Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Матка это мышечный орган.. От того, что ты просто легла на кушетку уже тонус.. В течении пару минут он уходит, так что все могло быть и от самого узи.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

спасибо всем за поддержку, верю в своего малыша и дай Бог все будет хорошо! дома буду лежать как и лежала, никаких гуляний...

по капельницам сказала или через день или каждый день...посмотреть по самочувствию...как думаете каждыф день походить?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня чуть не купила в мазеркеа малюсенькие чепчики ))) еле заставила себя уйти )))

 

ღКусочек счастьяღ,  а как тебя смотрели на УЗИ? Вагинально?

Ссылка на это сообщение

La Perla, с недельками)) чепчики это милота))) ну как начнешь-то уже не остановишься! Я как пол узнала, в 22 недели, так всё...каждый поход по магазинам - принесенная детская шмоточка!

ღКусочек счастьяღ, ну вот! И в больничку не надо! И заметили вовремя! Теперь прокапают тебя и буш как новенькая))) А каждый день или нет - надо правда смотреть по самочувствию. Будет день и будет пища как говорится... А сейчас спокойствие, только спокойствие)

Ссылка на это сообщение

вот щас думаю прокапаться и не париться или в жк таки пойти к врачу тому...

 

TanR,  все узи молчал))) а потом все говорит он так шарики фонарики танцевал прям танцор))))

 

вот мой котенок

Ссылки скрыты.

такой большой уже малыш❤❤❤ ему нужна спокойная и расслабленная мамочка) так что сейчас прокапают тебя, все пройдёт и будешь наслаждаться беременностью без токса и с животиком ❤

 

TanR,  обращаюсь к тебе, как к спецу по коагулограмме :) не знаю, что делать, коагулограмма и ддимер в норме, ддимер с каждым анализом все ниже и ниже, сегодня он был 0.95 (норма до 2.2), прошлую неделю он был 1.6... короче падает показатель. Моя Ре сказала отменить уколы цибора и аспирин по под таблетки пить вместо целой, моя гиня говорит продолжать колоть цибор через день и аспирин целую таблетку, а гематолог сегодня вообще сказал цибор каждый день колоть и аспирин пить, но АФС не подтвердил, сказал что его у меня нет. Кому верить и что делать дальше, вообще без понятия... ты вроде принимаешь же ещё какие/то антикоагулянты? Когда тебе снизили дозу?

Ссылка на это сообщение

belka2v1,

 

какая доза у тебя цибора?

http://www.babyplan.ru/forums/topic/75144-trombofiliya-i-beremennost/page__st__1420

Выложи тут свои мутации крайнюю коаулограмму и те анализы по афс, девченки там опытнее намного меня:)

Смотри мне отменили Клексан 0.2 и тромбо асс 50, когда было кровотечение. Через 10 дней после него я начала принимать вессел дуэ ф, он оч слабый, но так как у меня нормальная коаулограмма, то хватает. На последнем посещении Ре сказала, можешь отменять его, я решила допить пачку:)

 

Вот эта дуга сверху это и есть твой тонус, давай все должно быть отлично, надеюсь у тебя после капельниц, тошнотики поубавятся и будешь наслаждаться своим положением уже до 40 недельки!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

ღКусочек счастьяღ, хороший малышок! Или малышка :heart: Как твое самочувствие сегодня?

Девчонки, меня мутило ночью. Вторую ночь уже мутит. Позавчера и вот сегодня. Спала почти полусидя ((( Думала опять бяка какая нибудь привязалась, но пока вроде спокойно ттт....

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Я седня не могу с кровати встать, голова болит жутко, выпила но-шпу, не помогает.

Болят яичники и что-то простреливает внизу, короче набор.

Подумываю съездить на узи, если смогу встать.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  охх понимаю...чет у меня тож совсем сил нету...хочу на капельницу уже

 

mschernika,  удачки в больничке..мне завтра кровь и мочу сдавать идти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, доброе утро!

А как вы простите мочу собираете, если за ночь блин я 3 раза бегаю.. Вот сегодня в 3 ночи совершала очередные гигиен процедуры.. собрала в общем кое, как а потом мочевой ныл, что после просыпания я его так терроризировала..

Ссылка на это сообщение

TanR,  кстати мне мочу сказали не первую собрать, а вторую...я вот наоборот гадаю как...я схожу утром каа проснусь а потом и не захочу больше....

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, ты часто на узи ходишь, судя по подписи.

Ну а как тут наслаждаться, если не одно, то другое,вот и нервничпешь.

 

TanR,  кстати мне мочу сказали не первую собрать, а вторую...я вот наоборот гадаю как...я схожу утром каа проснусь а потом и не захочу больше....

может имелась в виду средняя порция мочи?
Ссылка на это сообщение

Ага имеется ввиду средняя порция.. Нужно смотреть именно, что за время накопилось за ночь, но хз реже чем через 3 часа не вытерплю...Так что будет у мну такой анализ..

Ссылка на это сообщение

вот именно по словам врача иду в туалет..потом гигиена и потом еще раз в туалет...както так...но мне так и проще...тк в 1 раз много утрика выходит

 

TanR,  ничего се ты бегаешь...я ночью ни разу не хожу

 

вот вчера под капельницей я чуть не обписилась..это просто капец был..я незастегивая ботинки после побежала

 

Белка, сколько чсс было на узи тебя?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...