Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ,  по шее разве невролог? Нам по шее невролог легкую кривошею а ортопед сказала бред- никакой кривошею нет. Щас вижу что нет кривошеи и ровно держит голову. А тонус если есть да-надо усиленно заниматься. Ты не переживай. А больница зачем? Что там делать? Гимнастику вы и на дневном сможете поделать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки чтоб понять по доставкам на айхерб это надо зарегиться? И еще дайте ссылочку на витамин д там какой покупать ребегку?

Ссылка на это сообщение

TanR,  кстати с праздником нас) с именинами))))

 

Девочки чтоб понять по доставкам на айхерб это надо зарегиться? И еще дайте ссылочку на витамин д там какой покупать ребегку?

да зарегиться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  типа там и лфк и физио и массаж делать будут..но мы можем походить сами..поэтому она и сказала мол ладно месяц сами делаем а там увидим..щас как раз массаж будем делать..лфк...плюс мяч купим и коврик на пол и переедим на пол..плюс 50 поворотов в день делать сказалм...и пантогам все ж давать..хотя я сказала даю..на самом деле нет

 

Я не знаю почему у вас плачат они...а сами когда массаж делаете тож плакают? Наш наобопот болдеет...там все в массировании по сути...а лфк уже физкультура

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я тоже стираю каждый день. Одна жила раз в неделю ,с мужем стала жить два раза в неделю

Как реже стирать? Не понимаю

Ссылка на это сообщение

Девочки чтоб понять по доставкам на айхерб это надо зарегиться? И еще дайте ссылочку на витамин д там какой покупать ребегку?

просто зарегистрироваться не вариант. У меня стоимость доставки меняется с каждым новым товаром в корзине. И не всегда в большую сторону. На отдельные товары есть эконом-доставка. Как на витамин Д для младенцев, который Фетис*ва (репродуктолог) рекомендовала:

Ссылки скрыты.

 

Всех Татьян с Татьяниным днём!-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, вы все равно будете делать массаж несмотря на ор?

Вот и познакомились :)

С праздником всех Татьян!

Нам делать нужно из за тонуса, я вижу что массажист ей больно не делает это именно реакция на нового человека и то что она не хочет чтобы ее трогали. Та же реакция на остеопата была.

 

Есть вероятность, что закажу такой

Ссылки скрыты.

а пока пьем этот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вчера были у своего педиатра. я ваще не поняла, на кой она нам сдалась?! что бы я у нее не спросила, ни одного вразумительного ответа! по сосочкам - идите к хирургу, попросила письку глянуть - идите к гинекологу, посмотрите, что с пупком - туда ваще не лезьте, на бцж реакции не было, говорю че делать, что-то себе под нос пробурчала невнятное, глядя в компьютер, говорю не расслышала, повторите что нам теперь делать, еще раз колоть или как? еще более невнятное что-то пробурчала. короче это трындец, психанула, ушла. через месяц приходите. на хрена? взвеситься? я и дома могу! с психу забыла спросить про анализы, муж седня ходил, сфоткал. они ему говорят все хорошо у вас, а в результатах лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены. гемоглобин ваще не смотрели. злая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  не знаю..честно...я как услышала аж перепугалась...и ниче не спросила...она смотрела долго и на животе и на боку в итоге сказала типа попробуем так

 

Ivlena,  то есть надо покидать все в корзину тогда узнаешь? А оплата там как? Сразу?

Ссылка на это сообщение

mschernika, не знаю..честно...я как услышала аж перепугалась...и ниче не спросила...она смотрела долго и на животе и на боку в итоге сказала типа попробуем так

 

Ivlena, то есть надо покидать все в корзину тогда узнаешь? А оплата там как? Сразу?

Да оплата сразу.

Наташ, прекращай бояться запугивания врача.. Спрашивай ее , что да как если нет ответа, то с этим врачом не по пути.

Имхо хочу сходить к тетке с вэбинара, что выкладывала ранее.

Ссылка на это сообщение

Вы тут пишете про потеряшки, вот и у меня сегодня пропажа. Одеваюсь гулять и замечаю что нет цепочки с крестиком и подвеской. Давай искать, крестик и подвеску нашла в постельном, где на диване тусим, а цепочки нет, все там перерыла, все перетресла, диван весь разобрала, но нет. У меня паника, что сын проглотил ее. Он ещё орет капризничает как раз, мы же гулять собирались. Сама психую, но пока не найду не успокоюсь думаю. Короче весь дом перерыла и была на грани вызвать скорую. Но решила мужу позвонить рассказать, и что вы думаете, прямо в момент рассказа нахожу пропажу перед собой. Ну хоть от души отлегло. Цепочка разорвана, скорее всего сын ее порвал, а я не заметила.

Ссылка на это сообщение

TanR,  эту врач все хвалят..у нас новая врач...массажистка сказала она тока пришла..работала в стационарном отделении в другом городе...и типа если другие не могут диагнозы поставить..она ставит...я вроде все распрашивала..но в тот момент ступор такой был когда про больницу сказала

 

Ko®itz@,  цепочку вряд ли б лн проголтил...не такая она мелкая ж...а вот кулончик вполне б мог.

 

Кстати массаж делали без всего

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  блин, моя тоже с откинутой головой до сих пор спит(

это норма, мы тоже так спим.

 

ღКусочек счастьяღ, у страха глаза велики. Конечно я понимала что вряд-ли, а вдруг нет.

Ссылка на это сообщение

Моя тоже вырубается, на сисе успокоится и сразу спит, но это еще и потому, что приходится в 9 будить и видимо недосыпает.. Так вы все уже нашли пропажи, а я и подумать не могу где бы еще порыться. Просто тусим, то в кухне, то в комнате на диване, то в комнате др на кровати.. Везде глянула уже.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос не по теме. Кто нибудь ставил импланты? Слетел мост, и хочу теперь импланты поставить. Хочу услышать мнения знакомых, а не то что пишут в интернете.

Ставила один 9 лет назад. Прижился хорошо, до сих пор ничего не беспокоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у нас ортопедическая подушка, но мы ей не пользуемся.и не будет он на ней лежать как солдатам все время прямо.

Я сына спать кладу ток на бок, а уж потом сам на спину может развернуться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...