Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, муж редко его одевает, в основном так купает.

зато в круге не получается сосать кулаки и ребёнок делом занят;) да и папина спина отдыхает
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  в 4 мес снова узи нужны чтоль? Для чего? Или если проблемы были?

 

Ko®itz@,  это врач про зубы сказал?

Нам чет ни разу в рот не лазили они я и сама не лазию

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  вроде опустошает то, что за час набежало, а в след раз другую даю, предварительно пощупав. Но я тоже сразу засыпаю, так что однозначно сказать не могу. Но прибавка веса утром существенная )))

 

ღКусочек счастьяღ,  с даткой вас! )))

А мы гуляем во всю, у нас -8 и ясно ))) хорошо! ))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня были у нового педиатра. Пока непонятно с ним, но удивительно дал направления на все УЗИ, что я хотела, и почки и тзб суставов и нейросонография. А анализ мочи наш потеряли. Это который с такими трудностями его в прошлый четверг сдала.

Рост 65см, вес 7200 (дома утром 7400) прибавка всего 500 гр. Но врач заверяет, что прибавка хорошая для 4 месяца и вес вообще идеальный. Посоветовал смесь перед кормлением, если я переживаю. Чё то не хочется пока. Но если вес будет стоять, то придется наверное. Прикорм сказал с 6 месяцев только.

И тадамм, у нас режутся внизу зубы.

я что то не пойму, чем тебе 7200 то в 4 мес мало? помой хорошенько руку и пощупай пальцем десна нижние и верхние, авось и нащупаешь:)

 

нам сегодня массажист сказал, что мы большие для 4.5, типа кс же было..

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки) лайки кончились... (((

Завтра мы тож к педиатру идем..посмотрим что нам скажут...

 

TanR,  а сколько вы щас весите?

 

Ko®itz@,  7200 хороший вес...ну и 500 гр для 4 месяца это норм...

Ссылка на это сообщение

У нас -5идет снег,погода супер, но у нас психи на улице, открывает рот и прыгает в комбезе, Даж на балкон не смогла вынести, домой заношу,раздеваю, все норм. Уже и комбез сменили и шапка другая, что за ерунда не знаю.

Девочки, у ваших малышей какие шапки?

Ссылка на это сообщение

лелькин@, ксиати ее мы тоже любим меньше всего сдираем когда одеваемся.. у нас часто такое..но соска и ручки спасают и потом на улице в коляску ложу и молчит...но те 2 больше любит

Ссылка на это сообщение

лелькин@, я все ещё пеленаю на прогулку, а то в комбезе вся коляска ходуном, а так хоть спит спокойно.

Сегодня после поликлиники гуляли, сейчас хочу на балкон выставить, надеюсь там поспит, а так любит чтоб его катали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила в 86ПК, пентаксим есть, цена 3200 вместе с осмотром и инъекцией и сказали много. Так что надо сдать анализы и придётся ехать туда, хоть от нас и не ближний свет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, такой вес с нового года не растет. Переживаю что дальше прибавки не будет.

Так детки вроде к 6 мес должны вдвое увеличить вес от рождения.. Моя его ровно в 4 мес увеличила уже, сейчас на опережение идем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас -5идет снег,погода супер, но у нас психи на улице, открывает рот и прыгает в комбезе, Даж на балкон не смогла вынести, домой заношу,раздеваю, все норм. Уже и комбез сменили и шапка другая, что за ерунда не знаю.

Девочки, у ваших малышей какие шапки?

Наш шапец)))

 

Ссылки скрыты.

 

Но надевать тоже не любим, я уже в комбеде прикладываю к груди, чтобы успокоить и он засыпает, потом кладу на диван сама одеваюсь спокойно или выношу на балкон в коляску )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин интересно в Москве есть..а у нас в крае нигде нет....и говорят в России его нет...странно (

 

Мы влюбились в грызунок пиджион..теперь самая любимая игрушка это он...спасибо девочкам кто прдсказал...уже полчаса ее мусолит во рту

 

La Perla,  какая шапочка прикольная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы, щас попробую вторую попытку выхода на улицу совершить.

 

У нас цены на пентаксим такие же как в москве, 3100 вместе с

приемом в одной клинике, 2800плюс прием в другой.это цены в частных клиниках, в пк нет платных услуг

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...