи. Как назло я всю всю ее одежду им постирала. Тока штаны нашла стиранные ушастым нянем. Ещё и 37,5 - подозрительно. Завтра понаблюдаем ещё. Сразу же уснула с 22- то от от темпы то ли перегуляла. Но насморка нет.

 

La Perla,  наша тоже в 3 мес впервые перевернулась, а спустя 2 недели ее не остановить-такая круговерть стала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  не точно, но на питание мое у нас сыпет всегда большие и указательные пальцы и кисти. Все тело при этом чистое. Проверяла и на мандаринах и на хурме. Сейчас там чисто зато все тело и щека которой она на пеленке лежала в сыпи жуткой.

 

У нас вообще до вчерашнего дня все супер было-чистенькие. Из питания я ела куриный суп, но его я и ранее еда в январе и декабре. Остальное все тоже самое. Так вот после массажа и ее масла джонсон беби у нас сыпануло сильно руки и ноги (пятнами огромными). К вечеру чуть посветлели пятна вчера. Утром проверила было норм и я нарядила ее в новую одежду к приходу массажистки. Раздевала быстро и не обратила внимание на спину и руки ноги. После массажа там вообще треш был, я поэтому втройне зла на массаж. Разве можно при таких высыпаниях тереть кожу? Затупила я конкретно -думала масло уберём и пройдет все. Фиг там, щас она вся в сыпи -тело руки ноги

 

Поэтому может и от масла - с отсрочкой. Короче после массажа фигня эта началась. Не дай бог она нас ещё какую нить скарлатину притащила из больнички- она ж действующая медсестра. Что б я ещё раз массаж заказала!

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

mschernika,

 

так мать не нагоняй, ко мне надеюсь завтра то массажист дойдет:) Будет думаю тоже что рассказать.. Трешак второй вечер, сегодня ттт уложила хоть в 22.12, а не как вчера в 0.50, но сегодня и гулять раньше ходили, в 18.15 проснулась и до 22.12 гуляла.

 

Чесалку пидженовскую ищу 2й день, куда дели не могу понять, уже и под диванами облазила и под кроватями своей и дочиной.. Как сквозь землю провалилась, помыла ей деревянного бобра и его хвост мусолили.. 2й вечер орет носите ее на руках, только сажусь или ее кладу, снова ор. Надеюсь это все таки зубы..

 

Тиша, как там вы поживаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31

Эозинофилы 7 вовсе не говорят о том, что это обязательно аллергия ..... У деток норма от 0 до 6 норма кажется.... 7 - это ж такое пограничное значение .... Может и чуть больше быть, а для конкретного ребёнка эта норма ....

Сын мой тому пример, в него с рождения показатель этот по верхней границе, никаких проявлений аллергии нет, когда уже подрос сдали на всякий случай иммуноглобулин Е, который за аллергию отвечает - ноль ! Сыну 7 лет !

За все эти года у него у него значения 5 или 6 или 7..... Как вроде раз 3 или 4 было......

Это я просто как пример )). Чтобы раньше времени не путались ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mschernika,  вполне на масло может быть эффект..он не всегда сразу проявляется

 

mschernika,  все хорошо будеьь.поправляйтесь...ну а массаж ж все делают..так что не нагоняй...думаю это масло вас так

 

TanR,  а мы уже и на руках бухтим и лежа в кровпте...я не пойму что хочет..только если в прямом смысле плясать с игрушками успокаивпется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, да довольна была.

Джонсон масло самое последнее масло которое купила бы, на него часто сыпет. А что за порошок? У нас когда аллергия была, все было под подозрением. Порошком био мио стирала,но он же не детский, сейчас Майне либе детским все стираю.

Я надеюсь что эозинофилы снизились, это с 2 месяцев результат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Состав то у масла джонсонс бэби тот еще..натуральный.. Так что это большая вероятность что на него, а сверху и порошочек мог конечно лечь. Пусть у дочи поскорее все проходит! @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас новая неприятная привычка, 2 дня как постоянно закусывает нижнюю губу. Стараюсь отвлечь как могу. Читаю, что прикус может быть в дальнейшем неправильным либо зубы скоро пойдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что за порошок? У нас когда аллергия была, все было под подозрением. Порошком био мио стирала,но он же не детский

им и стирала))био мио-написано вроде полходит для детской стирки. Сменила блин марку)

У нас просто от ушастого няня машина сломалась и когда мастер приходил сказал-из-за него часто ломается-и типо свою другим стирайте, а детские этим. Вот я и решила и детские попробовать био мио постирать)

 

спасибо всем за пожелания, надеюсь завтра бусина порадует маму)

 

mschernika, да довольна была.

