Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Я пробовала ушастый нянь и я родился, такое г.

Как будто без порошка стираю, хотя порошка не жалею, сыплю

доверху. У7астый нянь еще взяла большую упаковку, и жидкий пробовала. У меня есть несколько молочных пеленок, запах после стирки в несколько раз так и остался.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Я после родов тоже сдала - 52 кг (-9 кг от добеременного и -13 кг от родов) при 164 см. Либо щитовидка (в Б все ок было), либо анемия(((

у меня при твоем росте 48))
Ссылка на это сообщение

Тут сегодня, конкурс дюймовочек что ли:))

Постою в сторонке, я конечно выше на 4 см, но и на 20 кг потяжелее:))

Нат, это для аллергиков из Финляндии. Самое главное для меня, что он без запаха.

Ссылка на это сообщение

у меня при твоем росте 48))

и что делать? Для меня это ненормально. 60 кг меня вполне устраивали. У меня коляска с ребёнком весят четверть меня((( а дочь же растёт! И с ручек не факт, что скоро слезет... Надо идти сдаваться врачам:(
Ссылка на это сообщение

Меня жаба душит покупать дорогой порошок...стираю каждый день...много уходит...попробывала эко...лтстойный порошок..стираю свое белье им...обратно взяла Мир детства..но чет в послд раз он плохо отстирал...или мало налила я (

 

Доброе утро

 

ПИП, с 2 месяцами!

Наташ, а что ты там каждый день настирываешь? Я стираю раз в 10 дней. Бутылки майне либе месяца на 4 хватает.

 

Pip, с очередной датой вас!-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, терапевт тогда, у меня точно кг от питания теряются. Мой идеальный вес 50-52. В худшие годы было 42! Как только исключаю сластухи и жирное, все - худая.

 

Pipp, с мини даткой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы что то плохо сегодня спали. Просыпался от пуков, животик плотный был. Вот не знаю на что. Может на хурму, она вяжет. Уже ела хурму перед НГ, но та божественная была, совсем не вязала и реакции не было. Ещё 2 дня икру заморскую баклажановую домашнего приготовления ем, может и на нее.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  как успехи кондиционера? Я все никак не решусь купить. Для меня это еще один источник химии и возможной аллергии. А польза не очевидна. До сих пор из ванны ребёнка выношу в пелёнке типа фланелевой, но мягкой и пушистой с обеих сторон. Махровые полотенца по сравнению с ней очень грубые и, мне кажется, ни один кондиционер не сделает их такими же мягкими и нежными;)

Ссылка на это сообщение

Девочки были на приеме, расстроилась за месяц 320 гр набрали,за предыдущий 600. Так что мы 69 см и 6900, худышка. И ведь фиг заставишь поесть, овощей и каши сьедаем по 160 а смеси дай бог по 140 и не всегда 4 раза получается бывает и 3, а ночью мы только на титьке, но там толком нет уже ничего. Как аппетит повысить?

Ссылка на это сообщение

Девочки, с никто не пробовал порошок Умка? Состав не плохой, мыльный. Я брала в дет мире в чёрную пятницу-дешевый, но так мне понравился! Стирает хорошо, запаха нет. Жидкий очень хорош, а вот сухой порошок подсушивает, по пеленкам сужу-грубее становятся. Кондиционер Miene libe очень нравится, добавляю его и все такое нежное и мягкое сразу. До этого стирала Био мио, разницы в качестве стирки не заметила никакого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки были на приеме, расстроилась за месяц 320 гр набрали,за предыдущий 600. Так что мы 69 см и 6900, худышка. И ведь фиг заставишь поесть, овощей и каши сьедаем по 160 а смеси дай бог по 140 и не всегда 4 раза получается бывает и 3, а ночью мы только на титьке, но там толком нет уже ничего. Как аппетит повысить?

Ян посмотри ссылку то что я дала.

Ты вместе с сыном рядом кушаешь? Или он не видит когда ты или муж ест?

Ссылка на это сообщение

Мы что то плохо сегодня спали. Просыпался от пуков, животик плотный был. Вот не знаю на что. Может на хурму, она вяжет. Уже ела хурму перед НГ, но та божественная была, совсем не вязала и реакции не было. Ещё 2 дня икру заморскую баклажановую домашнего приготовления ем, может и на нее.

И мы вторую ночь подряд с 3.30 плакать начинаем, кажется тоже из-за животика, пуки еле выходили. Но в 9 как штык глазки открыл и улыбается, агукает, болтает. И прокакался почти сразу. Не знаю, почему ночью так неважно спим. Надо будет врачу сказать.

