Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,  кстати мог...у нас прикол был..к нам в гости приходил друг вытащил из карманов все на кровать..потом собрал..на след день принес грызунок мол случайно и его загреб...

 

TanR, хз что за мука такая

 

Сентябринка31,  я ее изучала..она в клиниках есть...там полиомелит сразу надо допом делать...подобие пентаксима..а вв не ставили?

 

Мылись губкой беби лайн и тащился сегодня..я про нее забыла...а ему видимо щекотно и он смеется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  не хочу тебя пугать но именно после неё у дочки коллеги случился анафилактический шок и откат в развитии. 4 годв и до сих пор не говорит, все слова что знала - забыла(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, я сама смолола. Ничего сложного. Через ситечко пропустила и сварила. Сегодня дала попробовать 5 грамм, в обычную детскую коробочную добавила, ел, аж за ушами трещало. Рот открывал. Обычно едим 20 минут, это за 10 смели! Гречу делала. Какую ещё смолоть пока не знаю

Рис -запор, овсянка-глютен. Чето страшно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, мы тож на диване.

Меня массажистка отругала, чтоб не оставляла ребенка на диване.

Щас кладу в кроватку если выхожу из комнаты. Думаю с 4 мес на пол перейти. Надо коврик купить

 

Ссылка на это сообщение

Все шапочки красивые. Я вот думала может завязки ему не нравятся. Уже и без завязок одевала,хз

может ему просто одетым быть не нравится?
Ссылка на это сообщение

А зачем молоть? Есть ж кашки для деток или я чет не знаю?

 

лелькин@,  я просто смысла пока в полу не вижу почему-то...мы пока и не вертимся. С другой стороны там твердо...

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, пшенку покрупнее не дррбленуб (просо что ли),перловка. Рис-один крахмал и углеводы,и сахар поднимает),если только дикий рис.

 

Мы 2 ночи от коликов мучаемся,выпукивает не все,только после вращения и выкладывания на животик,но не до конца,папа укачал на коленях и положили грелку.2ю ночь даже не стали пытаться выпукивать,сразу укачали с грелкой. 1ю ночь то не на что было-пшено и кура,пены не было,ночью я поела грейпфрут и блины,через 3ч самый пик был,дошло что ли,но и до этого тужились. Сейчас,помимо пшеницы,опять пастилу вернула-муж соблазняет,конечно пена,но не мучаемся. Вот что ночь нам готовит(?) Не спали сегодня,весь день,гулять не можем,сразу орем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, колики,но пена раньше редко была,и неоднородный. Хотя педиатр сказала колики волнами могут. Но ее жалобы-не интересуют,главное,вес растет(4 мес 7800 и 66 см-Танр обогнали). Пишут,пена и зелень-от дисбактериоз,а вот зелени-нет

Ссылка на это сообщение

TanR, я сама смолола. Ничего сложного. Через ситечко пропустила и сварила. Сегодня дала попробовать 5 грамм, в обычную детскую коробочную добавила, ел, аж за ушами трещало. Рот открывал. Обычно едим 20 минут, это за 10 смели! Гречу делала. Какую ещё смолоть пока не знаю

Рис -запор, овсянка-глютен. Чето страшно

Просто если по чесноку мне чтобы молоть самой , надо купить чем это делать..

 

TanR, Тань, я наш прорезыватель под батареей нашла. Ваш не там же������?

Посмотри и наш под своей:) наши все осмотрела:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, а,весь день,просто пропукивается или пипеткоц прочищаю,а ночью эти меры-не помогают уже,хотя пукает,все равно орет. Не гуляем-орать начинает,и не спит днем,видимо животик беспокоит. Вроде засыпает,одеваем и гулять вокруг дома,а там оратьначинает.

Ссылка на это сообщение

лелькин@, колики,но пена раньше редко была,и неоднородный. Хотя педиатр сказала колики волнами могут. Но ее жалобы-не интересуют,главное,вес растет(4 мес 7800 и 66 см-Танр обогнали). Пишут,пена и зелень-от дисбактериоз,а вот зелени-нет

Я вечером вот съела часть крыла индейки вареной, гр 400 бульона. гр 70 творога с натур йогуртом пара ложек столовых и съела 4 финика и 1 инжир. На обед была гречка и окунь морской в духовке печеный (подсела сильно на рыбу) и зефир съела и 4 финика. вроде не голодная, а еще семечек чищенных помыла и в микро пожарила.. вот они видать и дали насыщение.

 

лелькин@, а,весь день,просто пропукивается или пипеткоц прочищаю,а ночью эти меры-не помогают уже,хотя пукает,все равно орет. Не гуляем-орать начинает,и не спит днем,видимо животик беспокоит. Вроде засыпает,одеваем и гулять вокруг дома,а там оратьначинает.

Ир, а она еще не вертится? Моя стала в моменты переворотов знатно пропукиваться.

 

Нам вот массажист сказал, что большие мы.. Видать и я сливками кормлю:)

Ссылка на это сообщение

На совсем строгой диете(пшено и кура)все тоже самое,только без пены-не вижу смысла ее соблюдать. Мы еще не переворачиваемся,но педя сказала позже будем из за веса

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, короче вы ни днем ни ночью не спите.

А Эспумизан даете? Мы фенхель мололи, заваривали и давали,тк Плантекс хорошо пил, но там лактоза.

А еще когда животик болел он на животике засыпал, видно ему легче так было

Ссылка на это сообщение

 не,все давала из перечисленного и больше,раньше не помогало. У подруги у сына тоже колики до 5 мес были,уже она посочувствовала. На животе то как раз она не лежит,газики приливают,не может,орет,но потом пропукивается,часто.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Нам массажист тоже сказала, что мы на 4 мес выглядим. Но мы длинненькие. Длинноножки, мне кажется ноги у сынули каждый день длиннее и длиннее, растут на глазах

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  мы тож ппц длинные...высокий будет...

 

Ирискискиска,  нуу тогда тока держаться...а может реакция на курицу не? Может врача сменить? И у него спросить?

Ссылка на это сообщение

А зачем молоть? Есть ж кашки для деток или я чет не знаю?

 

лелькин@,  я просто смысла пока в полу не вижу почему-то...мы пока и не вертимся. С другой стороны там твердо...

они невкусные

 

 

Просто если по чесноку мне чтобы молоть самой , надо купить чем это делать..

 

 

Посмотри и наш под своей:) наши все осмотрела:))

я блендером молода. Кофемолки нету. Поэтому через сито и пришлось пропускать

 

жке

не знаю уже, ты предлагаешь его голеньким на морозец?

Раздеваю его сразу успокаивается, буду искать причину

что то в одежке не нравится точно
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...