Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ivlena, а ты свой рюкзак уже юзаешь?

не часто. Когда в ТЦ ездим или с друзьями встречаемся, то берём с собой. Сейчас Полинке в коляске уже хочется наблюдать, но из положения лёжа это сложно. И если сильно канючит, что маманадовидеть, то рюкзак - самое оно;)
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  блин нам только ещё мычать не хватает:) он часто рычит, т.е. ррр так протяжно

 

Коровка29, про прикус где то вычитала, наверное это от того, что привычка эта затягивается надолго. Кулаки и пальцы постоянно во рту, даже когда плавает. Папка устал его уже так купать, руками вообще не гребёт.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  я прогулку вторую часть буду до лета использовать...летом куплю легкую

 

Ko®itz@,  вы без круга купаете?

 

Мы не часто щас кулаки суем...чаще игрушку..тк почти все время в руку чет да сую ему...

 

Как вы развлекаете деток?

 

Доброе утро

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Мы сегодня ранние пташки. Чего-то в 3.30 и в 7.40 плакал не угомонить, в первый раз как-то уснули, второй раз пришлось подниматься, сразу замолчал и стал гулять ))) Сейчас вот уснул на груди )

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, с 4 месяцами!

Растите и развивайтесь!

 

Мы уснули сразу после массажа.

Массажист показала несколько упражнений на мяче, будем пробовать.

Все таки неправильно я его держу на мячике, надо где коленки держать.

 

Спросила по поводу массажа в 1 час, она сказала, что это бред в таком возрасте час делать. Это нагрузка и физическая и эмоциональная. Массаж должен приносить положительные эмоции и не вызывать переутомление.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Мы сегодня ранние пташки. Чего-то в 3.30 и в 7.40 плакал не угомонить, в первый раз как-то уснули, второй раз пришлось подниматься, сразу замолчал и стал гулять ))) Сейчас вот уснул на груди )

есть, видимо, хотел. Интервал подходящий - 4 часа. Моя вторую ночь спать не даёт. Просыпается к часу или двум и начинает гулять. Кормежка её не усыпляет((( сегодня тоже заснула уже в 4.35 на груди, пришлось укачивать и ахинею всякую петь.
Ссылка на это сообщение

Наташа, с датой вас!

 

Толку что мы заснули в 22:30... Через час проснулись писать, проснулись, почти час укачивала. Потом в 1:30 проснулись на кормежку. В 3:00 в туалет. Я заснула в 4часа. В 6 кормежка. В 8 туалет, в 8:30 кормежка, в 9 проснулись. Играем... Мама снова зомби)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот и прошел наш первый массаж, 20 минуток, спец сказал, что 13-14 процедур, но оплата в конце как за 10. Начнем по чуть чтобы привыкла. Орали мы так же как и у остеопата, но тут видать еще и потому что у нас редко гости бывают и она чужих шугается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

лелькин@,  а сколько по времени делаете?

 

Сентябринка31,  весело у вас однако))))я сплю как убитая 6 часов ночью стандартно

 

молодцы вы, каждый месяц фотосессия))

А я каждый месяц тортик пеку))

 

У нас весело....((. Я устала...

 

Сейчас хотела булочек спечь, но сил нету... Лежу. Малой спит.. На улице укачала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! С датками деток!

У нас сегодня 10 массаж, делали на дому с мослом Джонсонс, после массажа купались и смывали его. Все прошло хорошо, мальчики вели себя прилично, особо не возмущались. Результат вижу, стали на бочку ложиться и пытаются со спины на живот переворачиваться, иногда получается. Данька перестал голову назад запрокидывать, у Ярослава пока запрокидывается, когда поднимаешь.

Массаж по 30-35 мин, час это очень много.

 

mschernika,  сколько ты за час массажа платила?

Изменено пользователем katenoknet
Ссылка на это сообщение

Я конечно в шоке, но нам сказал по 700 платить..

 

То бишь в конце всего 7 тыс отдать, у меня так одна поездка к остеапату с такси выходит..

 

Еще спросил, не кс ли у меня, типа доча крупнячок..

 

И без масла скажу я вам отлично массажируется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

есть, видимо, хотел. Интервал подходящий - 4 часа. Моя вторую ночь спать не даёт. Просыпается к часу или двум и начинает гулять. Кормежка её не усыпляет((( сегодня тоже заснула уже в 4.35 на груди, пришлось укачивать и ахинею всякую петь.

Знаешь, я сегодня ночью проанализировала и поняла, что едим мы чуть ли не каждый час. Он как раз начинает дубасить себя ручонками и вошкаться, поэтому подсовываю грудь , чтобы угомонился.

Ссылка на это сообщение

 

Знаешь, я сегодня ночью проанализировала и поняла, что едим мы чуть ли не каждый час. Он как раз начинает дубасить себя ручонками и вошкаться, поэтому подсовываю грудь , чтобы угомонился.

Оль, но это ж не значит, что он ест. Или вот прям интенсивно каждый час сосет и глотает? Скорее, все-таки вместо соски и валерьянки использует маму. Парню релакс и красивую женщину в постель подавай;)

 

Я конечно в шоке, но нам сказал по 700 платить..

 

То бишь в конце всего 7 тыс отдать, у меня так одна поездка к остеапату с такси выходит..

 

Еще спросил, не кс ли у меня, типа доча крупнячок..

 

И без масла скажу я вам отлично массажируется..

по сравнению с остеопатолог все кажется бюджетным))) но цена и впрямь комфортная. Мне дали контакты массажиста, который и пять лет назад уже больше 1000 за выезд на дом брал;) так что с удачным мастером вас!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, у нас вот такой сосун

 

На первую картинку нажми и она увеличится..и видно модификацию..По другому не могла нормально загрузить.

post-129279-0-21515800-1516787250_thumb.jpg

post-129279-0-87984600-1516787413.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое девочки за поздравления)

 

 

У нас сегодня холодно..гулять не пошли...хотя сейчас сижу и думаю надо было...но сама коляску не вытащу конечно ж...а дома скучно сидеть...снова на али торчу...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...