Приснилось, что сдали анализы, а там заключение, что пентаксим ставить нельзя. Вот совсем ку-ку. Стоило всего лишь вчера позвонить, уточнить о наличии препарата, как сразу сны такие атаковать начали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ян посмотри ссылку то что я дала.

Ты вместе с сыном рядом кушаешь? Или он не видит когда ты или муж ест?

Мы бывает и вместе, но чаще отдельно, мы же не сидим еще, поэтому с нами за стол не посадишь, едим или на стуле для кормления полулежа или на диване.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос не по теме. Кто нибудь ставил импланты? Слетел мост, и хочу теперь импланты поставить. Хочу услышать мнения знакомых, а не то что пишут в интернете.

 

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  мы меняем одежду каждый день...плюс без пампов когда тусит то тож по 3 ползунков обсиканых...плюс полотешки которыми ручки вытираю и тп ему...у нас стирка или каждый день или через день...я хз откуда сток всего бирется

 

Мы были у врача..я очень расстроилась (((нас вообще хотела в больницу ложить, но сказала попробуем так посмотреть...

Дело было так...сначала мы пришли к массажисту узнать сколько будет стоить, но тк у нее было время и у нас большая очередь к педиатру решили попробывать сразу...массаж был 20 мин...больше ознакомительный проверяла что может что нет...женщина хорошая, Паша ей улыбался все время..под конец устал стал плакать немного на животе..Сразу сказала повороты делать не хочеь, ножками не перебирает толком, голову держим плохо сильный тонус...массаж необходим...сказала купить мяч, выкладывать на пол...обязательно переезжать с мягкого. И лфк обязательно...просить направление

Завтра идем к неврологу в любом случае, послушаем ее!Вообщем весим мы 7150 в пампе и соской, 67 см... и педиатр тож заметила нашу шею..не понравилось ей...мед отвод от прививок до 6 мес...сказала если невролог не даст направления то завтра она выпишит нам и массаж и лфк...еще ортопедическую подушку купить...и спать только на боках...что нереально блин...а подушку покупал ктл?

Вообщем я в расстройстве....видила конечно что есть проблемы, но не думала на столько (((

Ссылка на это сообщение

Янка1980, мы когда были у невролога, я спрашивала про левокарнитин. Она сказала, что он улучшает аппетит и способствует наращиванию мышечной массы, а там Имхо. Мы его месяц просили, потом я давать не стала, тк с аппетитом у нас все норм. А так он вроде безвредный, пред-аминокислота.

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  мы меняем одежду каждый день...плюс без пампов когда тусит то тож по 3 ползунков обсиканых...плюс полотешки которыми ручки вытираю и тп ему...у нас стирка или каждый день или через день...я хз откуда сток всего бирется

 

Мы были у врача..я очень расстроилась (((нас вообще хотела в больницу ложить, но сказала попробуем так посмотреть...

Дело было так...сначала мы пришли к массажисту узнать сколько будет стоить, но тк у нее было время и у нас большая очередь к педиатру решили попробывать сразу...массаж был 20 мин...больше ознакомительный проверяла что может что нет...женщина хорошая, Паша ей улыбался все время..под конец устал стал плакать немного на животе..Сразу сказала повороты делать не хочеь, ножками не перебирает толком, голову держим плохо сильный тонус...массаж необходим...сказала купить мяч, выкладывать на пол...обязательно переезжать с мягкого. И лфк обязательно...просить направление

Завтра идем к неврологу в любом случае, послушаем ее!Вообщем весим мы 7150 в пампе и соской, 67 см... и педиатр тож заметила нашу шею..не понравилось ей...мед отвод от прививок до 6 мес...сказала если невролог не даст направления то завтра она выпишит нам и массаж и лфк...еще ортопедическую подушку купить...и спать только на боках...что нереально блин...а подушку покупал ктл?

Вообщем я в расстройстве....видила конечно что есть проблемы, но не думала на столько (((

Мы покупали подушку, но спать на ней отказался, лежали днем, а почему спать на боках?

Ссылка на это сообщение

И еще я в шоке наш грызунок тож исчез..все перерыла

домовые специализируютя на пижен:)

 

Ну твой то хоть массажистке улыбался , а моя орет дурындой, видать на незнакомых людей, так как все время только со мной.

Ссылка на это сообщение

Коровка29,  умка я и не видила у нас такой попошок даж

 

Пошла гляну ссылочку про прикорм тоже

 

Нашла таки я грызунок..завернулся в пеленку

 

TanR,  мы всем врачам лыбимся..а с ней он и разн

Гтваривать пытался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...