мне тож кажется очень удобная -они ж любят двумя руками пить)

посуда от Munchkin конечно супер.

 

а кто нибудь подбирает уже прогулку? или все планируют использовать летом прогулочный блок от основной коляски?

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

им и стирала))био мио-написано вроде полходит для детской стирки. Сменила блин марку)

У нас просто от ушастого няня машина сломалась и когда мастер приходил сказал-из-за него часто ломается-и типо свою другим стирайте, а детские этим. Вот я и решила и детские попробовать био мио постирать)

 

Я еще не решила, буду ли я его использовать, как говориться время покажет, но имх в люльке с меховым конвертом и в теплом комбезом с поддевой как солдатик лежит, пошевелить ничем не может.:(

Ссылка на это сообщение

У нас новая неприятная привычка, 2 дня как постоянно закусывает нижнюю губу. Стараюсь отвлечь как могу. Читаю, что прикус может быть в дальнейшем неправильным либо зубы скоро пойдут.

Такая же ерунда! И кулаки в рот тащит прям сильно-сильно. Я так понимаю, чешется, поэтому губу поджимает. Про прикус ещё рано говорить, имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попробывала я нацепить рюкзак на куртку..крынлец..неудобно вообще...так что носить щас отпадает...

для этого есть специальные слингокуртки. В них ребёнок и в слинге, и в рюкзаке и даже горизонтально вмещается;)
Ссылка на это сообщение

Ivlena, а ты свой рюкзак уже юзаешь?

 

я по твоей рекомендации на нее и подписалась) и про порошки помоему ты ранее эту ссыль кидала)короче она и была у меня в закладках)собственно био мио там 5, я и решила его купить)))щас сыпь пройдет и пару вещей оставлю стиранных био мио-протестирую еще раз.
Ссылка на это сообщение

 

Я еще не решила, буду ли я его использовать, как говориться время покажет, но имх в люльке с меховым конвертом и в теплом комбезом с поддевой как солдатик лежит, пошевелить ничем не может.:(

оно может и к лучшему. Моя умудряется и руки на мороз вытащить, и носки с себя в комбезе снять, дрыгая ногами. Вот тебе и свобода;)
Ссылка на это сообщение

Нет я про то, что еще месяцок и можем мы не влезть, эта что идет 2 в одном подебелее имхо легких, хотя я сильно не рассматривала ее. Но обращаю внимание, что многие по городу гуляют с ними.

Ссылка на это сообщение

фигасе какие продвинутые технологии

Ссылки скрыты.

 

Нет я про то, что еще месяцок и можем мы не влезть, эта что идет 2 в одном подебелее имхо легких, хотя я сильно не рассматривала ее. Но обращаю внимание, что многие по городу гуляют с ними.

гуляют потому что уже уплачено)
Ссылка на это сообщение

У нас новая неприятная привычка, 2 дня как постоянно закусывает нижнюю губу. Стараюсь отвлечь как могу. Читаю, что прикус может быть в дальнейшем неправильным либо зубы скоро пойдут.

о! Я думала мы одни такие! У нас почти месяц нижняя губа во рту! И мычит!

Я думала он так десна чешет. Может все таки зубы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, а ты свой рюкзак уже юзаешь?

 

я по твоей рекомендации на нее и подписалась) и про порошки помоему ты ранее эту ссыль кидала)короче она и была у меня в закладках)собственно био мио там 5, я и решила его купить)))щас сыпь пройдет и пару вещей оставлю стиранных био мио-протестирую еще раз.

У нас био мио, с рождения юзаем. Но у нас и сыпь достаточно долго держится, но я не думаю, что на него, все же если не гормональное, то на еду мою, а именно на сахар. Надо убирать его к чертям, ради ребёнка. Вот вечером голышом кувыркался и как-то мгновенно Красными пятнами покрылся. Этотвсемеще усугубилось конечно и трением об поверхность и тем, что себя по брюху ручками колотит, но чую от мороженого сей эффект, сегодня снова к нему приложилась, хотя после вчерашней порции вроде бы ничего не изменилось. Буду завтра смотреть, помазала локально судокремом.

А вообще недавно прочитала, что во избежании аллергии, лучше вещи пару раз полоскать в обычной воде. Я раньше после цикла в стиралке на одно доп полоскание ставила, сейчас пару раз полоскаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...