Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika,  да, Елена с Оборонной. медсестра она там, на приеме с педиатром сидит.

 

У тоже говорят закончился Пентаксим в городе и в пк нашей и в платных. В платной одной в марте ждут. Не успели мы на холяву сделать в пк из-за медотвода.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Кусочек счастья, АлинкаКошка//, девочки, с мини-датками вас и ваших малышей!

 

Сегодня были у педиатра. За третий месяц набрали 550 грамм и 4 см роста. На сегодняшний день вес 6250 и рост 62 см. Поделилась своими переживаниями по-поводу маленького привеса, так, педиатр успокоила и сказала, что все отлично и больше не надо. Иначе потом по эндокринологам бегать будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, вот я тоже туда собираюсь, все свекровь жду. А прием врача у них сколько стоит, а то я не спросила?

 

ღКусочек счастьяღ, Что за грызунок Пиджн?

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  вот этот, который показывала...его трое мне разрекламировали из другой темки..решила попробывпть..сначала не понимал..а сегодня прям во вкус вошел и теперь из рук не выпускает...

https://www.***.ru/catalog/2388944/detail.aspx

 

Ko®itz@

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika, да, Елена с Оборонной. медсестра она там, на приеме с педиатром сидит.

ха, мир тесен)

вот нам она же делала...пятна до сих пор не прошли от этого джонсон беби...по анализу крови эозиофилы повышены как раз-явная аллергия.

У вас не орали дети при массаже?мы 2 раза тока делали и 2 раза бусина верещала (руки живот и спину)

 

На сегодняшний день вес 6250 и рост 62 см. Поделилась своими переживаниями по-поводу маленького привеса, так, педиатр успокоила и сказала, что все отлично и больше не надо. Иначе потом по эндокринологам бегать будем.

у нас был в третьем месяце +600 и рост тож до 62 см подрос. Моя меня тож успокоила типо не паникуй, что столько набрали и это норма) В этом мес по идее 500 тока наберем)

 

Я не понимаю от куда у нас температура. Анализы крови пришли. Гемоглобин 99(((я отменила мальтофер, у нас запоры сильные и бусина орет во время похода в туалет. Не знаю что делать(((

Темпа у нас 37,5 вчера и утрм 37,2-ребенок бодр и весел. Не знаю идти или нет к врачу. Там поди опять скажут типо виферон повставляйте

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы, щас попробую вторую попытку выхода на улицу совершить.

Лель, а голова после прогулки не мокрая? Может, перегревается в ней и поэтому заранее не доволен? У них же голова - самое горячее место. А если ещё на неё накутать, то ор обеспечен.
Ссылка на это сообщение

На балконе уже 2,5 часа спит, что ночью делать будет?? Уже 2 раза как полуумная бегала проверяла, нос и шеки холодные конечно, но загривок теплый. Он тут же просыпается, а я его чуть покачаю и он дальше спит.

 

все проснулся, слышу голос

Ссылка на это сообщение

mschernika,  это не темпа..это норма...до 37.5..тем более сбивать можно от 38.3 не раньше

 

mschernika,  может зубки..может аллергия..а пятна прям большие красные? У нас такие сегтдня появились..но сами прошли

Ссылка на это сообщение

mschernika,  вели себя очень хорошо, в начале курса лёжа на животе могли повозмущаться немного, а так разговаривали с ней, улыбались. Иногда приходилось с погремушкой отвлекать, все зависло от того, как успели к ее приходу поесть и поспать. В общем я ей и результатом осталось довольна. Кстати, сегодня из поликлиники позвонили, хотели пригласить на массаж.

Ссылка на это сообщение

Лель, а голова после прогулки не мокрая? Может, перегревается в ней и поэтому заранее не доволен? У них же голова - самое горячее место. А если ещё на неё накутать, то ор обеспечен.

если разкричитсЯ то лучше на улицу не выходить, сразу мокрый.

Когда раздеваю затылок влажноват сзади. Может и правда жарко ему.

Все боюсь что замерзнет.Седня одела хб шапку а сверху вязаную тоже кричал. Короче три мои попытки подышать воздухом не увенчались успехом(((

Ссылка на это сообщение

У нас -5идет снег,погода супер, но у нас психи на улице, открывает рот и прыгает в комбезе, Даж на балкон не смогла вынести, домой заношу,раздеваю, все норм. Уже и комбез сменили и шапка другая, что за ерунда не знаю.

Девочки, у ваших малышей какие шапки?

у вас ручки в рукавах в комбезе? Мой не любит в рукавах и орет. Ручки складываются на животе и спит всю прогулку
Ссылка на это сообщение

La Perla, вот я тоже туда собираюсь, все свекровь жду. А прием врача у них сколько стоит, а то я не спросила?

 

ღКусочек счастьяღ, Что за грызунок Пиджн?

Сказали осмотр входит в стоимость. Я так понимаю, это и есть приём. Хочу ещё завтра позвонить спросить, надо ли заблаговременно записываться или приезжаешь и тебя примут. Надо наверняка узнать, чтобы просто так не скататься.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, наши шапки, розовая от племянницы, но она самая теплая, сейчас и одеваем как раз, светло голубая уже впритык, на балконе таскаем, а синюю чаще всего носим

6ab5a4dd1cc5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, наши шапки, розовая от племянницы, но она самая теплая, сейчас и одеваем как раз, светло голубая уже впритык, на балконе таскаем, а синюю чаще всего носим

6ab5a4dd1cc5.jpg

А у нас одна шапка на все случаи жизни ))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  на вайлдберис брала..в дм точно был еще

 

TanR,  может под кроватью гденить? Не?

 

Кстати все пока на кровати тусят? На полу не?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

А у нас одна ярко розовая) правда из-за света она тут какой то жёлто розовой смотрится )

 

лелькин@,  на вайлдберис брала..в дм точно был еще

 

TanR,  может под кроватью гденить? Не?

 

Кстати все пока на кровати тусят? На полу не?

на кровати

 

у вас ручки в рукавах в комбезе? Мой не любит в рукавах и орет. Ручки складываются на животе и спит всю прогулку

моя тоже вынимает руки сама )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@, на вайлдберис брала..в дм точно был еще

 

TanR, может под кроватью гденить? Не?

 

Кстати все пока на кровати тусят? На полу не?

Мы с мужем по очереди облазили по 2 раза, под диваном и под кроватью. Сейчас ящик с гр бельем перещупала и пересмотрела, думала может туда упала, когда в ванну помыть принесли..В общем как крестик Цветочка видимо..Ржу спрашиваю, не утащил ли муж на работу..

 

Девы, как вы думаете, а для прикорма можно такое купить?

Ссылки скрыты.

или все таки самим молоть там и рисовая и гречневая и кукурузная и овсяная есть..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...